Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2008, 21:18   #21
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,993
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
За исключением наездов согласна с Маkinson-ом
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:29   #22
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Дык вот значит кто этого лысого хомячка кормить будет!!!
Кормил, кормит и будет кормить
Ты только Его слушать научись...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:40   #23
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Солнце, тучи и т п. это твоя собственность? Или они "проявляют" себя как твоя собственность?
Ничего не поняла из твоего поста?
Какая связь между собственностью и солнцем? Я никак не могу воздействовать на солнце - значит оно не моя собственность.


А моя собственность на квартиру прописана в государственном реестре. Поэтому просто меня выгнать из дома еще не означает получить мою квартиру. Более того, я сейчас живу не в своей квартире. А разбойное нападение - есть разбойное нападение. И таким же способом могут похитить ребенка.
Или к примеру - ты здоровый крепкий молодой человек. У тебя прекрасные здоровые органы. Ты не пьешь и не куришь. Так твой организм (кто-то оспаривает, что себе ты хозяин?) прекрасный набор донорских органов - подошли к тебе три человека с пистолетами, погрузили в машину и отвезли в подпольную больницу. Будешь кричать или сопротивляться - тебе вколят снотворное и все.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:47   #24
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Но оно же на тебя воздейтсвует(солнце). Не будь солнца тебя бы не было тебе в голову не приходило?
А вот некоторые говорят, "солнце моё" значит солнце их?

Муха комнатная такая же собственница твоей квартиры, как и ты. И никто не давал тебе права лишать муху жизни или другой её собственности, как то - квартира. А раз ты со спокойствием убиваешь муху, значит ты и сама достойна и заслуживаешь такого же отношения.

Так мы договорились на том, что и жизнь - собственность. А наша ли это собственность? Выискались мне тут собственнички. Атомная бомба - раз. И лишены мы этой собственности. Атомная бомба чья собственность? Атомная бомба - раз . И уже ничья.
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:54   #25
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Оно на меня воздействует, а не я на него Не путай. Ребенка я одеваю и кормлю, пока он несовершенолетний

А "солнце мое" говорят обычно не про солнце, а именно про ребенка или про любимого человека.
Что-то у тебя опять каша в голове. путаешь причину и следствие
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:02   #26
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Оно на тебя воздейтсвует а не ты него. А какая разница? У тебя аж два варианта Е хочешь чтобы оно на тебя не воздействовало? воля твоя! Запрись в бункере под землёй на глубине 150 метров. И его воздействие на тебя не будет, или будент минимальное. Не хочешь вообще. Умри. И солнце на тебя разьве что на твой прав, прах развеется. Всё цель достигнута солнце на тебя больше не воздейтсвует.

Вот глупые люди придумали приспособления для ног, называемые обувь, казалось бы природа такова, что нафиг эта обувь не нужна, она только отягощает человека. Делает его стопу всё менее и менее приспособленной к сырой земле. Выот ты обуваешь ребёнка. А ты уверена что ребёнку это надо? Скажу тебе: ребёнка начхать больно было бы даже если бы в обществе отродясь бы не было никакой "обуви". Про "кормление" ребёнка это отдельная статья. Животные тоже это делают. Ну и на крайняк: в тюрьмах тоже кормят, даже после совершеннолетия кормят. в тюрьмах - между прочим и за твой счёт тоже. мы о политике. Про одеваю - аналогично. Вспомни про племена Тумбу Юмбу и всё встанет на свои места.

Так, подводя итог, собственность или не собственность? И вообще что такое собственность. Вот например говорят о "собственности на землю". Вот уж маразм так маразм.

Или ты всё ещё думаешь что дети - это "собственность" тебе?
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:21   #27
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Кормил, кормит и будет кормить
Ты только Его слушать научись...
У меня есть классная особенность, я как-то могу контролировать вручение этого подарка. Вопрос же о другом: сделали мама с папой ребёнка, а после у них отношения разладились, да так, что проще друг друга убить, чем жить вместе (ах да, это они что-то не так делали). Дык вот, Ноел, специалист по общению с Богом, скажи что этим людям делать? У кого останется ребёнок (любимый, кстати обоими)? При том, что общение с 2-ми родителями в семье для него травмоопасно. Только без Лозунгов, конкретно по пунктам что делать? Ну или вариант, что лично ты кроме лозунгов можешь предложить этим людям?
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:25   #28
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Цитата:
А моя собственность на квартиру прописана в государственном реестре.
А государственный реестр чья собственность?

Опять же, напрашивается вывод, что всё временно, собственнось особенна временна, ничто не вечно и т.д. Но время это категория выдуманная человеком. В реальности нет никакого времени.
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:38   #29
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,704
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
сделали мама с папой ребёнка, а после у них отношения разладились, да так, что проще друг друга убить, чем жить вместе
<....>
У кого останется ребёнок (любимый, кстати обоими)? При том, что общение с 2-ми родителями в семье для него травмоопасно.
Мы все в плену стереотипов, но ребенок должен оставаться там, где менее травмоопасно, где безопаснее...

Почему ребенку чаще безопаснее с матерью? Потому что безопасность детеныша для женщины - программа подсознательная, работающая на одних лишь инстинктах... А мужчине для этого надо вначале пройти через осознавание, потому что в нем заложены первочередно другие программы...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:44   #30
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Сообщение от Ирис
Потому что безопасность детеныша для женщины - программа подсознательная, работающая на одних лишь инстинктах..
Так, об инстинктах. Даже у высших представителей царства животных инстинкты пробуждаются далеко не всегда. У обезьян и волчьих, например, умение заботиться о потомстве прививается при воспитании родителем. Инстинкт, кстати, благополучно блокируется: стрессом, плохим питанием, и... самое интересное, тараканами в голове.

Внимание вопрос: что делать, если у матери инстинкт не работает? Или работает только в форме эмоциональной привязанности к ребёнку?
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брак, семья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.