Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 17:08   #121
Sibirnn
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
Sibirnn обретает свой цвет
Тут многие говорят, говори, встречайся, упорствуй и т.д. Я вас уверяю, что все это уже было. По-разному, методом проб и ошибок, но было, т.е. я бился головой об эту стену, но добился один раз и только секса на одну ночь, а дальше как отрубает. Упорство тоже имеет свои границы, ведь если вы у коллеги по работе хотите занять денег, а он сказал нет, не дам, вы же не будете ходить за ним, объяснять ему, говорить какие-то слова и т.д. Всему есть мера.
Sibirnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:18   #122
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Тогда Ваш выбор что дальше какой? Как забыть?
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:19   #123
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Да вот ещё...
Говоря о понимании.
Есть важная деталь: не нужно пытаться понимать человека, человек слишком глубок и не всегда легко доступен для понимания, поэтому достаточно понять исходные мотивы, причины его поступков, или слов, то есть то, что сподвигло человека сделать то или это или сказать то или это.
/имхо/
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:21   #124
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
А ты не ходи, не объясняй и не говори ничего. Не хочет - не надо.

Посылай ей цветы и подарки 1-2 в месяц и не отвечай на ее звонки. Пусть она вместо тебя ужом повертится в своей голове.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:21   #125
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Как забыть? Обыкновенно - не бередить "старую рану", начать новые отношения, время постепенно всё вылечит.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:23   #126
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
Я вас уверяю, что все это уже было. Упорство тоже имеет свои границы Всему есть мера.
Sibirnn, ну наконец-то! Мы пришли на 13 странице к тому о чём вас спросили на 3ей.

Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Прежде всего надо выбрать направление: эту тётеньку возвращаем или всё таки новую ищем?
Вы мужчина. Я не считаю вас беспомощны. Вы это уже доказали не раз. Форумчане объяснили её поведение страхом и нелюбовью к Вам, как не больно это звучит для вас, посмотрите правде в лицо. Вспомните знаменитые слова Экклесиаста

"время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий"

Подумайте над тем, кому вы дороги что/кто дорог вам, для кого вы можете стать другом, любовником, заботливым человеком? В чём ваш творческий потенциал? Как вы способны его реализовать без Этой женщины и её семьи?

Отвечайте и действуйте иначе мы ещё десятки страниц будем вести разговор на уровне " он сказал, она ответила, мы подумали и никто не понял"
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:27   #127
Sibirnn
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
Sibirnn обретает свой цвет
Насчет цветов и подарков уже было: присылал букеты и не звонил. Не звонила и она, правда при встрече спросила не я ли, ну сказала спасибо. Было все было.
Sibirnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:28   #128
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Как-то странно у вас в теме, Sibirnn.
Навскидку.
Цитата:
Мы с дочкой гуляли, ходили на аттракционы, в общем все Ок. После этого я уехал в Крым поскакать по горам недели на две, после приехал, позвонил как обычно, и сразу почувствовал напряг. Говорю, давай встретимся все все вместе, погуляем она ну типа не надо давай вроде между делом. Навязался в общем, она молчит, постоянно ворчит, ничего не надо, я говорю давай с дочкой погуляю, так она прямо всбесилась, начала орать, что нет, не привязывай ребенка, вообще больше ничего не надо, нет нет нет нет, попрощалась типа пока и они уехали.
С нифига начала орать "нет нет"? Не бывает так. Что недоговариваете, автор?
Что случилось между тем, что все ок и "нет нет"? Когда уезжал в Крым, попрощался? Или обещал что-то? Если да, то выполнил или нет?
Ладно. Спрашивают человека, чего хочешь. Ответ:
Цитата:
Я хочу быть с ними и участвовать в жизни нашей с ней семьи, т.к. я именно так и воспринимал эту ситуацию.
Хорошо, отвечают консультанты, будь ей другом, общайся с детьми. Ответ, да нет, я не могу и вообще как это
Цитата:
общаться с ней, а она после этого довольная пойдет и с другим в постели кувыркаться будет?
Ничего не понимаю. С чего она вообще захотела расстаться? Моча в голову ударила? Повторюсь: не бывает так.
Автор, что вы все о ней да о ней. Давайте о себе. Подробно. Что конкретно делали, как себя вели. Из-за чего расстались. Из-за чего она сказала "не привязывай ребенка".
Чего хотите - еще раз.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:29   #129
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
Насчет цветов и подарков уже было: присылал букеты и не звонил. Не звонила и она, правда при встрече спросила не я ли, ну сказала спасибо. Было все было.
Так она что? Получала и не знала, что это от тебя..?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:38   #130
Sibirnn
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
Sibirnn обретает свой цвет
Да, ОБЪЕКТИВНО видимо время собирать камни. Живу же без нее, не спиваюсь, работаю. Все нормально вроде. Время пройдет, я думаю все будет совсем нормально. Ну а ей я могу пожелать только счастья, даже будет лучше, если она кого-нибудь встретит достойного, мне будет спокойнее. За детей ее я уверен, у них хорошая мама, все у них будет, поэтому в принципе я МНОГО ЛЕТ давал ей понять что все может быть, можно было все обдумать и решить. Раз решила, что так ей лучше, пусть будет так. В конце концов мне будет хорошо, если она будет счастлива, ну а я не пропаду точно, дел полно вокруг. Пройдет моя любовь - хорошо, не пройдет - тоже ладно. То, что мы встретились, значит так и надо. По крайней мере я ни о чем не жалею и если бы мне предложили прожить все это снова даже с таким вариантом в итоге, я бы это сделал. Главное, чтобы у них в жизни все было хорошо.
Sibirnn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.