Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2022, 19:44   #171
Гриффин.
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для Гриффин.
 
Регистрация: 23.10.2022
Сообщений: 467
Гриффин. кусочек мозаики, нашедший своё местоГриффин. кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Так одна из черт нищеброда - ничего не делать, чтобы изменить свое материальное положение. Но при этом ныть, что он бедный - несчастный и его должны пожалеть
Коммунякам выгодны именно такие - они их электорат.
__________________
"У тебя есть ресурсы. Это время, силы, деньги, знания, умения, опыт. Если ты тратишь ресурсы на себя, то у тебя будут и новые ресурсы, и женщины. Если ты тратишь ресурсы на женщин, то лишишься и ресурсов, и женщин. Всё предельно просто". (А. Бирюков).
Гриффин. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 14:16   #172
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Гриффин. Посмотреть сообщение
Коммунякам выгодны именно такие - они их электорат.
Вот уж никогда не думала, что ты работаешь на коммунистов

Но на самом деле коммунисты - люди дела и далеки от материальной зависти.Работа должна приносить удовольствие, а деньги - это вторично. Бытовыми условиями население должно обеспечивать государство
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 15:15   #173
Гриффин.
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для Гриффин.
 
Регистрация: 23.10.2022
Сообщений: 467
Гриффин. кусочек мозаики, нашедший своё местоГриффин. кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вот уж никогда не думала, что ты работаешь на коммунистов

Но на самом деле коммунисты - люди дела и далеки от материальной зависти.Работа должна приносить удовольствие, а деньги - это вторично. Бытовыми условиями население должно обеспечивать государство
А я тут при чем?

Я вот этот:

"Если человек честно говорит - я не хочу напрягаться, суетиться, крутиться, а хочу спокойно сажать цветочки, вышивать крестиком, играть на компьютере, разводить рыбок и т.д., и поэтому живу так, как живу - это нормальный человек без излишних амбиций."

И ты описала идеальных комми, а не реальных - в духе Шмулевича с Ципперовичем - как они Совок идеально описывали.
__________________
"У тебя есть ресурсы. Это время, силы, деньги, знания, умения, опыт. Если ты тратишь ресурсы на себя, то у тебя будут и новые ресурсы, и женщины. Если ты тратишь ресурсы на женщин, то лишишься и ресурсов, и женщин. Всё предельно просто". (А. Бирюков).
Гриффин. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 15:51   #174
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Гриффин. Посмотреть сообщение
Я вот этот:

"Если человек честно говорит - я не хочу напрягаться, суетиться, крутиться, а хочу спокойно сажать цветочки, вышивать крестиком, играть на компьютере, разводить рыбок и т.д., и поэтому живу так, как живу - это нормальный человек без излишних амбиций."
Нет. Это Вова и то не совсем. У Вовы еще тоска по несбывшимся надеждам проскальзывает. А ты суетишься, крутишься, но желаемого не получаешь, поэтому делаешь вид, что не очень-то и хотелось.
Иначе откуда столько постов на тему "нехорошие бабы живут, как хотят, вместо того, чтобы за мной ухаживать и в очереди стоять на секс"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 16:34   #175
Гриффин.
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для Гриффин.
 
Регистрация: 23.10.2022
Сообщений: 467
Гриффин. кусочек мозаики, нашедший своё местоГриффин. кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Нет. Это Вова и то не совсем. У Вовы еще тоска по несбывшимся надеждам проскальзывает. А ты суетишься, крутишься, но желаемого не получаешь, поэтому делаешь вид, что не очень-то и хотелось.
Иначе откуда столько постов на тему "нехорошие бабы живут, как хотят, вместо того, чтобы за мной ухаживать и в очереди стоять на секс"
Опять свои глюки на мою персону надеваешь как сову на глобус.
__________________
"У тебя есть ресурсы. Это время, силы, деньги, знания, умения, опыт. Если ты тратишь ресурсы на себя, то у тебя будут и новые ресурсы, и женщины. Если ты тратишь ресурсы на женщин, то лишишься и ресурсов, и женщин. Всё предельно просто". (А. Бирюков).
Гриффин. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 17:43   #176
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
О чем пишешь, то и проецируется. Ну и все-таки я тебя живьем видела, пусть и давно.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 17:21   #177
Ноготок
Пользователь
 
Аватар для Ноготок
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 97
Ноготок кусочек мозаики, нашедший своё местоНоготок кусочек мозаики, нашедший своё место
Приближается Новый Год. А значит время "дарить подарки".
И тут вылезает еще одно качество нищеброда - ему ужасно жаль кому-то что-то дарить, но, если не подарить, то и тебе не подарят - тоже плохо. А если подаришь, а тебе подарят дешевле, чем ты подарил?
В общем начинается трехмесячник нищебродных подарковых страданий
Ноготок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 17:47   #178
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
эм
8-го ж начался, не?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 14:06   #179
Агата2
Местный
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 282
Агата2 обретает свой цвет
Я ем иногда картофель в мундире с сольью и растительным маслом.Вреную свеклу.Мандарины немножко,немножко бананы,пью чай с сахаром,иногда кампот.Есть варенье.Иногда покупаю один или два стейка,жарю сама.Ем рыбу иногда одного вида.Ем чернослив в шеколаде по пару штучек.У меня одна сумка женская,две кофты.Одни джинсы.Одна курточка,одна шапка.Нижнего белья побольше.Езжу на маршрутке.Телефон кнопочный.А,иногда ем макароны с кутчупом.Немного риса,очень редко.И?Вам кто то нарисовал картинку нищеброда в голове.Для чего?
Агата2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 14:11   #180
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,314
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
не, ты жива, живешь как хочешь и можешь, главное это. В твоем случае...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.