Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Тигровая Падь
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Тигровая Падь персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2006, 10:58   #1
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
"Страшный" флуд о тИграх

Тома

Не из страха участник форума идет в САД спорить не на жизнь, а на смерть, с Томой .

Это может быть защита близких или идей, жажда получения плюсиков, или просто желание спасти форум от садистски настроенного чудовища .

Но в тот момент, когда топор Чебурашки занесен над тобой, все эти мысли и мотивации отступают на задний план. У тебя есть лишь инстинкт самосохранения, который через распознавание опасности и состояние страха обеспечивает выброс адреналина. Это в свою очередь обеспечивает повышенную скорость, силу, - а с ними и выживание в часто неравной борьбе с Ее Садистским Величеством .

И только потом, отрезав на память уши поверженного врага, ты начинаешь думать о развитии, самореализации, преодолении страхов.

Пардон за мой пример , но мне хотелось показать, что страх - механизм низкоуровневый, а то, о чем говоришь ты, - это уже наслоения следующего уровня.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 11:23   #2
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Это может быть защита близких или идей, жажда получения плюсиков, или просто желание спасти форум от садистски настроенного чудовища
Это обычная глупость.

Цитата:
но мне хотелось показать
Так не выделывайся, пальцем покажи.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 01:08   #3
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
SiberianTiger
Цитата:
А страхом называют ужас-ужас, когда наступает ступор ...
Думаю- о "страхе" можно сказать в двух словах:
"страх" - "вид импульса"...

"СТРАШНАЯ СКАЗОЧКА О ТИГРАХ, СТРАХАХ И ЖЕРТВАХ"
(посвящается SiberianTiger )

О Тигра! Охотник дерзкий, славный и искусный! Ты видел- как никто, тот страх, трепещущий в глазах... от ужаса, безмолвной жертвы, когда без сил она к дальнейшему спасенью, покорно жмурила глаза, хотя бы что б "не видеть"...
Но случалось, вот вдруг какой-нибудь индус, к примеру, столкнувшись с тёзкою твоей индийской(восточной мудростью опасным)-вдруг ра-з-з!- и чудом сдвига "точки сборки"...оказывался вдруг высоко от земли... на пальме никакой, где ветки или листья-пучком тоскливым на макушке самой собрались...
Сам тигра же, оно конешна, прилечь-вздремнуть под пальмою могёт(не сильно кушать хотца, чтоб за героем взлезть на верх )...не расслаблялся что б герой беспечный...
А обезьянки, что историю видали, всем подтвердят о том, что "супер-человеком", "магом" поболе стало среди нас...
Индус-как повезёт тебе, ещё будь с тигрой встречи?! Иль с чем иным опасным?
Ужо "тот фокус" может не сработать...
И снова страх в душе...
Попутчиком незримым, заботливо людей не оставляет, кому-то смерть даря в отчаяньи ужасном, кому-то силу к жизни, что в преодоленье...

P.S. Пусть сказка ложь, но всё ж похоже,
-на каждого из нас индуса, всегда найдётся Тигр- "Хозяин Джунглей"... иль "Леса Тёмнаго" для нас...
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 04:38   #4
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Точка Сборки

Коль видишь Тигра ты, что в лапе держит вилку, а на столе мясного соуса бутылку, немудрено немного задрожать - ведь может этот тигр тебя сожрать .

Но коль адреналина есть немного, то можешь ты, призвав на помощь Бога, на дерево поспешно залезать, чтоб этот тигр не смог тебя достать.

А коли ты - бесстрашная Тамара, то будешь сразу звать ветеринара - чтоб тигра после драки подлечить. Хоть может этот тигр тебя тебя схарчить .

Хоть скажет вам любая тут Кассандра - тогда придется есть и Александра . Упитанный, должно быть, господин, - и двое - больше мяса, чем один .


Вот так вот.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 09:40   #5
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
SiberianTiger
Цитата:
Цитата:
Вот так вот.
Ой, тигра! Какой ты вовсе и не страшный, а .... очень дажа ничего... лишь проста рыжий...хоть и страшны твои полоски, что рисовал углём ты ночи напролёт, мечтая о тропе войны, бывало...

Цитата:
А коли ты - бесстрашная Тамара, то будешь сразу звать ветеринара - чтоб тигра после драки подлечить. Хоть может этот тигр тебя тебя схарчить .
Но не могём волков и тигров не любить, своих все знают санитаров леса...
А посему им в Красной Книге жить- не для экзотики, но ради общей пользы и прогресса!

П.С.
Цитата:
У вас - подстройка и ведение, у нас - поимка и съедение ;-).
Хоть методы различны-а цель одна: мы получаем удовлетворение!
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 09:46   #6
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Коль видишь Тигра ты, что в лапе держит вилку, а на столе мясного соуса бутылку, немудрено немного задрожать - ведь может этот тигр тебя сожрать
Мда...дрожать я думаю не стоит. Стоит к доктору по головам сходить.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 03:08   #7
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Мда...дрожать я думаю не стоит. Стоит к доктору по головам сходить.
Очень интересный тезис, характеризующий скорее тебя, нежели мир .

Похоже, ты очень хорошо стоишь на ногах, - в этом я тебе даже позавидовать могу. Четкая, конретная, успешная ...

Вот только имеется и обратная сторона - летать не умеешь ...

Хотя параноик во мне говорит, что это - коварная попытка добиться переноса сообщений на твою территорию, в САД .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 08:51   #8
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Точка Сборки Посмотреть сообщение
SiberianTiger

Ой, тигра! Какой ты вовсе и не страшный, а .... очень дажа ничего... лишь проста рыжий...хоть и страшны твои полоски, что рисовал углём ты ночи напролёт, мечтая о тропе войны, бывало...
Полосок я не рисовал, я с ними вот таким родился ...

Цитата:
Но не могём волков и тигров не любить, своих все знают санитаров леса...
А посему им в Красной Книге жить- не для экзотики, но ради общей пользы и прогресса!
Прогресса в Красной Книге нет, я ей тайгу предпочитаю.
Кто меня любит - тем привет, а остальных я поедаю .

Цитата:
П.С. Хоть методы различны-а цель одна: мы получаем удовлетворение!
Например, от вкусной и здоровой пищи .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 10:44   #9
Kosta
иллюзия
 
Аватар для Kosta
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 91
Kosta бесцветный фон
Начали со страхов , закончили тигром, причём конкретным.
"А как хорошо начиналось, Вызываем в Москву" (Волга, Волга)
__________________
Всегда есть что-то большее ...
Kosta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 15:46   #10
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Великий Тигр, ведь ты почти что гений, зовешься славным именем Евгений;но если все подряд, не глядя, жрать, то можно и изжогу наживать.
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
спор, страх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.