Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2023, 18:13   #11
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Т.е. я обязуюсь больше не смотреть сны, где демонстрируются эротические сцены или сцены курения?
Я не о таком говорила.
Договор заключается в основном в духами, с проявлением или нет влияния на Реал. Либо обучение(правда отрабатывать придется по полной). Об этом любят умалчивать или люди зачастую не помнят об этом и соглашаются на все.
Эротические сцены или участие в них в большинстве случаев свидетельствует об откачке энергии. Создается образ и чела доят через него, как корову. Общепринятый прием.
Если внимательно подойти к картинке и рассмотреть или разбить ее, то окажется или пусто пусто или какой нибудь неорганчик, редко люди стоят за этим.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 20:09   #12
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
А ты холотропным дыханием не занималась? Или чем по-проще - вай-вейшен или ребёфингом?
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 20:35   #13
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,361
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Эва, А ты из точно лично видела духов, как столы стулья миски и коллекторов этого мира? Попы тоже пугают бесами....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 20:45   #14
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,361
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
время, когда я проводил во сне наблюдения, процесс пробуждения вызывал во мне некий страх. Когда начинаешь просыпаться, бывает мгновение, когда чувствуешь себя неподвижным, словно привязанным к кровати или обмотанным множеством слоев ватина. Это сложно объяснить, но в какой-то момент чувствуешь, что не можешь выбраться, и уже не уверен, сможешь ли ты вообще проснуться
Вот такое. Такое себе, да помню.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 21:14   #15
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А ты холотропным дыханием не занималась? Или чем по-проще - вай-вейшен или ребёфингом?
Нет
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 21:18   #16
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Эва, А ты из точно лично видела духов, как столы стулья миски и коллекторов этого мира? Попы тоже пугают бесами....
Видела, но чаще через сны. Я там живу, как здесь. Они часть меня. Понимаю, как это звучит. Но я училась во сне сновидеть и управлению Реалом, не по книгам . Сложно объяснить, но как то так. Пока мне не покажет и не объяснят через сон, сделать ничего не смогу. Буковки в книгах не о чем, должен быть конкретный сновиденный образ, как шаблон тут у людей, когда они дышат, разговаривают, что то делают. Это все человеческие шаблоны, а есть другие…
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 21:19   #17
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Вот такое. Такое себе, да помню.
знаю такое.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 21:20   #18
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Нет
Жаль... По идее, это вполне подходящая практика для связи реальности с бессознательными процессами... проявление которых мы часто видим во сне...

Цитата:
«Жизнь — это интервал между двумя вдохами; тот, кто дышит наполовину, и живёт только наполовину. Тот, кто дышит правильно, управляет всем своим бытием.»
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 21:42   #19
Эва
Местный
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Эва обретает свой цвет
Мне не нравится холотропка. У всех же по разному все. Это лишь инструмент для выхода в подобное состояние. Кому то он подходит и нужен, кому то достаточно чего то другого.
Из техник дыхания использую пересмотр по Кастанеде. Хорошо накапливает энергию для осов и дает видение без сна.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
активность, сон, управление


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.