Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Кто в большей степени уходит от разговора, основанного на логике.
Мужчины. 0 0%
Женщины. 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2022, 12:24   #11
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,224
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение

Мейби, женщины и чаще это делают....
На немного. По одной причине:большинство женских истерик начинается с того что мужик длительное время её прессует. В стартпосте отлично видно что на заправке девушка была заперта в машине, хотя блокирование двери на заправке это лютое нарушение правил ТБ. Это помимо того что истерящий человек в машине- это проблема требующая немедленного решения, хочет идти ногами- отпускаем на все 4 и пусть идёт. То есть в стартпосте автор как обычно недоговаривает или фантазирует.

Ну и это момент

Цитата:
На деле оказалось, что он просто её держал за руки, когда она так же пыталась убежать от начавшегося разговора.
уникален. Севад опять желает переписать действующую конституцию РФ в мужскую пользу. То есть начинает вырисовываться что маскулисты на самом деле хотят не равноправия, а особых прав, как сексменьшинства приблизительно.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 03.08.2022 в 12:28.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 13:30   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Парень при этом и не думал её трогать. Лишь когда она порывалась уйти, он останавливал её за руку.
По-моему это шедевр. Я бы такого "нетрогательщика" послала словесно, а "буде не уймутся, то ручно". Вне зависимости от причин конфликта

Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Автомобилиздю 10 лет, ничего такого не видела не на заправке, не в реале.

Вопрос к ПАМПАМ и к Гром ( явно ж Лёшка при тебе заправлялся неоднократно.....да можно и Лёшку можно спросить вечером) - вы что то такое наблюдали?
Ни разу, а Лешку спрашивать не надо - в машине мы почти всегда в месте (в том числе и на заправках).
Вот мужика в одних трусах видела (даже фото где-то выкладывала), но его тоже можно было понять - жара, дорога на юг.

А с третьей стороны разговор Рыжего Кота и Сивада прекрасен. Может не стоит им мешать
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 03.08.2022 в 13:36.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 13:48   #13
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,067
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
(задумчиво)
младшей ребенке очень нравится ручкокручение. вангую - пожелавший схватить и удержать отделается переломом. или вывихом в запястье если ну очень сильно повезет
приятно видеть подтверждение правильности выбранной модели обучения
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 15:46   #14
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,224
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
(задумчиво)
младшей ребенке очень нравится ручкокручение. вангую - пожелавший схватить и удержать отделается переломом. или вывихом в запястье если ну очень сильно повезет
приятно видеть подтверждение правильности выбранной модели обучения
Ага. У моей газбаллон на такой удивительный случай, на поясе. Правда не знаю что посоветовать делать если какой то кретин в машине попробует блокирнуть, но вроде у нас кретинов в зятьях не водится.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 15:49   #15
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,224
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение



Ни разу, а Лешку спрашивать не надо - в машине мы почти всегда в месте (в том числе и на заправках).
Вот мужика в одних трусах видела (даже фото где-то выкладывала), но его тоже можно было понять - жара, дорога на юг.
Удивительных мужских образов я тоже наблюдала. Как то мужик в танковом шлеме вылез из копейки ( да, они ещё живы) однажды. Гражданина в бермудах и берцах видела ( это тоже заправка ) . Более удивительное не фиксировала, но было.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 16:05   #16
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А с третьей стороны разговор Рыжего Кота и Сивада прекрасен. Может не стоит им мешать
Я б сказал, что Сива пришёл получить поглаживаний и подтверждений, что он командир с Ж.

Но это его Ж, и бонусы от Ж он будет получать сам.

Как говорил старый Абрам, когда молодой любовник выскочил от его жены в окно:
- Молодёжь пошла. Ни мне "здрасти", ни тебе "спасибо".


Можешь забрать Сиву себе. Или дать мне модераторские права. Чтоб я его тебе передал.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 17:29   #17
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,067
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ага. У моей газбаллон на такой удивительный случай, на поясе. Правда не знаю что посоветовать делать если какой то кретин в машине попробует блокирнуть, но вроде у нас кретинов в зятьях не водится.
стеклобой купи на деньварень. брелок явара с открывашкой и стеклобоем
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 17:30   #18
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,067
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
псы
кретины в зятьях в принципе невозможны. ну разве в лесу на глубине метра. дитёныши имеют привычку рассказывать мне всё
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 17:52   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Можешь забрать Сиву себе. Или дать мне модераторские права. Чтоб я его тебе передал.
Импосибл. И то и другое
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 17:52   #20
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,224
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
стеклобой купи на деньварень. брелок явара с открывашкой и стеклобоем
Я не своим, я так, теоретически.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.