Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Темная заводь
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Темная заводь персональный раздел Влажного Шелка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2008, 12:44   #1
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Наша память

Для меня 1 сентября всегда было празником: нарядные дети, цветы, музыка, первый звонок. Было... до 1 сентября 2004 года.
Беслан... Страшные дни и ночи ожидания, штурм, пожар, ложь-ложь-ложь!!! До сих пор!
... прошло 4 года. Траур только в Осетии, остальная Россия празднует по-прежнему. На линейке в школах даже не вспоминают их, навечно оставшихся в школе №1 Беслана - учителей, учеников, родителей, милиционеров, офицеров спецназа...

Вечная память!
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума  
Старый 13.01.2009, 12:21   #2
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Они уходят от меня по-одному, мои самые любимые люди, сначала Олег, потом бабушка...
Её не стало сегодня, в канун Старого Нового года. До 88 лет она не дожила около месяца, моя любимая бабушка, самая лучшая часть моей души. Чистый и честный человек. Моя любовь к тебе бесконечна. Прощай...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума  
Старый 13.01.2009, 12:33   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Пока мы помним и любим - близкие с нами. И если будет очень худо - они помогут. Иногда советом, а иногда и действием. Просто надо помнить.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме  
Старый 13.01.2009, 12:42   #4
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Все мы разные, для кого-то подобные события имеют большое значения, для кого-то – нет.

Но все же, если эти события имеют значение, желательно быть в этом плане как можно скромнее, потому что время нашего пребывания тут ограниченно, и не нужно забывать и пренебрегать подобной данностью.
__________________

Atelle вне форума  
Старый 13.01.2009, 12:46   #5
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Готовность к смерти. Это очень интересная тема, она уже затрагивалась на Мозаике не один раз.

Наверное, до тех пор пока она не встанет рядом и не заглянет в твою душу, ты так и не узнаешь, что она есть. Смерть...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума  
Старый 13.01.2009, 12:55   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Готовность к смерти - неоднозначно...

Готовность к чьей смерти? К своей, к смерти близких? Или к смерти других людей - незнакомых?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме  
Старый 13.01.2009, 13:06   #7
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Лариса, прими мои соболезнования.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума  
Старый 13.01.2009, 13:07   #8
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Мне очень трудно сейчас отделять "свою", "чужую", "близкого человека", вообще "не человека" (кошки,собаки, птицы и др.). Ощущения при соприкосновении очень похожи, только вот моя не походила вплотную, до полного слияния, а рядом ходила не раз...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума  
Старый 13.01.2009, 13:07   #9
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Кажется, что смерть внезапна.
Физическая смерть.
Даже если человек смертельно болен в течении долгого времени, неизлечимо и больно, кажется, смерть всё равно внезапна.

Остальное всё расцениваю как впечатления, которые при желании можно менять.
@spirin вне форума  
Старый 13.01.2009, 13:13   #10
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Влажный Шелк
Дело в том, что смерть на самом деле - это только переход в другой мир. А то что ей придают особый облик - это как бы для большей наглядности. Кто-то таким образом сильнее её воспримет.
Есть люди, которые благодаря своему выбору могут умирать множество раз, дабы посетить другие миры, имея возможность вернутся. Я сам к этому стремлюсь.
По сути, твоё состояние сейчас более всего напоминает индульгирование. У нас как бы так принято. Я в схожих ситуациях практически не придаю этим событиям особого значения. Конечно, ты не можешь действовать как я, или я - как ты, все мы разные, просто постарайся придавать этому как можно меньше значения, хотя бы не накручивать - и то успех. От этого будет только польза для тебя же самой.
__________________

Atelle вне форума  
Старый 13.01.2009, 13:15   #11
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Все мы привыкли жить...и эта привычка...и вдруг смерть - это так неожиданно и не понятно...вот жить привычно, а смерть непривычно...и смерть так табуированна так скрыта от повседневной жизни...такое ощущение что смерти нет...что никто не умирает, а все только рождаюца...рождение демонстрируют...радуюца, смерть скрывают горюют...хм прожив уже достаточно времени в этом мире, я понимаю, что жизнь совсем не простая штука...хоть жизнь для меня и привычно,но до сих пор жизнь для меня тайна....нерасскрытая глобальная тайна...что жизнь во многом это страдание...боль...обиды и неудовлетворения...не всегда и не только это...но всё же... и прикол в том, что мы радуемся рождению нового человека в этот мир...хм прекрасно понимая, как много трудностей будет в его жизни, горя и печали....и всё же мы этому радуемся...а смерть...никто не знает что такое смерть?...мы видим смерть только с этой стороны и делаем выводы согласно своего понятийного уровня...и эти выводы однобоки, мы видим - и то что мы видим мы не понимаем и это жутко нас пугает...любопытствуя о смерти мы получаем какие то однобокие ответы...после которых нам не хочеца узнавать дальше...вешая на смерть однозначный негативный ярлык.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума  
Старый 13.01.2009, 13:28   #12
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Почему же сразу негативный? Для меня в смерти уже нет страха, отторжения, муки, боли. Я готова ее принять... Поэтому и не плачу.

