Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2021, 18:44   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
У тебя с молочнокислыми продуктами какое отношение?
У меня с любыми продуктами хорошее отношение. У молочных только один минус - они часто скоропортящиеся
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 18:47   #12
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
допустим я - иногда во славу молочнокислых бактерий - могу потреблять молоко скисшее с перемолотым геркулесом. кому то это все возможно надо разбавлять, или начинать с небольших дозировок. Столовая ложка этого сколько то флоры закинет, а колом все вряд ли встанет в предновогодней пробке на садовом кольце.

мне думается что в этом деле еще важнее того что пришло - чтобы, все своевременно без задержек покидало станцию пребывания. Операция разгрузки вагона, никак не менее важна чем погрузка....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 18:50   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Гром. Перед проектом изменения, неплохо бы сделать обзор текущих процессов. ты сейчас в целом питаешься чем и насколько регулярно? что касается газообразования.... то фиг его знает питы ли уже энзимные препараты, или травки типа ромашки - календулы и тп....
Ромашка - календула помогают? Не пила, есть дома, попробую. С препаратами я так и не поняла какие работают, а какие реклама

Сейчас всем подряд. Сегодня с утра съела киви (1шт.) потом макароны с тушенкой и кусочком помидора + немного цветной капусты.
Вечером скорее всего тоже макароны, но с котлетами.

Вчера был креветочный салат (Ирка по распродаже креветок купила), отварная картошка

Из напитков - минералка, сок, чай, Ирка вчера побаловала вкусным кофе, молоко.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 18:52   #14
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Сейчас всем подряд. Сегодня с утра съела киви (1шт.) потом макароны с тушенкой и кусочком помидора + немного цветной капусты.
Вечером скорее всего тоже макароны, но с котлетами.

Вчера был креветочный салат (Ирка по распродаже креветок купила), отварная картошка

Из напитков - минералка, сок, чай, Ирка вчера побаловала вкусным кофе, молоко.
Нормальное питание для здорового человека, но немного перебор с мучным ))) (ИМХО)
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 18:53   #15
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Гром. ну так навскидку, от человека который сам не следует своим советам. Продукты богатые клетчаткой. мало богатые быстрыми углеводами. Четвертинку вареной свеколки порциями в течение дня.

- можно добавлять.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 18:56   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение

Нужно знать твои группу крови, тип сложения, анамнез,
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ тормоза и выкрутасы.
В теме это раскрыто поверхностно и погружаться в чужое смысла просто нет.
Группа крови первая. Телосложение - шарообразное. Сейчас вес потихоньку уменьшается, а объем нет.

Анамнез -
http://project.megarulez.ru/forums/s...&postcount=927

всю тему можно не читать.

Караван, я фанат макарон, могу их есть пустые, могу с хлебом и маслом

Вов, со свеклой - покупаю, готовлю, съедаю (в разных вариантах от с чесноком до борща), т.е. не регулярно четвертинку, а пару-тройку, потом опять ничего. Она же в готовом виде тоже не так чтобы вечно хранится.

Пробовала кефир, но его надо пить свежим, а я пока куплю, пока открою...

А если отварную натереть и запорционить в банки?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 07.12.2021 в 19:01.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 18:56   #17
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
>>>Ромашка - календула помогают?

- если убрать молочку? не кислую, и прочие продукты вызывающие брожение - шансов больше. Мои старшие - пили. Погугли какие продукты провоцируют брожение, и убери. В соках из магазина - овердофига сахара ((((((
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 18:59   #18
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
что не внедрил себе я - чистой воды питие. С приемами пищи разнесенное. Стаканчик за час до завтрака, например. просто воды без вообще всего. Или полтора. Нехолодной.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 19:04   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Был период пила чистую воду с удовольствием - сейчас не идет. А брожение провоцируют почти все продукты. Минимизирую сахар, но иногда хочется сладкого со страшной силой. Как и капусты (к примеру)

Плохо, что у меня не получается отследить зависимость.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 19:30   #20
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
У меня с любыми продуктами хорошее отношение. У молочных только один минус - они часто скоропортящиеся
Ну, что поделать, зато они на желудок действуют благотворно.

Предлагаю во первых намутить кастрюльку хорошего костного бульона, и заморозить в формочках для льда. Когда надо быстро перекусить, берём маленькую кастрюльку (или большую кружку), кипятим воду, кидаем "бульонное мороженное" , трём туда на тёрке любые овощи - морковь, свёклу, сельдерей, варим всё вместе 3 минуты. Опционно можно половинку роллтона без специй и бульона туда ж.
Я ещё добавляю соевый соус и\или корейскую соевую пасту https://korshop.ru/catalog/sousy_pas...ta_miso_pasta/ , только не ярко-красную, которая везде, а нормальную из корейского магазина.

Нормальный дян (паста) штука волшебная - благотворен для желудка , как всё сброженное, вызывает насыщение как всё соевое. Кстати её можно намазать на хлеб и тоже отменный перекус получается, правда в твоём случае лучше замесить со сметаной или майонезом.

В вышеупомянутый суп можно кинуть: кусочки жареного мяса или варёное яйцо. Вначале непривычно, потом вкусно.

Ну, по сути это рамён, а он может быть любой.


И второе предложение - покупать больше творога, и готовить творожно-овощные салаты: творог+свёкла, творог+ варёная морковь. Можно посыпать раскрошенным листом водорослей - вкус прикольный.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.