Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Змеиная горка
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Змеиная горка Личный раздел Ирис

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2023, 20:05   #571
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Ну как всегда и со всех сторон. Мозаика, чо
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2023, 20:40   #572
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,773
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
"Свет в конце тоннеля" это разве не свет фар надвигающегося поезда?
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 21:59   #573
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,704
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
У меня реальный кризис - не могу смотреть ни наше, ни американское кино... Пыталась смотреть корейцев - до такой степени не моё, что при всех достоинствах дольше пяти минут не выдерживаю...

Даже решила уже поковыряться в индийском кинематографе... В детстве я его как-то же смотрела. Даже нравилось... Но чёт пока боюсь...

А тут уговорила ребёнка посмотреть со мной китайскую "Блуждающую землю".



Вот по сюжету - чушь полнейшая. Но местами прикольная. Сценарий, впечатление, что подростки в соцсети из фанфиков слепили. Предсказать повороты сюжета практически невозможно. Что, в общем-то, явный плюс, но эти повороты настолько парадоксальны, что вначале можно слегка охренеть... Удивительно, но действие вселяет какую-то надежду... По крайней мере пытается...

И да, никаких трансгендеров. Мир, дружба, жвачка между народами...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 22:09   #574
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Уже хорошо. Жена сейчас непослушника смотрит между делом.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 04:37   #575
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
У меня реальный кризис - не могу смотреть ни наше, ни американское кино... Пыталась смотреть корейцев - до такой степени не моё,
Наше вообще не смотрю, давно. Ни сериалы, ни фильмы. Всё, и знать не хочу. Американское понимаю, тоже может надоесть. Корейцев и прочих азиатов это надо как свой мозг ломать, чтоб в наши годы себя перевоспитывать под что-то странное.

Пробуй глянуть чего-нинь европейское. Я одно время увлекалась когда, много чего у них пересмотрела. Но я в основном по триллерам и детективам. Ни комедии, ни мелодрамы не интересовали. Европейские фильмы заметно отличаются от русских и американских. А также между собой. Разница между немецкими, французскими и британскими со временем тоже станет заметна. Для разнообразия то. И тоже было много открытий
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 20:34   #576
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,704
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Пробуй глянуть чего-нинь европейское.
Раньше я с удовольствием смотрела французов... А сей час даже не знаю.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 20:48   #577
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Раньше я с удовольствием смотрела французов... А сей час даже не знаю.
Недавно посмотрел "В следующий раз я буду стрелять в сердце". Вполне себе, и депрессивно, и цепляет. Сказал бы, очень достойно.



Но так то да, смотреть особо нечего. В основном одна хрень. Снимают-то в основном сейчас для тупой школоты.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 21:16   #578
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Но так то да, смотреть особо нечего. В основном одна хрень. Снимают-то в основном сейчас для тупой школоты.
В 90-х надо фильмы искать, или в нулевых
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 21:22   #579
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
В 90-х надо фильмы искать, или в нулевых
комиссаров в пыльных шлемах творцам не хватает
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 21:30   #580
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
В 90-х надо фильмы искать, или в нулевых
Дак я их в общем-то в массе уже давно и посмотрел. Собственно, в тех же 90-х и нулевых. Иногда что-то современное хочется глянуть. Но увы.

Пока не забыл, что меня из относительно свежего заинтересовало.
Собственно уже указанный здесь выше французский.
"Оно следует", ужастик от США. 2014 вроде год.
"Последняя девушка". 2015. Не путать с "ПоследниЕ девушкИ" примерно того же года.
"Баллада Бастера Скраггса" от Коэнов и "Субурбикон" от них же.
"Три билборда на границе Эббингтона, Миссури".

Все остальное сливается, что ли. Хотя на той же самоизоляции до хренища всего посмотрел.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.