Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2012, 17:34   #21
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
Конечно 100% фактов того что у нее кто-то есть в интимном плане нет и быть не может, т.к. для этого мне надо самому видеть...сам процесс интимный....тогда конечно 100% знание. Если-бы не было, зачем мне об этом говорить? Позлить? Но она даже не увидит моей злости. Задеть? Просто сказала как есть, т.к. я ей просто чужой-знакомый человек.
Ты еще не понял ЗАЧЕМ?
Точно?
Конечно, чтобы ты разозлился, забыл ее, зажил СВОЮ молодую жизнь.
Чтобы через 10 лет вашей совместной жизни, когда она, все же, решится быть счастливой с тобой, доверится, родит тебе ребенка в "полтинник"... не услышать от тебя: "Старуха! Ты мне жизнь заела!" (реальная, кстати, история - не моя!) А так красиво все начиналось. и столько было счастья...

Ты считаешь, что подобные опасения - блажь?
А я считаю, что она заботится не о себе, а о тебе. О том, чтобы у тебя в памяти осталась красивая романтическая история. И о том, чтобы у тебя была нормальная мужская жизнь, полная своих побед, детей, внуков и всего остального.

И если бы ты только мог представить, какая пропасть лежит между 38ю и 45ю женскими годами...
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:37   #22
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
Почему-то жили счастливо почти 3 года и ей не казалось, что она посмешище...
А сейчас наверное климакс начался... Эндокринка сбоит, организм перестраивается... Естественно, что она многое воспринимает по другому...
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:40   #23
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
А сейчас наверное климакс начался... Эндокринка сбоит, организм перестраивается... Естественно, что она многое воспринимает по другому...
Вполне, кстати, возможно. Да даже если и не начался... Взрослые разумные женщины не рассчитывают (и правильно!) на долгую жизнь с юным красавцем. Как бы эти женщины ни выглядели и не чувствовали себя.
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:41   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,459
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Sibirnn, а сколько времени прошло с вашего последнего разговора?
И как тебе проще, когда надежда есть, но нет перспективы. Или когда "хвост отвалился" и в любом случае надо искать что-то другое?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:51   #25
Sibirnn
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
Sibirnn обретает свой цвет
С нашего последнего разговора прошло ровно 7 месяцев. Конечно она может и заботится обо мне и боится будущего, только вот лучше жить сейчас счастливо и ничего не бояться, тогда и будущее будет, а сейчас у нас НИЧЕГО нет ни будущего ни настоящего и видимо ничего не будет. Насчет как мне проще, да никак не проще - и так и так хреново. Люблю ее. Поймите меня правильно. По дочке ее скучаю тоже, она мне как родная стала. Теперь прекрасно понимаю как чувствует себя мужчина, когда любимая семья не с ним и когда информацию о ней получаешь из чужих рук, как растут дети, как идет жизнь, только мельком увидев на улице. С дочкой ее гуляли и в садик ходили и все говорили "какой молодой папа у тебя", люди так смотрели! Только этим и жив. Понимаю почему мужики спиваются, пускаются во все тяжкие, почему разведчиков "колят" на семье и близких...теперь все понимаю...
Sibirnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:57   #26
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,459
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Она была счастлива, сколько могла. 3 года большой срок. Но у людей слишком много "запретов". Может и реакция сына сыграла свою роль, а может и ее чувства изменились..

А еще, я сейчас нехорошую вещь скажу, думаю, что у тебя этого и в мыслях не было, но она могла подумать.. Её дочке сейчас лет 12 - 13? И ты ее любишь..
А девочки сейчас взрослеют рано..
Ты на меня не обижайся. Тут дело не в тебе и твоих чувствах тут больше дело в том, что "соседи подумают".. Надеюсь ты меня правильно поймешь..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 18:03   #27
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Оль, извини пожалуйста, но мне кажется, ты перебарщиваешь с предположениями... вилами по воде
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 18:07   #28
Sibirnn
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
Sibirnn обретает свой цвет
Нет ничего плохого она конечно не думала, сказала один раз в шутку, что ей кажется, что когда Оля (дочь) ВЫРАСТЕТ, то мы с ней поженимся.
Sibirnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 18:11   #29
Sibirnn
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
Sibirnn обретает свой цвет
Да, вот сын стал ужасно себя вести, капризничал, закатывал истерики, говорил мне убирайся вон, стал вспоминать отца, не отрицаю был и такой тяжелый период, у него процесс взросления пошел и вот такая реакция. Она не раз говорила, что боится сына (наверное в смысле боится навредить, перечить ему в чем-то)
Sibirnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 18:12   #30
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
UPD: тут у меня одна глупая идея была - ну да ну её нафиг....
Прежде всего надо выбрать направление: эту тётеньку возвращаем или всё таки новую ищем?
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.