Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Змеиная горка
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Змеиная горка Личный раздел Ирис

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2018, 14:06   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я наслаждаюсь. Ничего не хочу, даже играть, хочу спать в теплом месте. Злюсь на реал, который мешает, но на самом деле все больше игнорирую даже серьезные внешние вводные.
В конце концов без меня мир не прекратит свое существование.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 14:08   #12
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
.... в традиции дзена, например.
Да.
Но... надо быть подготовленным к восприятию.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 14:10   #13
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Ирис производит впечатление человека, готового к этому.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 14:19   #14
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
То, что я помню насчет депрессии говорит мне, что единственный способ - это снизить деятельность до минимума, обложиться клубникой и дремать на солнышке. Смотреть комедии и ни с кем не говорить вообще.
Но еще опыт говорит мне, что таблеточки форева. И чистка ментальной грязи тоже. Потому что сравнивая тот год и этот, я чего то прихожу к мнению, шо это то, чем наслаждаться не надо, а надо скорее лечить.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 14:20   #15
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Ordinator

У меня иное мнение.

Парадоксалистский дзен -- он для мужиков (и то не для всех).
... Женщины либо слишком рациональны, -- либо набожно-суеверны.
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 11.03.2018 в 14:35.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 14:23   #16
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
.... единственный способ - это снизить деятельность до минимума, обложиться клубникой и дремать на солнышке. Смотреть комедии и ни с кем не говорить вообще.

...таблеточки форева ...
... это то, чем наслаждаться не надо, а надо скорее лечить.
Так лечить, -- или только дремать на солнышке ??
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 14:25   #17
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А оно, депрессия, выражается в чем?
Сейчас мне всё труднее поднять и отправить себя на работу... Заставить себя привести себя в порядок. Выходные - просто тупое убийство времени. На прогулки - нет ни сил, ни желания...

Потом пропадает аппетит... Хотя сейчас пока всё наоборот.

Может потому, что я пытаюсь не есть лишнего... типа сижу на диете. И как результат - просто ем всё подряд... просто жую-жую-жую....

Потом приходит бессонница... Сейчас ещё не всерьёз... Пока что я просто плохо сплю.

Как-то так...

Скучно, противно, безвкусно...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 14:32   #18
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Так лечить, -- или только дремать на солнышке ??
Лечить, Алер. На месте Ирис я бы потопала к психиатру за рецептом прям счас, и до июня жила бы с антидепрессантами. И нагружать себя как можно меньше.

Что касается солнышка - меня прикалывает прийти в ресторан, сесть на солнышке, есть вкусную еду и так тупо убивать время с книжкой. Это единственное, что мне нравилось, когда у меня была депра. Я могла так проводить 100% времени. Благо у меня хороший ресторан есть во дворе. На месте Ирис я бы нашла аналог такого дела.

Депра - мерзкое состояние, как ей можно наслаждаться - для меня загадка.

Ирис, не держи диету, почитай Светлану Бронникову "Интуитивное питание" , может где полегчает.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)

Последний раз редактировалось Persona; 11.03.2018 в 14:40.
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 14:37   #19
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Согласен с Персоной. Пока не засосало совсем, надо забашлять доктору.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 14:37   #20
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Сейчас мне всё труднее поднять и отправить себя на работу... Заставить себя привести себя в порядок. Выходные - просто тупое убийство времени. На прогулки - нет ни сил, ни желания...

Потом пропадает аппетит... Хотя сейчас пока всё наоборот.

Может потому, что я пытаюсь не есть лишнего... типа сижу на диете. И как результат - просто ем всё подряд... просто жую-жую-жую....

Потом приходит бессонница... Сейчас ещё не всерьёз... Пока что я просто плохо сплю.

Как-то так...

Скучно, противно, безвкусно...
Попробуй есть не в конкретные часы, а когда хочется, чередуя приёмы пищи в режиме "полноценное блюдо (суп, стейк, рагу - что готовишь) - сэндвич, полноценное блюдо - сэндвич". В обоих случаях запиваешь блюдо соком, газировкой или водой (т. е. - не горячим напитком), а затем пьёшь сладкий чёрный чай с молоком. Так чувство насыщения будет сохраняться дольше.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.