Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > тесты
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2014, 12:32   #1
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Тест "Какой вы литературный персонаж?"

Не стесняемся, проходим)))


Майо:
Вы -- ВАСИЛИЙ ТЁРКИН — герой поэм А.Т.Твардовского «Василий Теркин» (1941-1945) и «Теркин на том свете» (1954-1963).
Цитата:
Разрешите доложить
Коротко и просто:
Я большой охотник жить
Лет до девяноста

Это поразительно верно понятый русский национальный характер, взятый в его лучших чертах. За иллюзией простоватости, балагурства, озорства скрываются нравственная чуткость и органично присущее чувство сыновнего долга перед Родиной, способность без фразы и позы совершить подвиг в любой момент. За бывалостью и жизнелюбием — драматический поединок со смертью человека, оказавшегося в условиях войны.
Поздравляю с данным вариантом. Вы неунывающая личность, которая с трудом может усидеть на одном месте. Вы легко можете сблизиться с понравившимся Вам человеком.Можете правильно подобрать слова в нужную минуту для близкого человека, всегда придете ему на помощь. Плохое настроение живет в Вас недолго, а окружающим Вы никогда не показываете его. Вероятно, с Вами легко общаться, так как свои проблемы Вы никогда не выносите на публику и, почти никогда, не нуждаетесь в "жилетке" Для окружающих Вы человек-улыбка.


Ужас какой)))) Хотя я подозревала, что где-то у меня чувство сыновнего долга перед Родиной находится)))
Хотя некоторые моменты странные: в результатах написано, что я скрываю плохое настроение, хотя в тесте я честно ответила на прямо поставленный вопрос, что в случае состояния "не в духе", порчу настроение окружающим))) Могу тапком кинуть, есичо)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 31.07.2014 в 12:36.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 20:09   #2
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Майо:
Вы -- ВАСИЛИЙ ТЁРКИН — герой поэм А.Т.Твардовского «Василий Теркин» (1941-1945) и «Теркин на том свете» (1954-1963).
Как-то даже не смешно... Я типа тоже..
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 20:13   #3
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Тоже получаюсь Теркиным, но что-то не совсем похоже.
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 20:21   #4
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Тоже получаюсь Теркиным, но что-то не совсем похоже.
видимо,там один вариант ответа
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 20:29   #5
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,557
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
видимо,там один вариант ответа
Не-а я получилась каким-то персом с Тихого Дона, он унылый как осел Иа, мне подумалось да ну нафиг, не я :-) ну и не стала постить, тем более планшет не копирует текст.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 21:29   #6
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,557
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Повторила, поменяв выбор в спорных пунктах, получилась вообще Шерлоком Холмсом :-) вроде,не особо похожа:-)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 21:56   #7
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Чет женских персов у нас не наблюдается, а там они заложены))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 22:10   #8
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,557
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Чет женских персов у нас не наблюдается, а там они заложены))
Прошла тест от субличности "легкомысленный раздолбай" - Мэри Поппинс
От субличности "мыслитель" -поф.Преображенский :-)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 22:11   #9
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
О как!!
Ну....не знаю...

Цитата:
ПРОФЕССОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ — центральный персонаж повести М.А. Булгакова «Собачье сердце» (1925).Цитата:Почему убрали ковёр с парадной лестницы? М? Что, Карл Маркс запрещает держать на лестнице ковры? Где-нибудь у Карла Маркса сказано, что второй подъезд дома на Пречистенке нужно забить досками, а ходить кругом, вокруг, через чёрный вход?.Хирург, светило мирового значения. Его литературными собратьями являются Базаров, Лопухов, Кирсанов. Так же как они, П.П. — приверженец философии разумного эгоизма, рационалист, следующий базаровской формуле: «Природа не храм, а мастерская, а человек в ней работник».
Поздравлю Вас. В человек собранный, реально мыслящий. Считаете, что каждый должен заниматься своим делом, а не лезть с советами к окружающим. Неживете иллюзиями, если хотите что-то сделать, делаете это сами и без промедления(всегда обдуманно). Не любите бессмысленных сборищ и несносных компаний. Четко знаете, чего хотите, поэтому противоречия и душевные метания Вами забыты. Вы дисциплинированы и точны-редко совершаете ошибки. А если совершаете, стараетесь их моментально исправить.
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 01:46   #10
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
ДЖЕН ЭЙР — героиня романа Ш.Бронте «Джен Эйр» (1847).Цитата: уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны… Подчеркивая внешнюю неброскость своей любимой героини, Бронте настаивает на неординарности ее душевной красоты. Прямота, искренность, сила духа, отличающие Д.Э. от представленных в романе аристократок, обращают на нее внимание Эдварда Рочестера, в богатый дом которого она вступает в роли гувернантки. В любви к мистеру Рочестеру раскрывается вся глубина ее натуры.
Поздравляю Вас. Вы выделяетесь из общей массы людей благодаря своим взглядам на жизнь. Умеете и ненавидеть, и прощать. Все зависит от человека, с которым Вы имеете(или имели) дело. Вы благородны и честны с окружающими. У Вас настолько сильные эмоции, что они, порой, затмивают разум, поэтому размышляете Вы сердцем, а не головой. Склонны видеть лучшее в людях, хотя прекрасно знаете о их недостатках.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.