Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2021, 10:40   #81
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
а по чайлдфришникам и киндерфилам есть статистика? )))
Нет. Мало знакомых бездетных пенсионного возраста. По понятным причинам, среди старшего поколения чайлдфри мало
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 20:16   #82
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
...кстати.....
У меня была системная ошибка, я поняла. Люди с угасающим сознанием начинают требовать к себе повышенного внимания, то что я описала как "вешаться" на всех. Соответственно при наличии взрослых детей они хотя б частично вешаются туда, во-первых; а во-вторых в силу необходимости боле-мене адекватно общаться с теми же детьми, не позволяют сознанию угасать окончательно.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 22:34   #83
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Чайлдфри в старости. Кто общался? они довольны жизнью?
Я работала в студенчестве в Красном Кресте сестрой милосердия.
Контингент подопечных за редким исключением как раз состоял из одиноких бездетных
старушек.Среди них были те, кто не мог иметь детей по медицинским показаниям, у кого дети умерли, кто не сумел устроить свою личную жизнь. Были и те, кто детей не хотели сознательно.
Одна рассказывало, сколько она сделала абортов за свою жизнь. К концу жизни нет, не жалела о том, что детей нет.

А вот я сама после того, как поработала там, решила, что дети у меня обязательно будут, не важно каким путем они появятся.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.