Уход человека из этой жизни закономерен и неотвратим.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума  
Старый 13.01.2009, 13:30   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Интересно. в принципе Атила и Лейси говорят об одном и том же - не стоит расстраиваться из-за неизбежного.

Но позиция Атилы - постарайся придавать этому как можно меньше значения - мне не нравится, а с Лейси, что смерть это не обязательно плохо для умирающего я согласна.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме  
Старый 13.01.2009, 14:45   #14
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Придавать значение смерти - это тоже самое, что придавать значение заходу солнца.

Единственное чему люди придают значение когда умирает близкий - это жалость к себе, что по сути - пустое время провождение, так как к близким все эти ритуалы не имеют отношения. Можно так сказать, близкие отношения между людьми, то как мы обычно это понимаем - это тоже своего рода жалость к себе.
__________________

Atelle вне форума  
Старый 25.01.2009, 14:27   #15
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Память о людях, котоые оказали влияние на мое восприятие окружающей действительности.

Владимир Высоцкий. Сегодня его день рождения. Любимая песня - "Баллада о Любви" из к-ф "Баллада о доблесном рыцаре Айвенго". Но самая актуальная и жизненная на все времена - "Притча о правде" - кусок моей души вырван с кровью и не заживет никогда пока жива я...

Нежная Правда в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых, блаженных, калек.
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила,-
Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.

И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне.
Хитрая Ложь на себя одеяло стянула,
В Правду впилась и осталась довольна вполне.

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью,-
Баба как баба, и что ее ради радеть?
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Выплела ловко из кос золотистые ленты
И прихватила одежды, примерив на глаз,
Деньги взяла, и часы, и еще документы,
Сплюнула, грязно ругнулась и вон подалась.

Только к утру обнаружила Правда пропажу
И подивилась, себя оглядев делово,-
Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду, а так - ничего.

Правда смеялась, когда в нее камни бросали:
- Ложь это все, и на Лжи - одеянье мое!..
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами ее.

Стервой ругали ее, и похуже, чем стервой,
Мазали глиной, спустили дворового пса:
- Духу чтоб не было! На километр сто первый
Выселить, выслать за двадцать четыре часа.

Тот протокол заключался обидной тирадой,
(Кстати, навесили Правде чужие дела):
Дескать, какая-то мразь называется Правдой,
Ну а сама, вся как есть, пропилась догола.

Голая Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго болела, скиталась, нуждалась в деньгах.
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла
И ускакала на длинных и тонких ногах.

Впрочем, леко уживаться с заведомой ложью,
Правда колола глаза и намаялись с ней.
Бродит теперь, неподкупная, по бездорожью,
Из-за своей наготы избегая людей.

Некий чудак и поныне за Правду воюет,-
Правда, в речах его - правды на ломаный грош:
-Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь.

Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть - это чистая правда, ребята!
Глядь, а штаны твои носит коварная Ложь.
Глядь, на часы твои смотрит коварная Ложь.
Глядь, а конем твоим правит коварная Ложь.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума  
Старый 05.09.2010, 15:37   #16
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Взрываются дома,
с рельс сходят поезда,
Сгорают дети в школах
И едет лимузин
И в нём он не один
и он не молод...

Не видит света глаз,
Но думает о нас
На поворотах...
Так начинался век
Он страшный человек
И ум короток,

И память коротка.
И детская рука
Во сне-кошмаре
Протянется к нему
Через огонь и тьму -
Готовься к каре!!!
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума  
Старый 05.09.2010, 19:44   #17
Zima
Когда лисы спят...
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 953
Zima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастерZima мастер
То, что со временем боль утихает, вероятно защитное действие психики, которая бережёт наш разум от постоянного раздражающего воздействия стрессового фактора.
С этой точки зрения, разумно ли ей сопротивляться?


