Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2012, 00:43   #61
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Эдвард любил дразнить соседей. То дверь мелом измажет, то клей на входной коврик прольет, то стены грязью обрызгает. Но соседи попались не сильно злобливые, поругивать Эдварда поругивали, но всерьез не обижались.
Обидно это было Эдварду и написал он тогда на двери подъезда "Здесь живут одни идиоты". Ну написал и написал. Только жил в подъезде очень умненький Роланд, любил он рассуждать на разные темы. Даже когда его об этом никто не просил.
А результаты своих рассуждений решил записать на двери подъезда и получилось у него "Эдвард и его родители живут в нашем подъезде, значит они тоже идиоты. А Эдвард мало того, что сам идиот, так еще и сын идиота"
Уборщица, по скодоумию или доброте душевной, помыла дверь, убрала надписи. НО Эдварду обидно стало. Он взял гвоздь и процарапал на стене "Накажите Роланда, он обидел мою семью. Если он такой умный, то нечего ему делать в нашем подъезде"
Соседи посмотрели, повздыхали, да пошли по своим делам. Тогда Эдвард лег у двери подъезда на пол (подложив коврик, чтобы не жестко было) и начал стучать по полу руками и ногами, только бы на него внимание обратили.
Хорошо, что из отпуска Маруся вернулась. Пожалела она Эдварда и даже дала ему конфетку. А Роланда хотела наказать, только не знала за что.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 01:17   #62
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Анаконда питается чужими мыслями. Если чужие заканчиваются - приходится задавать вопросы. если и это не помогает - требовать финансовую поддержку за серьезный вклад в тему, обещая за это анализы....
Но ничего не помогает.. свои мысли так и не появляются
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 23:29   #63
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
"Я могу - начал Иеро - думать о главном". Все громко вздрогнули. Tytgrom с испугу громко проглатила косточку. Ветер сел на землю. Сэнкс разучился ползать и сделался теплыми. Иеро сморщил голову. Подумал о главном. Стало хорошо.


Sergey сказал: "Я умею доставать Это". Остальные забурчали животами. "Ты обманываешь нас" - прищурился Тот, Что Завётся Рассудком. Две птицы на дереве перестали петь. Стали бледными. Но Sergey не испугался. Он встал и ловко помочился. Все получили Это. И Это было неплохо...


"Делаю назад" - произнес Тот, Что Завётся Рассудком. Его разрезали на куски и съели. Никто не хотел назад.


"Я могу говорить с мертвыми" - ухмыльнулся пыльный laysi. Оставшиеся открыли рты поглубже, а глаза пошире. Стало тихо, пиявки перестали чавкать. Он сказал два длинных слова, и все умерли.
"Так. Теперь будем говорить".
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:40   #64
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Андрей ОКи назначил себя великим инквизитором и подумал, теперь меня любят и ненавидят искренне, любят за - величие, ненавидят - за инквизицию, ха-ха-ха.

Самира очень любила инквизитора, она так и сказала: я люблю его безусловно, даже не включая оценочный ум, чем крайне удивила Лёльку.

Потому что Лёлька ненавидела инквизицию, и когда грозные охранители инквизитора подвергли Асодакса и Лёльку изщренным пыткам, Лёлька, спасаясь, воскликнула: «Бузу затеял гадкий Асодакс, а я просто блуждала в поисках всемирной справедливости!»

«Опять все шишки на бедную голову Асодакса!» - выдохнула хором толпа зевак.

И Самира чисто отсраненно-аналитически шепнула на ухо грозному Инквизитору: «Бузу вообще-то затеял Караван, размазала кашу по столу Улитка. И только одна Алискана поступила профессионально.»

Инквизитор и ухом не повел, этих копошашихся под ногами жалких еретиков он игнорировал, но помечал в своем блокнотике, чтобы потом отомстить на полях господних. Однако для порядка изрек: «Вы все - тоталитарные массы, отрицающие существование тирьямпампации!»

Мирана была поражена таким глубокомыслием Инквизитора, и тоже решила любить его безусловно.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 11:23   #65
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Сели как то квит и ВОВА играть партию в го, тут пришел Караван и подбил всех играть в чапаева. Все пальцы поотбились и распухли - камни в го тяжелые

***

Переоделся как-то Ординатор Ти-Тигером и проник на форум Рассудка оптимальному способу изложения мыслей учить. Все подвох заподозрили, а доказать ничего не смогли. Так и порешили считать их разными личностями

***

Решил как-то Шейд выразить самую суть пути воина и изрек: "Путь воина - говно". А Вова сказал: "Вот оно, истинное Дао..."

***

Темур у всех требовал предъявить личное фото. Наверное, собирал коллекцию умных, достойных и замечательных людей...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 18:40   #66
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,421
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от TIE-Tiger Посмотреть сообщение
(Уныло) Может хоть ты стили сверишь? А то местные лингвисты совсем сникли. А мне бы хотелось узнать, чему я научился у Костика, а Костик - у меня.
Однажды половине форума приснилось, что TIE-Tiger, это Ординатор, которому кажется что он TIE-Tiger. После этого TIE-Tiger долго пытался определить, какая половина половины форума на данный момент спит, и видит сон о том, что TIE-Tiger это Ординатор, а какая половина половины не спит, и не считает TIE-Tiger Ординатором.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:27   #67
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Жил-был Кролик.
- Раз я не осознаю, кто мне трахает мозЪгЪ, значит, мозЪгЪ мой - девственнен.
И был счастлив и возвеличен на прочими зверьми.

- Иди сюды, - вещал ему Удафф, - чтоб мне было удобней не трахать тебе мозъгЪ. И был щщяслив Удафф.

Но и с Удаффом был прикол: его не топтал Конь. И велик был Конь над прочими.

А Конь не был осёдлан Джоджем в кольчугах.

И т.д. ...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 09.04.2015 в 10:36.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 11:00   #68
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Матвеич, прозванный за своё занудство Ипполитом, стал даосом.

"Дауж изречённое не есть истинное дауж" - изрёк Ипполит Матвеич.

"Дэу, извлечённое из ремонта, не есть истинное Дэу" - извлёк Ипполит Матвеич.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 17:18   #69
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Накилон все знала про свой мозг, но её мозг не все знал про Накилон
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 01:42   #70
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Он никогда не был на Рублевке, но был на десятирублевке и на сторублевке
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
история, личности, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.