Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > тесты
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2008, 22:23   #11
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Патамушта ОСЛЫ! остаются на равнинаАХ!

Лучше гор могут быть только горы, по которым козел не скакал. (С)
Реально хороший тест. Маша только что подтвердила достоверность результата.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:50   #12
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Поздравляем!!! Вы - Барон Мюнхгаузен

Поздравляю Вас, вы голубых кровей. Целый барон. Человек с потрясающим воображением, душа компании и великолепный рассказчик. И противоположный пол от вас опять же без ума. Из любой сложной ситуации можете вытянуть себя за волосы!

Мне тест не понра... Среди ответов часто не было "моего". Пришлось выбирать более-менее подходящее.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:56   #13
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Самира
Ре на отзыв
Мда??? Теперь я улыбнулась.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:58   #14
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Сероглазая
Цитата:
Мне тест не понра... Среди ответов часто не было "моего". Пришлось выбирать более-менее подходящее.
Подбери сама себе персонаж. Что б тест понра.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:32   #15
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Мне тест не понра... Среди ответов часто не было "моего". Пришлось выбирать более-менее подходящее.
Это ж всё несерьезно. Так...для прикола и поднятия настроения.

Я вот тоже оказалась Человеком-Амфибией. Ладно,хорошо не ведьма.
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:44   #16
Хелли Хансен
Пользователь
 
Аватар для Хелли Хансен
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 59
Хелли Хансен кусочек мозаики, нашедший своё местоХелли Хансен кусочек мозаики, нашедший своё место
Поздравляем!!! Вы - Буратино

Да, да! Именно тот веселый и любопытный парень, попадающий во все мыслимые и немыслимые переделки! Но фортуна к Вам благосклонна. Из всех переделок вы выходите целым и невредимым, оставляя всех с носом. Ведь Вы как никто другой знаете, что жизнь – это театр!
Хелли Хансен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 04:25   #17
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Похоже что сценарий Мозаики начинает определяться как "Сказка о Золотом ключике" ))))
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:06   #18
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Поздравляем!!! Вы - Человек-Амфибия
Вы уникальная, творческая личность! Ваш мирок сказочен и прекрасен, в нем все понятно без слов, плавные движения, плавная музыка. Но очнитесь на конец, и оглянитесь вокруг. Пора привыкать к реальной жизни. Мир не такой сладенький, как Вам кажется. Вам нужно научиться брать его за жабры!

Я, как обычно, небось очень ответственно подошё к этому, особенно разозлило, что моего желания на НГ в вопросе не указали! Ну, как в таком случае можно правильно ответить! Ну, что это такое...
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:41   #19
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Поздравляем!!! Вы - Чебурашка! Ваша доброта безгранична, а апельсины ваше любимое блюдо. Вашей доверчивостью многие пользуется в своих неблаговидных целях. Будьте всегда на чеку! Используйте свой великолепный слух!

Обхохочешься!!! Ну и денек мне сегодня Иеро устроил. С утра ржунимагу!!!
А еще вечер впереди...
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:36   #20
Golda
Пользователь
 
Аватар для Golda
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Между небом и землей
Сообщений: 97
Golda бесцветный кусочек мозаики
Поздравляем!!! Вы - Карлсон

Возможно многие удивляются, задавая Вам вопрос: «И как ты все успеваешь?». И не удивительно, ведь у Вас есть ОН – пропеллер. К тому же столько важных дел! И грабителей нужно погонять, и варенье успеть поесть. Легкое отношение к жизни, «Пустяки! Дело житейское!» - это про Вас.
Главное – не злоупотребляйте сладким!




Последнее очень даже верно
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персонаж, тест


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.