Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2006, 01:12   #31
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Мозаика и так детсад.
А Тома в нем - САДист-методист.
Цитата:
Может стоит перестать быть детьми
И чье же тогда будет царствие небесное???

Вообще, мозаичники - сачки.
Рубрикаторы - нихрена не делают до конца.
Вакувику - неделают.
Аллу Князько - гнобят, почем зря.
Иеро - узурпатор. Назвал себя хозяином, ишь!!
Лео - тайно забанили и он уже просто в интернет даже из дома выйти не может. Тут, наверняка, магия задействована....
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 01:18   #32
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Или, как предлагал Константин Шереметьев, оценивать сообщения, а не авторов.
А ведь по большому счету мы именно сообщения и оцениваем. Правда, ставится эта оценка именно участнику и никто не видит, что именно ЭТО сообщение оценено по достоинству. Но.. тут лишь бы автору было видно, какой его сообщение оценили
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 01:28   #33
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
А скажу ка я комплимент Мозаике.
Мозаика-индикатор никчемности людей.

Например, факт зависания Горинцева и Князько свидетельствуют о том . что своего ресурса интересного другим оно сделать не смогли.

Так что все кто сдесь-никчемные люди.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 01:34   #34
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
все кто сдесь-никчемные люди.
Па любому! Человек - это звучит гордо!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 01:48   #35
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
А скажу ка я комплимент Мозаике.
Мозаика-индикатор никчемности людей.
То же мне..."Америку" отРыла......люди изначальна никчемны...так...заготовки для... ...что на мозаике, что на синтоне...что, где хошь без разницы...

Цитата:
Например, факт зависания Горинцева и Князько свидетельствуют о том . что своего ресурса интересного другим оно сделать не смогли.
Хм...ты считаешь, что придя на форум Горбачёв...или Алла Пугачёва, то это уже ресурс ого-го...так чтоль? А чем собстна эти персонажи как Билл Гейц или Наташа Королёва отличаюца от Лео Горинцева или Аллы Князько? ...такие же заготовки, как и...

Цитата:
Так что все кто сдесь-никчемные люди.
А все...кто здесь на земле никчемные люди...и чем бы они не занимались и не владели - это суета-сует и полная глупость...но так живут...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 01:57   #36
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Хм...ты считаешь, что придя на форум Горбачёв...или Алла Пугачёва, то это уже ресурс ого-го...так чтоль
Это наверное Аусма так считает.
Я ж четко написала -все никчемные люди.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 02:03   #37
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Это наверное Аусма так считает.
Я ж четко написала -все никчемные люди.
Дык какие люди такие и места...смысл грить об этом...???
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 02:51   #38
Ласкер
Brain-penetrator
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 474
Ласкер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
То же мне..."Америку" отРыла... люди изначальна никчемны...так...заготовки для... ...что на мозаике, что на синтоне...что, где хошь без разницы...
laysi, тебя кто-то обидел? Или незаслуженно оболваозаготовил?
Так ты скажи, кто и как.
Это ж нехорошо, вот так, ни за что, ни про что - в заготовки человека записывать. От этого и никчёмность развиться может!
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 02:54   #39
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ласкер Посмотреть сообщение
laysi, тебя кто-то обидел? Или незаслуженно оболваозаготовил?
Так ты скажи, кто и как.
Это ж нехорошо, вот так, ни за что, ни про что - в заготовки человека записывать. От этого и никчёмность развиться может!
Ласкер, будь внимательным...о ЧЕЛОВЕКЕ я и слова не сказал, а люди - это и есть заготовки для человека...

Хм...тебя это покоробило?...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 02:58   #40
Ласкер
Brain-penetrator
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 474
Ласкер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Ласкер, будь внимательным...о ЧЕЛОВЕКЕ я и слова не сказал, а люди - это и есть заготовки для человека...
Прошу прощения за то, что поспешно назвал тебя человеком.
Надеюсь, на твою никчемность это не повлияло?
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
критика, модерация, мозаичный форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.