Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2023, 23:00   #21
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Агата, а чем еще можно похвалу услышать?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 23:16   #22
Агата2
Местный
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 282
Агата2 обретает свой цвет
Я имею ввиду,поговорить с женщиной,что тебе приятно слышать от родного человека похвалу и чтобы она была смелее и решительнее и говорила.Иногда хвалить другого почему то смутительно.Язык не поворачивается.
Агата2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 16:07   #23
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Агата2 Посмотреть сообщение
Иногда хвалить другого почему то смутительно.Язык не поворачивается.
Чистосердечное признание - мерсю́. И сильвуплю́ю.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 16:09   #24
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Агата, а чем еще можно похвалу услышать?
Телом: ручками по головушке, плечам и прочим выпуклостям и впуклостям.
Сиянье глазками в сторону объекта похвалы тоже воспринимается.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 16:24   #25
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
– Это уже лишнее, – сказал он. – Зачем обманы в таком праведном деле? Попробуем уговорить принца.
Пошли уговаривать. Было маханье хвостом, и было двиганье ушами. Истолковали. Вернулись в беседку.

(с)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 16:28   #26
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Агата2 Посмотреть сообщение
Я имею ввиду,поговорить с женщиной,что тебе приятно слышать от родного человека похвалу и чтобы она была смелее и решительнее и говорила.Иногда хвалить другого почему то смутительно.Язык не поворачивается.
Если не будет пилить и протирать лысину - этого уже будет для начала достаточно.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 16:51   #27
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Агата2 Посмотреть сообщение
Я имею ввиду,поговорить с женщиной,
Зачем создавать повод. Кому это надо, чтоб потом ели мозг
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 22:27   #28
Агата2
Местный
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 282
Агата2 обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Зачем создавать повод. Кому это надо, чтоб потом ели мозг
В каком смысле?Постоянно просила денег или говорила что то,а вы чувствовали себя постоянно виноватым?Или просто отягощяет постоянная тревога о ком то.Поэтому и не хочется,что бы кто то был дорог?Или женщина выступала с претензией,что ты меня не любишь,тебе от меня одного надо? Это мужские проблеммы.А женские?

Последний раз редактировалось Агата2; 06.02.2023 в 22:33.
Агата2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 04:07   #29
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Агата2 Посмотреть сообщение
В каком смысле?Постоянно просила денег или говорила что то,а вы чувствовали себя постоянно виноватым?Или просто отягощяет постоянная тревога о ком то.Поэтому и не хочется,что бы кто то был дорог?Или женщина выступала с претензией,что ты меня не любишь,тебе от меня одного надо? Это мужские проблеммы.А женские?
Ну я же не знаю, зачем тебе мужчина, столько вопросов. И что ты с ним собираешься делать. По мне так, если женщина очень хочет чтоб с ней поговорили, значит создает повод для разборок. Кому то нужен мозговынос? вряд ли
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.