Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2013, 19:43   #291
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
Роза - Фамарь
Орхидея - Дженни
неа..

сказать кто есть кто?

Роза - она роза, потому что она классическая женщина: секс, чувственность, красота, семья, гармония. не Фамарь.

Орхидея - красивый и редкий цветок. Я написала, что она скрывает часть себя, она же пишет, что она стала другой, потому что стала взрослой и опытной. Я же считаю, что скрывает...

Тюльпан - Открывается и закрывается.. закрывается и открывается... Обратите внимание на пояс юбки, саму юбку, очки... Это всё фэшн, стиль, это актуально, это статусно))
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:45   #292
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Колокольчик, потому что поет, потому что дает энергию каждому, кому нужна её помощь. Способ передачи энергии индивидуален, через то, что дойдет до того, кому нужно.. поэтому этот образ. И потом глаза, какие глаза!!! Вы все её знаете, от неё идет тепло и мудрость... мудрый колокольный звон.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:48   #293
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Трояна, ни одну не могу угадать...((( но уже убедилась в твоей способности угадывать
Попробуешь угадать, кого я так вижу?
Оса, я угадываю через буквы и слова... Вот так чувствую людей.. Через образы хорошо угадывает Онна, у неё сильно развит зрительный вектор.

В твоей девушке с фруктами вижу женщину "дом", вижу Улитку.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:58   #294
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Трояна!! как так можно?! - я не понимаю...

Абсолютно точно!! С первого раза!

Да, это Улитка
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 22:26   #295
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Трояна, после твоих объяснений попробую угадать:

Роза - Лелька
Орхидея - я
Тюльпан - Самират
Колокольчик - Улитка
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 22:38   #296
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Трояна, после твоих объяснений попробую угадать:

Роза - Лелька
Орхидея - я
Тюльпан - Самират
Колокольчик - Улитка
Именно так
За исключением Розы. Роза это Мари..
Здорово и приятно когда отгадывают, в том числе находят самих себя))..
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 22:45   #297
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Здорово и приятно когда отгадывают, в том числе находят самих себя))..
У моей старшей дочки на аватарке такая картинка, которую ты назвала "орхидея" . У меня возникло такое ощущение, что ты меня омолодила на 20 лет
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 23:20   #298
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Я, когда высаживаю цветы, всегда стараюсь узнать не только особенности агро-техн. ухода за ними, но и что означает каждый цветок на своем таинственном языке цветов.

Трояна,твоя идея с женщинами -цветами очень интересна.

Вот, что можно коротко сказать о загаданных цветах:

Орхидея- символ утонченности, нежности, любви, интимности.

Колокольчик — постоянство, смирение, покорность,

Незабудка — воспоминания, искренняя, истинная любовь, постоянство, верность.

Роза- единство, нежность и страсть.

Тюльпан — символ чистой любви, большого счастья; слава, гордость; гармония
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:34   #299
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
недавно он учил нас правильно воспринимать сердце



похож, Красавчик
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 16:56   #300
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
недавно он учил нас правильно воспринимать сердце



похож, Красавчик
Кажется, что таких персонажей на форуме просто не может быть!
Ну кто это, кто это?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ассоциации, форумчане, фотографии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.