Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2007, 22:35   #1
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
МОжет кто знает?

Мне предложили вступить в компанию Bonlife ....
Сказали что заплатят за мою учебу(повышение квалификации) в Питере или в Мосвке . Но я должна лишь сделать небольшой взнос (около 1000$), который получу через месяц -другой. Причем счет будет открыт в приличном банке ( Impexbank). Мол это не пирамида, не сетевой маркетинг, а компания вклядывает деньги в людей, которые будут работать под их брендом. Мол найдут работу мне в Москве и квартиру ( молодые девочки работающие в компании тоже живут пока по найму, можно будет комнату отдельную взять).
Я сказала что лекарства, "чаи" продавать не буду. Но они сказали что я смогу заниматься своими иголками, если не захочу - не буду аппаратурой лечить, кторая на их сайте представляется (их сайт, не сочтите на рекламу, но напишу -может поможет разобраться если кто взглянет - www.bonlife.ru ). И еще пообещали что минимум если работать даже не буду, буду получать 50$, а если буду, по -1000$ в неделю ( для начала ).
Люди, В чем подвох????
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 00:05   #2
Shved
Саморегулируюсь
 
Аватар для Shved
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: ЛужковСити
Сообщений: 482
Shved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цвета
Сетевой маркетинг - развод 100%.

Столько денег нужно платить для того, что бы после оплаты ты сразу не убежала с работы, а осталась там, и как минимум до того момента, когда отаботаешь свой косарь зелени. По сути ты получишь нулевой заработок т.к. получила ту тыщу, которую сама и отдала им. А отработаешь ты ее, как минимум месяца через три т.е. три месяца твоей бесплатной работы получит работодатель.
__________________
Дерзайте - Вы в особых лыжных тапках 55 размера - Вам всё по плечу!!!
Shved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 05:37   #3
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Люди, В чем подвох????
Подвох кроется в том части их бизнесса, о которой тебе не рассказали. Способов развести-масса.
Один и кстати очень показательный признак того, что 100% разведут-обязательность первоначального взноса.
Что до заработка, то в среднем оборот товара на одного распространителя в Российской МЛМ структуре 50-100$ в месяц. Заработок соответственно-15-30$.
Нормальный заработок только у организаторов и управленческого аппарата.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 09:23   #4
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Спасибки,

Но в чем они в действительно правы- так это в том, что больные пойдут к тому врачу у кого есть аппараты по "излечению недугов". Причем я думаю неважно насколько они эффективны, Чего только стоит диагностика ауры по аппарату . И идут ....очень многие.
А врачи которые лечат без этих новомодных штучек- сидят без денег
Вчера я задумалась - а сколько людей сделает себе диагностику.. Ведь тестироваться мы все очень любим (разве не так? даже на форуме тест появился- многие заполнили его )
А в реале нехочется обманывать больных, но иногда думаю - а как без этого деньги тоже заработать? Если в соседнем кабинете врачи работают с аппаратами (импульсными, магнитными и прочей разрекламированной ерундой (а может не ерундой? - кто-то знает реально работающие аппараты в области восточной медицины - особенно хочу услышать ответ от ИЕРО, который тоже делает разную аппаратуру ); а ты работаешь только с иглами -идут к тем, кто включает также и диагностику, + лечение любым аппаратом. Так стоит самой тоже начать делать или нет? Пока не знаю...
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 00:56   #5
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Чем дальше тем больше в конфетке фантик значит больше начинки, но когда остаётся есть только один фантик, ибо начинка не предусмотренна вовсе...

Astxik
Уж коли ты ждёшь от меня ответа, хочу сказать следующее:
Лечит, вернее исцеляет, врач, а не преперат и метод, который он использует. Это та же самая психология внушения, которая позволяет врачу внушить больному установку на исцеление. И если врач верит в те средства, которые предлагает, чем буквально заражает обратившихся к нему, то не важно, какие он использует методы и препараты, сила плацебо порой превосходит даже скальпель хирурга. Но если у тебя самой нет достаточной веры в то, что ты предлагаешь, то даже самый замечательный препарат окажется не эффективен. Поэтому тут вопрос лишь в том, насколько ты готова проникнуться верой в какую-либо технику и аппаратуру, научившись использовать её как элемент внушения. Каждый настоящий врач хороший гипнотизёр.

Вот как-то так...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 01:11   #6
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Иеро. Спасибо за ответ Если можешь ответь и на этот вопрос, если другие психологи отзовуться -тоже спасибочки

Бывает и так что больные верят в исцеление через определенный метод .
Скажем не давно был такой больной который буквальнов всех терроризировал тем, что хотел чтоб в нашем отделении была спец. вода . Ее можно получать посредством аппаратов, которые делают живую воду и т.п. Он нас всех извел своими притензиями, и хотел услышать что точно помогает. Как поступить в этом случае? Я не верю в такие методы , пусть есть живая и мервтая вода, есть такие в которых живут "клетки жизни"..... Я в помощь таких средств не верю. и что делать? Сказать- да, так и есть, поможет от всего, пейте на здоровье. Ведь этого ждал тот больной,(а вдруг умрет от того что не лечили мы его другими методами); или нет- ерунда, и все такое. Что правильнее?
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 01:32   #7
Shadow
Тень на фоне тьмы
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 199
Shadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжеты
Сказать - "да, пейте на здоровье. А чтобы усилить эффект вашей чудо-водички, мы вам еще вот это и вот то назначим. Поверьте - в комплексе это совершенно потрясающая терапия, через (... почти реальный срок...) вы у меня будете как огурец!"
Ибо если больной не верит, он не исцелится. Своим неверием и сомнением он может сожрать себя до полной декомпенсации, даже если исходно у него кроме так называемой психосоматики ничего не было.
Это я вам как реаниматолог говорю.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 13:16   #8
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Фиона Эль Тор
Спасибо (я так и сделала)
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.