Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Love etc
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2021, 12:40   #1
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Разговор с Лехой

Леха, привет. Я бы за то что с тобой договориться. Давай ты свои мысли ограничишь одним разделом, и не особо будешь делиться теми из них, в которых много расстройства и огорчения этим форумом и его обитателями?

ну и не особо увлекаясь фантазиями со включением ников форумчан. Я думаю, что в таком разе толерантное отношение возможно, хотя гарантировать сего не могу.

а то как то все непонятно.
Старый 25.11.2021, 13:02   #2
Лёxа
Заблокирован
Блокед...

Лёxа обретает свой цвет
А кто тебе сказал, что я огорчён обитателями форума? Твоё собственное огорчение? А ты меня не так читаешь.
Я ведь понимаю, что все брюлики, которые я нафильтровал, за исключением, может быть, тех древних из старой тойоты, это голы с подач форума. Я понимаю.
Но ведь, существуют и объективные вещи. Вот сейчас лектричество закончится я на чём буду осуществлять, овеществлять, так сказать, политику партии? Вашей, между прочим, партии. А по другому это ведь придётся сдаваться. А я может быть сдаться не смогу. Для меня это как: что ж закурим, брат боец...
И второй момент, ну не весело, когда тебе постоянно говорят, что ты бездельник и чмо. Разве не так, ну покажи результаты своего дельника и нечма.
А в остальном?!>) Да ладно, это проработка оборонительных порядков. Не хочешь не реагируй болезно. Я ведь совершенно без злых внутренних чувств. Так, вообще....
Лёxа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 14:44   #3
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ну пореже просто упоминай, что тебе чегой то там не оплатили, или в гроб загоняют, или что ты время тратишь от семьи отрываешь и никакой благодарности.

Это как то ну достает.

Если ты будешь пописывать в свою тему нейтральное, норм. Я то если честно, большую часть твоих постов не вижу пока не открою кнопкой, просто вижу что они есть.

Но иногда открываю и отвечаю. Но я постараюсь пореже это делать. Чтобы всем полегче было.
Старый 25.11.2021, 15:12   #4
Лёxа
Заблокирован
Блокед...

Лёxа обретает свой цвет
Вот раньше были фотографии. А сейчас, цифровая хрень. Вот раньше, когда я в детстве занимался фотографией. И плёнку надо было загрузить в специальный бачок и специальную воду налить, правда один негатив получался. И с бумагой тож самое - божественная суть бытия. Чтобы получить - Явление, надо было искупать в живой водичке, потом в мёртвой.
А сейчас - цифра, пиар-код. И ведь эта хрень даже пикселями до того старого чуда не доросло. Зачем оно....
Вот я знаю на этой бумаге всё есть, просто ничего нет от того, что оно с нужной водичкой не контактировало. А так то там господь. Мне можно даже не являть. Но ведь никто не видит.
Кем бы я был если бы не родился? Да вот той бумагой, которую не посетила водичка. А цифра? Что такое такое цифра? Так, хрень, никакой магии.
Старый 25.11.2021, 15:21   #5
Лёxа
Заблокирован
Блокед...

Лёxа обретает свой цвет
Вот Громовна упёрла плёнку с негативами. О! Велика беда. Да нафиг она мне эта плёнка? Фоты то у меня уже есть. Причём я ведь не лох. Кадры то для фот я самые хорошие выбрал. А остально чё, так смазаны, замазаны. Ну вот на плёнке 36 кадров, как дней в году и чё ну хоть у кого-то они все были классные? Да ничего подобного. Кадров десять со всей плёнки это хорошо.
Старый 25.11.2021, 15:28   #6
Лёxа
Заблокирован
Блокед...

Лёxа обретает свой цвет
- А с цифры вообще отход ужасающий. Раньше люди хоть кадры экономили. А сейчас? Фотошопы ситуацию не спасают, они шёлкают эти кадры почём зря. Потом на выходе один из сотни. Конечно у профессиональных фотографов каждый кадр нормальный бывает, ведь это их работа. А у волонтёров? Один из сотни. Любители.
Старый 26.11.2021, 15:01   #7
Лёxа
Заблокирован
Блокед...

Лёxа обретает свой цвет
Да тож мене Алёнушка рассказала, говорит:
- В те то времена бывало подвалит ко мне такой тип, не то француз, не то немец какой, с регалиями, что-то хочет, руку предлагает. А я ему возьму и скажу: «Вали ка ты на херц, да, да на херц на херц отсюда вали». А он такой довольный, улыбается: «О! Херц.» И уходит. Правда, потом, всё какие-то записки шлёт, стихи пишет из Франции то из своей.
Старый 26.11.2021, 16:24   #8
Родион
Новичок

Родион обретает свой цвет
Леха, ты не сдавайся. Упорные тоже иногда побеждают
Родион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 11:25   #9
Лёxа
Заблокирован
Блокед...

Лёxа обретает свой цвет
Мне что-то так видится, что Ёж сейчас обучает младшие классы, показывая им их самих. Наверное мне не надо бежать исправлять Ежа. Я то ведь обучаю старшие классы.
Просто Еж обучает младшие, а я обучаю старшие одновременно.
У нас нет разного времени. А пропускная способность младшеклассника видит хаос.

Или я не прав?
Старый 27.11.2021, 11:52   #10
Лёxа
Заблокирован
Блокед...

Лёxа обретает свой цвет
Почему я не выступаю против модераторских действий Гром?
Ну она привела меня на форум у неё нет против меня функции - забанить. С моей стороны это в каком-то свете могло бы выглядеть злоупотреблением положением. Хотя на самом деле пмне лично её модераторские действия не в тягость. В конце концов ты привела, ты делай что хочешь. А вот если бы я сам каким-то образом пришёл мы бы с Ежом сейчас производили революцию.
Я то воздействую на другое. Я то давлю на душевные кнопки. Ну вот я пришёл, медиа-материал добросоветно приношу. Где зарплата, блин! У меня ведь тоже всё не поосто и дело даже не меня уже лично касается, мне своих революционеров в жизни поддержать надо, а мне критически нечем. Зарплаты то от вас нет. А не могу поддерживать медийно бесплатно утратив всякую способность поддержать в реальной жизни моих революционеров.
Ответ

Опции темы