Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Филиал
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Филиал Персональный раздел Fil-a.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2006, 17:36   #1
Fil
Местный завсегдатай
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 523
Fil формирующий окружающий рисунокFil формирующий окружающий рисунокFil формирующий окружающий рисунокFil формирующий окружающий рисунок
Женский вопрос и два мужских ответа!

Женский вопрос – самый важный в жизни каждого мужчины. Но решают его…, хотел написать – каждый по разному, но подумал, нет, не по разному. А существует всего ДВА основных подхода к его решению:
- проблема в женщинах
- проблема в моём их непонимании
Первый подход самый лёгкий и лежит, так сказать, на поверхности. Ещё бы, просто составь список чужой вины, и своей правоты, и на любой вопрос готов ответ. Кстати такие «списки» можно и заимствовать, как это сделал нам известный Н.И.Козлов, подпав под влияние
Цитата:
С какой светлой и легкой радостью я смотрел на женщин, как прозрачна и чиста была моя душа, когда я подходил к любой из них!.. Нет, теперь все позади, и прошлое невозвратимо.
А все из-за него... Да, из-за того молодого человека... Ладно, скажу все прямо: меня заразил Отто Вейнингер. Я просто прочитал его книгу “Пол и характер”. Вы не слышали про такого молодого человека, написавшего великий философ­ский трактат — обвинительное заключение женщинам и сразу после этого покончившего с собой?
Я хотел бы, чтобы вы поняли мою человеческую трагедию. Меня окружали люди, я уважал и любил их — и их не стало. Вместо них появились совсем другие существа, тем более страшные, что с тем же прекрасным обликом...
Я потерял дорогих мне людей.
Размер потери? — Половина человечества.
Отто Вейнингера, и дав ему рекламу. А тот в свою очередь собрал весь мировой бытовой мусор на эту тему, и объединил в трактат. Очень удобно, даже думать не надо, читай и ужасайся «страшным существам», на полном серьёзе не принадлежащим к роду человеческому, хотя по непонятному стечению обстоятельств его, это самое человечество, родившим.
А вот второй подход, он тяжко даётся, как же, признать не чужое, а своё, родное, несовершенство. И не приносит немедленных результатов, и самоочевидных ответов. Об этом, более трудном подходе читайте в (www.angelfire.com/planet/ogonek/f01.htm) Философском письме.
Его и хочу обсудить.

__________________
Не так всё прОсто. Просто, но не таК!
Fil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 20:31   #2
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Женский вопрос – самый важный в жизни каждого мужчины
А существует всего ДВА основных подхода к его решению:
- проблема в женщинах
- проблема в моём их непонимании
Точнее так- Существует два способа создания проблем в общении с женщинами
- проблема в женщинах
- проблема в моём их непонимании


И во вторых, у нормального мужчины нет проблем с женщинами.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 00:07   #3
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
У нормального мужчины не бывает проблемных женщин...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 03:59   #4
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Ну и где вы видели нормальных мужчин?
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 12:45   #5
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
У вас проблемы с мужчинами?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 13:39   #6
MegaVolt
Местный
 
Аватар для MegaVolt
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 140
MegaVolt кусочек мозаики, нашедший своё местоMegaVolt кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Fil
проблема в женщинах
проблема в моём их непонимании
Проблема в отношениях делится пополам Это и есть третий вариант
__________________
Чем больше нас, тем меньше их...
Чем толще наши рожи..., тем теснее наши ряды :):)
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 18:15   #7
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от laysi
У вас проблемы с мужчинами?
А разве из моего поста это следует? Просто и у м-чин, и у ж-чин достаточно своих тараканиусов, которые мешают им договориться. Кто сумел, тому повезло. Кто решил, что обойдется и без этого, вообще счастливчик.Ты с этим не согласен?
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 18:41   #8
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя
А разве из моего поста это следует?
Несомненно...а вы рази этого не заметили?

Цитата:
Просто и у м-чин, и у ж-чин достаточно своих тараканиусов, которые мешают им договориться.
Если не могут договорица, то это однозначно проблемные мужчины и женщины...эээ как вы выразились они подобны тараканам (ну не могут же договорица) ...эээ их тараканиусы им не дают...в пдчинении тараканиусов такие люди находяца, и это несомненно проблемиусы...

Цитата:
Кто сумел, тому повезло.
Ага...дело случая...даже не в людях дело, а в случае...ну случилось это с ними...значит повезло...

Цитата:
Кто решил, что обойдется и без этого, вообще счастливчик.
Супер...ну живут как дикари...главное живут...обходяца без договоров...как некоторые дикие животные...и хорошо...счастливы те - кто подобны животным...не ведают что творят, от того и счастливы...

Цитата:
Ты с этим не согласен?
А причём тут моё согласие? Хотят так жить это их право...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 21:15   #9
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Лайси ты определенно сегодня не в настроении. Или же это больной вопрос? У меня как раз нет проблем с мужчинами, у меня с собой проблемы
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 21:50   #10
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя
У меня как раз нет проблем с мужчинами, у меня с собой проблемы
А вот это как раз сомнительно...нет и не может у тя быть проблем с самой сабой...это нереально...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщина, мужчина, проблема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.