Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2021, 08:52   #21
Если бы
Старожил

Если бы творец мозаичных витражейЕсли бы творец мозаичных витражейЕсли бы творец мозаичных витражейЕсли бы творец мозаичных витражейЕсли бы творец мозаичных витражейЕсли бы творец мозаичных витражейЕсли бы творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
я как т участвовал в разработке прототипа электронного дневника. сразу скажу, не стоит козырять победительством в грантах. о качестве продукта это говорит ничего.
Во-первых, мне нравится школьный портал. Довольно удобный.
Во-вторых, никто ничем не козыряет, а лишь констатирует факт.
В-третьих, если гос. поддержка и партнерство с известными и серьезными организациями ничего не значит, то какой факт будет гарантировать качество продукта?

Цитата:
и для понимания. лям рублей - эт команде на зарплату на месяц. маленькой команде. скорее всего недостаточной для разработки. срок разработки начинается от полугода. теперь - думай.
Ты сам думай. На сайте были указаны пара лямов гранта и пара лямов инвестиций извне от партнеров. Плюс, думаю, продукт на площадке тоже хорошо продается. Так что деньги, мне думается, не быстро закончатся...
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2021, 08:54   #22
Если бы
Старожил

Если бы творец мозаичных витражейЕсли бы творец мозаичных витражейЕсли бы творец мозаичных витражейЕсли бы творец мозаичных витражейЕсли бы творец мозаичных витражейЕсли бы творец мозаичных витражейЕсли бы творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А насчёт серьёзности - ну мудл специально спроектирован так, что учащиеся именно могут заливать ответы. Почему нет.
Ответы на задачи по школьной программе или собственные статьи и размышления? Это разные вещи просто...
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2021, 10:52   #23
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ответы на задачи по школьной программе или собственные статьи и размышления? Это разные вещи просто...
Факт публикации технологически одинаков.

Я однажды занимался онлайн у нарративных практиков, там смысл именно в собственных мыслях и размышления и всем таком - они платформу сделали таки именно на мудле.

Не офигенно красиво, так они же и не программисты.
Старый 20.10.2021, 12:13   #24
Afa
Шволочь. И провокатор.

Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Во-первых, мне нравится школьный портал. Довольно удобный.
Во-вторых, никто ничем не козыряет, а лишь констатирует факт.
В-третьих, если гос. поддержка и партнерство с известными и серьезными организациями ничего не значит, то какой факт будет гарантировать качество продукта?
дадад. из рамблера ушла команда во главе с крюковым. чо там с партнерством с рамблером? что гарантировать будет?
качество гарантирует только одно. "мы не отгружаем говно". а все доверия именам - слитые аккаунты с майл.ру. потому что успешно за бабло сделали говно.

Цитата:
Ты сам думай. На сайте были указаны пара лямов гранта и пара лямов инвестиций извне от партнеров. Плюс, думаю, продукт на площадке тоже хорошо продается. Так что деньги, мне думается, не быстро закончатся...
4 ляма? гхм. слёзки. ты даже примерно цену разработки не представляешь.
Старый 20.10.2021, 13:32   #25
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
если я правильно понял идею проекта летопись класса - им присылаешь вордовый файл от 92 страниц, они его печатают, ученики получают за денежку экземпляры, от 10 шт. Это материальная часть проекта.

Духовная - ну там возможно, учителю подсказывают про что писать. И как правильно отформатировать в ворде чтобы нормально печаталось красиво.

В случае диплома, духовную часть берет на себя научный руководитель и дипломант - это их творчество о чем они с классом, а особой нужды иметь напечатанную ими книгу в бумажном виде за денежку, вроде нет.

но надо подумать.

Может это как то там вовлечет руководство школы, а может наоборот отпугнет.
Ответ

Опции темы