Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Витражи
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Витражи Персональный раздел Мишель

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2010, 23:58   #11
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
А мне не нравится Анна Каренина. Как личность.
Это я к "милой, порывистой и искренней".

З.Ы. Нормальная, ыыы))) Одновременно.
У меня тоже есть претензии к Анне.Но ее любил Толстой, это очевидно.Ее искренность- природна, натуральна.Она поставила любовь выше чувства долга и чувства материнства..И проиграла.Но...вернемся к Каренину.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:03   #12
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Каренин как персонаж для меня лично большая загадка. Он педантичен, строг, малоэмоционален. Что там на самом деле с ним происходило, ИМХО, даже самому Толстому, думаю, было не очень понятно.

Мне больше интересен был "изменщик коварный" Стива Облонский.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:20   #13
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
У меня тоже есть претензии к Анне.Но ее любил Толстой, это очевидно.Ее искренность- природна, натуральна.Она поставила любовь выше чувства долга и чувства материнства..И проиграла.Но...вернемся к Каренину.
Толстой Левина любил.
А насчет Карениной - я не вполне уверена.

А мне Каренин симпатичен.
Неглуп, выдержан. Благороден.
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:35   #14
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Да,Левина любил..Но Левин похож чем-то на самого Толстого,крестьянин-помещик..,землевладелец..А чем же плох Каренин?Человек сухой и безэмоциональный,на первый взгляд.Но, когда он простил Анну и решил удочерить ее дочь... .был ли он безэмоционален?Отнюдь.., он благороден.Он говорит,что любит Анну,что простил всю боль,что она ему принесла..Так поступил бы не каждый мужчина,думаю.Он требует соблюдения внешних приличий.Он соблюдает правила игры,хотя бы в обществе,это хорошо или плохо?Он прав или нет?
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:15   #15
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
.Он соблюдает правила игры,хотя бы в обществе,это хорошо или плохо? Он прав или нет?
Хорошо. Чего ж плохого-то?
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.