Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2009, 22:13   #1
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
10 сентября отмечался Европейский день женского оргазма.

В самом деле, настоящий праздник (видимо в Европе с этим совсем туго, что приходится праздновать).

Хотя 10 сентября уже прошло, но всё же, так как мы, всётаки европейцы, поздроавляю всех женщин с оргазмами бывшими и будущими.

А в теме стоит поговоритьь о таком интереном явлении, как популяризация и даже пропаганда или сакрализация (таинственность) секса и интимных отношений. Что по вашему лучше, и почему.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 00:10   #2
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Лучше сексом просто занимацо
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 01:13   #3
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Согласен. Но в формате форума оно как-то не очень..
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 01:15   #4
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Даааа лааааадно. Дим, ты пошутил что ль просто? Совсем они что ли -день оргазма отмечать? У них он раз в год что ли? :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чё-то не верится. :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если да, то я счастливая женщина однако. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 01:37   #5
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Что тут можно сказать?

При Совке, например, было мало заботы об одиноких женщинах, поскольку даже фаллоимитаторов не продавалось....

Причём не продавалось не только в обычных магазинах, но и в "Берёзках", распределителях, и даже в 100 - й секции ГУМа....

Вот и приходилось дамам добывать оргазм огурчиком, кочерыжкой.

Не было также генитальных шариков.....

А повсеместное ханжество и табу на развёрнутую секс - информацию - приводило к невежеству в вопросах доставления того самого оргазма....

Ибо - далеко не все знали или могли себе позволить минет с кунилингусом....

А сейчас - пропаганды в этой области - навалом, актуальной стала - как раз - сакрализация...

Видимо так: пропаганда и секс - прибамбасы - конечно, нужны.

А вот как пары или одиночки будут этим пользоваться - это уже может относится к сакральному...

Как - то так...
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 08:56   #6
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
А почему именно женского оргазма? А как тогда в Европе дела обстоят с мужским оргазмом?
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 13:46   #7
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
День зимнего солнцестояния, 22 декабря, ознаменуется массовыми оргазмами. К этому всех людей земного шара призывают активисты Проекта Всемирного Сознания из Принстонского Университета. Участники акции из стран, в которых находится оружие массового поражения, особо приветствуется. По убеждению активистов, массовое занятие любовью в один день повысит положительный энергетический потенциал планеты, поскольку человеческая энергия секса является самой мощной из всех существующих.
Однако нужно не просто заниматься сексом. Ученые давно предполагали, что наша мыслительная и физическая энергия влияет на поля материи и энергии земли. Поэтому концентрация мыслей во время и после оргазма на мире и партнерстве, то есть сочетание сильнейшей энергии оргазма вместе с сознательным намерением смогут уменьшить мировой уровень насилия, ненависти и страха.

Ну, вам же это не трудно? Вы способны получать оргазм и испытывать от него удовольствие – сами по себе или с партнером. Не говорите никому о том, что собираетесь делать 22 декабря – просто сделайте это! По заявлению организаторов этого Проекта, человеческое сознание способно повлиять на глобальные земные катаклизмы – цунами, ураганы, и даже антивоенные демонстрации. У ученых уже был опыт измерения этого влияния во время массовых медитаций и молитв.

Не забудьте: 22 декабря – день не только зимнего солнцестояния, но и вашего оргазма и мыслей о мире!(с)
скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 14:32   #8
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
22 декабря – просто сделайте это!
Даёшь массовый коллективный секс вкупе с не менее коллективной мастурбацией!
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:33   #9
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
А сейчас - пропаганды в этой области - навалом, актуальной стала - как раз - сакрализация...

Видимо так: пропаганда и секс - прибамбасы - конечно, нужны.

А вот как пары или одиночки будут этим пользоваться - это уже может относится к сакральному...
Вспомнила... и смеяться и плакать хочется..
Тут недавно мне один бойфренд звонит и спрашивает - привезти секс-игрушек. Я ему - не знаю... я ими не пользовалась. А он - посмотри в интернете, может для клитора что-нибудь.. Он говорит - я люблю минет и в попу.. Блиииииннн Я говорю - я ласки и нежности хочу, я же не кукла резиновая, которую извините за мой французский - трахают игрушками... А меня кто будет "любить", вибратор что-ли?

Потом пожаловалась другу, который живет во Франции, и он мне говорит - "Ну ты там в продвинутой стране живешь... мы тут пока что языком еще обходимся".
Может я и деревня.. но тот ех бойфренд больше меня не увидел...

Цитата:
Вот и приходилось дамам добывать оргазм огурчиком, кочерыжкой.
Не было также генитальных шариков.....

А повсеместное ханжество и табу на развёрнутую секс - информацию - приводило к невежеству в вопросах доставления того самого оргазма....
Хм.... а тело свое кто будет изучать ???
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 00:59   #10
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Хм.... а тело свое кто будет изучать ???
Так его, вроде, уже во младенчестве начинают изучать....

Кстати, совковые просветители советовали детям и подросткам спать с руками поверх одеяла.

Догадываетесь, почему?
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.