Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 13:52   #81
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Samirat
- я не поняла, на каком основании прозвучал запрет на субъективные оценочные суждения участников, но исходя из позиции уважения к Автору темы, не буду в этом разбираться.
Своё сообщение откорректирую и если Автор посчитает нужным - все мои сообщения можно удалить.

ps

Sibirnn

Вы, как Автор темы можете отстранить нежелательных участников от участия в обсуждении, как это сделать - подскажут модераторы или старожилы форума
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:52   #82
Sibirnn
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
Sibirnn обретает свой цвет
Проблемная, просто процитировал пред. сообщение, целеустремленная конечно, точно знающая что ей надо, по головам пойдет если надо. Дико, конечно очень сильно
Sibirnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:53   #83
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,360
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Честно я не знаю, что я должен в себе поменять
..... ааааа..... а может как минимум не отменять встречу, узнав что у нее есть отношения с другим мушшинкой? а то ж ить пожелал "совета да любви".... не просчитав - что брак там может не светить?
Цитата:
по головам пойдет если надо.
и опять словва с негативным подтекстом.... так сами и выпрыгивают.... выше было про НКВД....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:55   #84
Sibirnn
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
Sibirnn обретает свой цвет
Для меня это смешалось конечно, (друг семьи и муж мамы), сложно отделить. С детьми я просто скорее в отношениях был как друг (не претендовал на роль отца), а в душе скорее...даже не знаю, скорее как друг все-таки, хотя к дочке чисто родительские чувства.
Sibirnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:57   #85
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Бросила взгляд на название темы... Типа, воспоминания мешают начать жить.

Предлагаю автору методику, известную как "Отписаться"
+1

Отписаться, отстраниться, откреститься, отмычать или отпеть про боль вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=6iiQA...layer_embedded
Смейся, Паяц,
Над разбитой любовью,
Смейся же, смейся ты над горем своим!

"Не унижай меня жалостью" - сказал мне однажды мужчина.

Sibirnn, научитесь смеяться, а не быть униженным в жалости.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:59   #86
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
Она не хотела звать меня в гости (уже после расставания), когда там был сын и запретила общаться с дочерью, чтобы та сильно ко мне не привязывалась, потому что вместе мы уже не будем. Это ЕЕ дети. Я понимаю, что причем здесь чужой дядя.
Любимые дети чужими не бывают (с).

Слушай... ну... ок! Она запретила общаться с дочерью тогда. Но это ж давно было... не пол года назад.

Собственно, что мешает (запрещает) отправить курьером девочке шахматы или чего-то там еще приятного в подарок...? В смысле поддержать ее в её интересах...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:00   #87
Sibirnn
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
Sibirnn обретает свой цвет
Брака там не будет точно, она давно мне сказала, что больше ни за кого замуж не выйдет. И на мой вопрос В каких ты с ним отношениях? Цитирую ДОСЛОВНО: "В интимных, больше ни в каких" - А кто он, я его знаю, может скажешь? "Нет, ничего больше не скажу, и так тут слишком много сказала уже" - (Я, уже находясь в шоковом состоянии, руки дрожат, большой дядя поплыл) тогда может нам и встречаться не надо? ОНА: "Да, я думаю что действительно не надо (со смешком и цинизмом в голосе), давай в общем" Как то так
Sibirnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:03   #88
Sibirnn
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
Sibirnn обретает свой цвет
Тяжело и непредсказуемо. Шахматы вернут, еще и скажут чего-то. Дело не в этом. Поймите, шахматы по почте взгляд с небес. Отвечу здесь на вопрос о смехе: у меня прекрасное чувство юмора, на работе ржем над любой мелочью до упаду. Матушка говорит, что я даже слишком весел, надо быть посерьезнее!
Sibirnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:04   #89
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
ОНА: "Да, я думаю что действительно не надо (со смешком и цинизмом в голосе), давай в общем" Как то так
Вообще-то это - признак лжи. Более точное - человек говорит противоречивое его желаниям и мыслям...

Слушай, а когда ты с ней общался последний раз при встрече, было что-то типа пробегающей судороги по лицу .... или что-то в этом роде?

Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
Шахматы вернут, еще и скажут чего-то.
Были попытки делать что-то в этом роде и предсказуем такой исход...?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:08   #90
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,360
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
тогда может нам и встречаться не надо?
перевалил ответственность на тетку, да? она должна была сказать "надо" в этот момент?
"О, я понимаю, трахаясь с ним я изменяла Тебе, прости меня, дуру грешную"(в слезах и на коленях) - ты такого продолжения разговора ждал?
Цитата:
А кто он, я его знаю, может скажешь?
вот на какого? ты че - морду б ему бить пошел? рыцарь, млин.... уже понятнее что надо менять, или пока нет?

когда разговор был?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.