Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2022, 20:01   #11
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Вообще тема актуальная.

Позавчера только протезировали свекровь, подбирали слуховые аппараты ей.
При слухопротезировании мотивация - главный фактор.
Потому как это все неудобно, "стыдно" и т.п.
Реально пациенты об этом говорят мне лично.

Но если чел мотивирован и аппараты хорошо подобраны - он их снимать не захочет.
Моя сидела в них, снимать не хотела, потому что начала слышать.

Она работать не может - она препод, а студентов не слышала.
А работа для нее главное.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 20:15   #12
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,498
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Потому как это все неудобно, "стыдно" и т.п.
Реально пациенты об этом говорят мне лично.

.
Мне тоже говорят. Про слуховые аппараты что типа стесняются в группе с ними заниматься, потому что все будут смотреть. В основном дядьки себе этим мозг ковыряют, тётки не очень.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 20:20   #13
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Недавно когда поломанный ходил, костыли в руке носить стал, не опираясь на них, как только чуть чуть зажило. Хотя мне говорили, что нельзя никакой нагрузки. Носил костыль с собой только чтобы по лестницам без риска ходить, а по ровной поверхности вроде как не нужно было. Реально неудобно на костыли опираться, когда можешь и без них ходить, чисто физически неудобно, моральные страдания тут ни при чем.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 20:23   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,570
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ты просто не умеешь на них ходить. Учись у Ильинского (Праздник св. Йоргена). Как раз по лестнице с ними сложно.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 20:25   #15
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,480
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Не ну, седину закрашивают, морщины прячут косметикой и ботоксом. Так бывает
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 20:29   #16
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Я умею ходить с минимумом ударных нагрузок. На уровне рефлексов наработано. Думаю, при таких условиях мне и не нужны были костыли. Но у врачей то рекомендации общие, для такого типа случаев. Но страховка была нужна, спрыгнешь с поребрика - и привет перелому заново, много не надо. Вот для такой страховки палку и носил.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 20:50   #17
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,480
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Я умею ходить с минимумом ударных нагрузок. На уровне рефлексов наработано. Думаю, при таких условиях мне и не нужны были костыли. Но у врачей то рекомендации общие, для такого типа случаев. Но страховка была нужна, спрыгнешь с поребрика - и привет перелому заново, много не надо. Вот для такой страховки палку и носил.
А можешь себя зафоткать как ходишь, и все это, на видео и тайно нам показать? Просто интересно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 21:09   #18
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Сфоткать не могу, нечем фоткать. Секретов то никаких нет, надо четко все шаги амортизировать, как на бегу. Умеет каждый, но не каждый делает так все время.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 21:18   #19
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,498
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Я умею ходить с минимумом ударных нагрузок.
Ты быстро ходишь?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 21:39   #20
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,480
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Вот интересно, заб, что ты под этим имеешь в виду. Но нет так нет.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.