Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2013, 02:18   #1
Alina
Местный
 
Аватар для Alina
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 293
Alina обретший свою ауру цветаAlina обретший свою ауру цветаAlina обретший свою ауру цвета
Интервью Ирины Яровой



У меня собственно вопрос: Познер ведь профи, почему он так занервничал?
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 10:21   #2
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Познер действительно где-то увлекался, оно и понятно. Перед нами холодная расчетливая и самнадеянная женщина, уверенная в своей непогрешимости и в тыловой безопасности, обеспеченной всей мощью государства. Это жесткий, более того, жестокий человек, который ни перед чем не остановиться, чтобы дрейфуя в фарватаре власти, мочить, мочить и мочить оппозицию, называя ее представителей уголовниками: ««Перед нами никакая не оппозиция, никакие не политики, а примитивные уголовники, которые просто общественно опасны и за деньги готовы совершить любые преступные действия»»

Яровая с такой же холодной расчетливостью клеймила Власть, когда состояла членом оппозиционного «Яблока», как сейчас клеймит оппозицию, придя во Власть.

Это неуловимая скользкая и в то же время ледяная душа, и агрессиия у нее холодная, бескомпромиссная и самонадеянная. Такие люди могут натворить много бед во власти.

Вот Познер и увлекся попытками добраться до ее сути, до ее стержня, а нет там ничего, поэтому и нервничал, чувствуя, что Яровая остается ледяной глыбой в своем непостижимом олицетворении надчеловеческой власти.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 10:30   #3
Alina
Местный
 
Аватар для Alina
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 293
Alina обретший свою ауру цветаAlina обретший свою ауру цветаAlina обретший свою ауру цвета
не, ну стержень есть, конечно, прогнивший и Познер прекрасно все это показал

Я о том, что Познер не вчера родился, не первый раз замужем, знал кого звал, на таких партийных с... наверняка насмотрелся еще в советской молодости.

С другой стороны он таки суперпрофи - и вдруг задёргался, по крайней мере такое впечатление произвел. Вот и вопрос - с чего бы это?
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 10:39   #4
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
с того, что она не ответила членораздельно, адекватно и правдоподобно ни на один вопрос. я - тёмный человек, в политике не разбираюсь и знаю только то, что вижу.
Я не знаю, кто такая Яровая и те тёти и дяди, которые упоминались и на которых ссылались (кроме Явлинского), но то, что я оказывается защищена меня сильно удивило. Она мне по ящику объясняет, что я чувствую. И при этом путает наглый мухлёж с выборами и откровенные подтасовки с гражданской позицией. А с какого перепугу вся кругом оппозиция - воры и криминал? А коррупции не существует, она её не видела. Я видела, а она нет. Может меня прокурором назначить над этой тётей? Я бы проверила её на детекторе лжи. Вот именно такие вещи и вызывают гнев. А потом удивляемся - откуда оппозиция. И ещё интересный момент - все кругом врут, в лучшем случае "добросовестно заблуждаются", она одна честная такая и права всегда. ага.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 10:46   #5
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
И при этом путает наглый мухлёж с выборами и откровенные подтасовки с гражданской позицией.
Давайте разрешим это раз и навсегда!
Мухлежа на выборах не было.
Независимая общественная организация "Суть времени" это подтверждает! Путина выбрали честно и безоговорочно!

Цитата:
А с какого перепугу вся кругом оппозиция - воры и криминал?
А потому что все они - оплаченные госдепом, живут на деньги Запада!
Их уже давно и бескомпромиссно разоблачили Кургинян и Ко.
Их цель - развал страны.
Это же очевидно!

Ну, кроме тех, кто с СВ и РВС организует широкие коалиции, пикеты, митинги и т.п.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 10:51   #6
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
С другой стороны он таки суперпрофи - и вдруг задёргался, по крайней мере такое впечатление произвел. Вот и вопрос - с чего бы это?
Это было заметно, правда. Но он живой и чувствующий человек в отличие от Яровой, которая была похожа на ожившую статую, которая выдает непререкаемые истины.

Цитата:
А коррупции не существует, она её не видела. Я видела, а она нет. Может меня прокурором назначить над этой тётей? Я бы проверила её на детекторе лжи. Вот именно такие вещи и вызывают гнев.
Она работала прокурором - и не видела.
А сейчас она - Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции - и по-прежнему не видит.
Потому и посадили, что умеет не видеть, где не надо видеть, и хорошо видит там, где велели смотреть, но все равно и там не видит, а лишь выдумывает, как должно представить.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 10:51   #7
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
угум-с. суггестия сплошная. ещё б ей гипнозом овладеть для убедительности...
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:56   #8
Alina
Местный
 
Аватар для Alina
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 293
Alina обретший свою ауру цветаAlina обретший свою ауру цветаAlina обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Это было заметно, правда. Но он живой и чувствующий человек в отличие от Яровой, которая была похожа на ожившую статую, которая выдает непререкаемые истины.
т.е. профессионально постебаться над ней ему было-бы не к лицу и она на такой должности, что не до юмора? я ситуацию правильно понимаю?

Последний раз редактировалось Alina; 23.04.2013 в 15:40.
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 20:22   #9
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Да, странное интервью. И Позднер хотел-хотел поддеть, но не смог.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.