Какие-то события просто считается неприличным забывать - это как бы говорит о бесчувственности, и мы осуждаем тех, кто "не помнит". Правильно ли это?
Zima вне форума  
Старый 05.09.2010, 20:18   #18
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Остальное всё расцениваю как впечатления, которые при желании можно менять
Очень смелый ты...
Сомневаюсь что можно впечатления менять при желании. Имхо, впечатления можно кык бы консервировать(пастеризацией) что бы переваривать по мере необходимости.
...сама точнее пока не понимаю, сорри.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума  
Старый 05.09.2010, 20:24   #19
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Какие-то события просто считается неприличным забывать - это как бы говорит о бесчувственности, и мы осуждаем тех, кто "не помнит". Правильно ли это?
Или о здоровой сбалансированности психики.

Имхо, то что пережито, т.е воспринято существом оказывает влияние на выборы, которые делает существо.

В т.н 2009 году я наблюдала за кошечкой, которая будучи котенком попала мну под пятку . Кошечка, прежде очаровательно игривая, стала пугливой.

Цитата:
Все мы привыкли жить...и эта привычка...и вдруг смерть - это так неожиданно и не понятно...вот жить привычно, а смерть непривычно...
А смерть непривычно и в том радость
Для нас, оставшихся жить.

Некоторые бегают мыслями по одному и тому же кругу всю жизнь. Для таких смерть - возможность выйти из закосневшего круга логических "построений".
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума  
Старый 05.09.2010, 22:50   #20
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
Влажный Шелк
Дело в том, что смерть на самом деле - это только переход в другой мир. А то что ей придают особый облик - это как бы для большей наглядности. ...
Недоказанные, т.е. принимаемые на веру, м.сказать религиозные убеждения о другом мире.
Не скажу, что мир-до-рождения или мир-после-смерти непознаваем. Напротив, мне кажется было бы продуктивным выработать научно достоверные методики "заглянуть за горизонт".
О "раннем" горизонте около двух лет, начиная с которого остаются адекватно интерпретируемые взрослым мозгом воспоминания, я уже писал.
А ещё есть горизонт "до рожддения - после зачатия", о котором "Со стороны" известно многое.
О "позднем" горизонте, смерти тоже: интерпретация описаний умирания людьми, пережившими клиническую смерть, в "Жизни после смерти" Рональда Моуди сводится к описанию последовательно отключающихся систем организма. Вплоть до момента, когда изменения становятся необратимыми, и мы не можем узнать пережитых впечатлений от умиравшего.
Что можно извлечь ещё - пока не вижу. Возможно, Атель подскажет. Желательно, чтоб было воспроизводимо третьими лицами, а не принималось на веру.
Рыжий Кот вне форума  
Старый 05.09.2010, 23:53   #21
Мозайко
красно-белый
 
Аватар для Мозайко
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: гараж
Сообщений: 91
Мозайко кусочек мозаики, нашедший своё местоМозайко кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
...потому что время нашего пребывания тут ограниченно, и не нужно забывать и пренебрегать подобной данностью.
Это верно! Momento more !
Мозайко вне форума  
Старый 06.09.2010, 05:12   #22
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zima Посмотреть сообщение
То, что со временем боль утихает,
у кого как. у меня - нет. мне НЕ хватает моих бабуль, мужниного деда и бабули, с которой я не успела познакомться, а только наслышана, МОЕЙ МАМЫ, но Атель, конечно, прав: им-то - пофик, это МНЕ их не хватает и я жалею себя
Цитата:
вероятно защитное действие психики, которая бережёт наш разум от постоянного раздражающего воздействия стрессового фактора.
С этой точки зрения, разумно ли ей сопротивляться?
не разумно, никто и не сопротивлдяется, особенно когда зхащщита психики слабая.


Цитата:
Какие-то события просто считается неприличным забывать - это как бы говорит о бесчувственности, и мы осуждаем тех, кто "не помнит". Правильно ли это?
кому как
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума  
Старый 06.09.2010, 05:37   #23
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Спасибо, Любушка. Посмотрела по диагонали - я это всё знаю изнутри, мне читать внимательно не нужно.
Да, я очень счастливый человек. щас особенно. что будет дальше - не знаю, но надеюсь что лучше. а ващето не знаю...
На меня сейчас ложится слово в слово замечательный стих Арсения Тарковского, чьё имя специально носит мой сын:

Вот и лето прошло,
Будто и небывало...
На пригреве тепло,
Только этого мало...

Всё, что сбыться могло,
Словно лист пятипалый,
Прямо в руки легло,
Только этого мало...

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало.
Мне и вправду везло,
Только этоо мало...

Листьев не обожгло,
Веток не обломало.
День промыт, как стекло,
Только э
того мало...


Вот и мне всего на свете мало и не хватает пожизни. кто-то сказал: There's no way to Happiness becouse Happiness is the WAY/ (Пути к счастью нет, потому что счастье - это и есть путь)
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.