Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Кто в большей степени уходит от разговора, основанного на логике.
Мужчины. 0 0%
Женщины. 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2022, 10:54   #171
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ну да
и будет интересно, думаю
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 00:30   #172
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
гм
мыть посуду в походе - две влажных салфетки. зачем ручей? на крайняк - кипятком с чайника обдать если уж сильно жирное. вот неделю назад дитёнышей в лес таскал - ну нет проблемы с мытьём посуды. и руки не мерзнут
ХЗ, как салфетками мыть котелки закопченные.
Ферей всю жизнь мыли да песком терли.

И да, в походе таки мужик - важное составляющее.
Я котелки тру и жратву варю, а он/и байду чинят, дрова рубят.

Принимает решение тот, кто в состоянии его, это решение принять.
То есть есть командор, которому люди доверяют, который ведет.
В 99,9% случаев его решение - закон.
Но бывало, к сожалению, такое, что командор принимал неправильные решения, которые были чреваты гибелью в прямом смысле этого слова.
Как пример - решение плыть на ночь глядя по Белому на острова в нескольких км от берега, да еще и на ночь глядя.
Там весь поход был конкретный трэш - очень плохая команда подобралась - реально одни конфликты, с уходом некоторых товарищей в лес в депрессухе, пришлось еще менять маршрут по ходу пьесы
Командор наш истернул пару раз. Один раз получил по морде от меня за это.
Команде было уже все равно - что воля, что неволя, когда под конец он выкинул фортель плыть хз куда. )))
Пришлось убеждать прям на воде, что мы никуда не поплывем, доступным способом.))

В цивиле я со своим на равных: я сейчас зарабатываю меньше (чутка), но потому что я и работаю меньше. На мне дети, дом, жратва и готовка.
Могу себя и детей содержать - да, могу (и содержу - почти вся еда, все, что касается детей, бензин, часть затрат на дом - все на мне).
Организовать ремонт тоже могу. Но мне оно не выгодно.

PS
Срач, разговоры всякие, выяснения. - это все можно устроить. С определенной целью.
Можно и для Фана, но тогда надо понимать, как быстро полученный трэш остановить, при необходимости.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 12:42   #173
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
ХЗ, как салфетками мыть котелки закопченные.
Ферей всю жизнь мыли да песком терли.
хз как закоптить на газу. я не байдарочник чтоб с собой таскать тяжелую кухню. котелок - ну вон на четверых один вполне оттирается. парой салфетков. пара палаток кооперируется и вполне готовит на себя, с минимальными напрягами по мытью и транспортировке.
снаружи закоптила? а не пофиг? снутри вымыть и в пакет до следующей стоянки
псы. ты привычна к крупным командам. я к малым группам.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 12:43   #174
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
а по большому тексту - ну да. сусаниных иногда надо бить. веслом. случайно.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 13:55   #175
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
.
снаружи закоптила? а не пофиг? снутри вымыть и в пакет до следующей стоянки
Это лучший способ засрать вообще всё неоттираемой копотью, реально)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 14:39   #176
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
нене
не лучший
лучший я видел один раз. как в багажник котел кинули. не моя. совсем. машика изнутри стала черной и жирной.

но - я правильно понимаю шо ты подразумеваешь впихивание котла в общий багаж? пакет порвется - будет все в саже, угу. между стоянками - казанчик в мусорном пакете примотатый снаружи вполне таскается.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 14:57   #177
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Это лучший способ засрать вообще всё неоттираемой копотью, реально)
Почему? У меня так годами чайник с котелком хранятся (между использованием). Только пакеты время от времени меняю и все.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 15:56   #178
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
нене
не лучший
лучший я видел один раз. как в багажник котел кинули. не моя. совсем. машика изнутри стала черной и жирной.

но - я правильно понимаю шо ты подразумеваешь впихивание котла в общий багаж? пакет порвется - будет все в саже, угу. между стоянками - казанчик в мусорном пакете примотатый снаружи вполне таскается.
1) бггггг
2) ну да, а как котел везти? На отдельной лодке? Катамаран купить сугубо для перевозки котла?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 15:58   #179
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Почему? У меня так годами чайник с котелком хранятся (между использованием). Только пакеты время от времени меняю и все.
Ну фиг знает, кто как приспосабливается. Может ещё от газгорелки зависит, " шмель" у меня всё усирает, сейчас более современные приблуды и легче, и менее срачепроизводящие.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 16:13   #180
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
2) ну да, а как котел везти? На отдельной лодке? Катамаран купить сугубо для перевозки котла?

- на дно положить камушек, привязать веревкой - пусть думает что баржа....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.