Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > тесты
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2016, 12:30   #11
ÇØΛĤЪĬШĶỔ
ИҐPØĶ β МẴФИЮ
 
Аватар для ÇØΛĤЪĬШĶỔ
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 37
ÇØΛĤЪĬШĶỔ кусочек мозаики, нашедший своё местоÇØΛĤЪĬШĶỔ кусочек мозаики, нашедший своё место
О, любимый атрибут - курительная трубка! =)))

ÇØΛĤЪĬШĶỔ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 20:07   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
3-15-300x157.jpg

1. Обычная ведьма. Легко может прикинуться дворником или уборщицей. В меру вредна и опасна.

2. Ведьма по убеждению. Явно не хочет быть перепутанной с уборщицей, но и выделяться не готова, памятуя про инквизицию.

3. Неряшливая ведьма. Метла – вторая причёска. Если прутики смотрят во все стороны одновременно, то и энергия из вас плещет без разбора и контроля. Осторожно, не попадите в поле её магического беспорядка. А то квакнитесь напрочь.

4. Ведьма эстет. Ваш вес не превышает положенного по «Молоту ведьм», но магнетизм на уровне Эльвиры-повелительницы тьмы. Чёрный кот мурчливо сопровождает каждый ваш шаг. Принцы сами укладываются в штабеля, а сказочные принцессы рвут на себе последние волосины с досады и желают вам страшной смерти. Вы очаровательны во всём: от бытовой некромантии до призыва демонов старшего порядка.

5. Ведьма с прибабахом. Инквизиторы нервно заикаются от одного вашего имени. Это из-за вас прекратились крестовые походы и началась Великая французская революция. Вы корень всех бед и зол. А ещё — милый цветок в саду Создателя. Вас любят животные и избегают люди. Вас ценят враги и боятся друзья. Муахаха!

6. Ведьма-воительница. Ведьма с метлой — это как ведьма без метлы… только с метлой. Ваша выдержка не знает предела. Вы способны скрывать тёмные стороны души и погружаться в дзен при любом удобном случае. Достигнув наивысшей степени концентрации, вы обрушиваетесь на врагов, будто молния с небес, будто покебол с Пикачу… будто Винни Пух на банку с мёдом.

7. Ведьма с избыточным весом. Детка, тебе нужна метла покрепче и тьма погуще, чтобы скрыть всё это зло… я тебе правду говорю… ква ква… квааа!?

8. Ведьма с секретом. В ней больше изюминок, чем в праздничном кексике. Не стоит обманываться первым впечатлением — она удивит в самый неожиданный момент. Даже на лифте в офисе она может передвигаться с применением фигур высшего пилотажа.

9. Ведьма с очень секретным секретом. А эта настолько таинственна и скрытна, что уже сама не знает, чего от себя ждать. Она и ведьмой то себя не считает. Всё само по себе ломается, загорается и обращается в лягушек. Ну, нааадоже, какое совпадение…

10. Верховная. Сочетает в себе качества каждого из типажей, а, в идеале, является высшим архетипом для любой ведьмы. Сбалансированное помело и модный фьюжен дизайн подчёркивают аристократичный статус главы ковена. След от полёта на такой метле подобен хвосту средней кометы. А в остальном, повелительница отличается приверженностью классике, как в стиле, так и в поведении. Немножко Малефисента, немножко Злая королева-мачеха, а если в купальнике, то и на Урсулу-морскую ведьму похожа
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 20:08   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я третью выбрала. А что в общем-то так и есть
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 20:30   #14
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,699
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я третью выбрала. А что в общем-то так и есть
Дайте две!

Я выбрала 4 и 6... И мне обе ужасно нравятся.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 21:30   #15
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
10 !!!
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 21:49   #16
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
6я. И подмести можно, и слетать куда, и для кобудо пойдёт. Если 6ю уже забрали, то 2ю
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 21:27   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ваши результаты:
Анчутка. Место обитания в полях или водоемах. Чем плохи полевые анчутки? Тем, что они живут на съедобных растениях и делают их безвкусными. Анчутки, которые живут на болоте могут утащить человека на дно. Их главная особенность заключается в том, что они могут становиться невидимыми. Если вам нужно будет выбраться из лап анчутки, то нужно кинуть в него щепотку соли или коснуться железом.

https://testometrika.com/funny/who-are-you-of-evil/
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 21:33   #18
Лёxa
Местный
 
Аватар для Лёxa
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 312
Лёxa кусочек мозаики, нашедший своё местоЛёxa кусочек мозаики, нашедший своё место
Гром, а я не смог пройти этот тест. Там первый вопрос - о будущем, а все остальные вопросы о настоящем, но там нет ни одного вопроса о будущем далее.
Лёxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.