Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2021, 19:29   #21
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,482
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Я честно говоря, в затруднения, бо собственно кроме любви к коммунизму ничего и не вижу.

И это самое, любовь, напоминает мне о том, как пацаны отвязывали с меня пионерский галстук, когда де факто все это уже кончилось но официально как бы никто не сказал. И я, феншуй смущал. Отвязали стало легче.

В принципе я я желаю разобраться, что в жизни твоё, Лета. Как то у Сергея коммунизм был органичнее.

Имхо, имхо. Желаю добра, долгих лет и благополучия.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 22:01   #22
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Эээ... Тут, ты чего старые темы достаешь. Опрос был актуален, когда здесь тусовались уйма народа, и под общий тренд сидеть на черных и золотых стульях.
Сейчас она неактуальна для меня.

Спасибо, тем не менее.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 02:50   #23
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Профессиональный диссидент. При коммунистах топила бы за либерализм, сейчас за него топить не выгодно, топишь за коммунизм. При том, что понятия не имеешь ни малейшего ни о том, ни о другом. Главное - позлобствовать. И проблемы ни в коем случае не надо решать, иначе злиться будет не на что, смысл жизни пропадет.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 11:21   #24
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Zab,
есть такой тип характера : человек-перпендикуляр.
Он всегда "против".))
...И подпитывается энергией борьбы.
---
Уже не раз говорилось о том, что если бы Новодворская жила в США, то она была бы ярой социалисткой.))
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 11:26   #25
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,643
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Адер, да. Именно поэтому Сергею верили, Лете - нет.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 12:35   #26
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Я честно говоря, в затруднения, бо собственно кроме любви к коммунизму ничего и не вижу.
Коробит. Что такое любовь к коммунизму? Я не знаю таких чувств. Есть привязанность к конкретным людям, которые живут со мной или жили когда то или где то и с которыми чувствуешь единство мыслей. И хочется, чтобы они жили счастливо и достойно. И мне обидно, когда память о тех кто жил в моей стране очерняется всеми способами, их заслуги уничтожаются, а целый народ представляют сборищем глупцов, фанатиков и садистов. Так что любовь тут не при чём. Я не понимаю, что значит любить идею. Понимаю, что она верна и наиболее полно и точно объясняет суть происходящего и перспективы. Это универсальный инструмент, помогающий в понимании.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 21:19   #27
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Zab,
есть такой тип характера : человек-перпендикуляр.
Он всегда "против".))
...И подпитывается энергией борьбы.
---
Уже не раз говорилось о том, что если бы Новодворская жила в США, то она была бы ярой социалисткой.))
А ты?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 17:12   #28
ПАМПАМПАМ
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2021
Адрес: тут
Сообщений: 52
ПАМПАМПАМ обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Буду весьма признательна.
Даже весьма-весьма.

Не заглядывая в чужие ответы.
От души и проч. органов.
Как пойдет.

Нужно очень.
Спасибо.

Комментировать не буду, возможно будут наводящие вопросы.
"Железная кнопка" из "Чучела".
Есть стойкие стереотипы, установки, обычные и известные пути, боитесь их ломать и нарушать, потому что стереотипы знакомые, а неизвестность вас пугает.
Когда таки что-то выбивается из привычной колеи, то чувствуете себя незащищенной.
Какое-то такое впечатление у новичка, читающего форум в течении некоторого времени.

Тема старая, уже ненужная, да кто-то открыл, а мне захотелось пообщаться. )))))
И здравствуйте!
ПАМПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 17:16   #29
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
есть такой тип характера : человек-перпендикуляр.
Он всегда "против".))
...И подпитывается энергией борьбы.
---
Уже не раз говорилось о том, что если бы Новодворская жила в США, то она была бы ярой социалисткой.))
Цитата:
А ты?
Нет у меня энергии борьбы, да и бороться неохота...
.
А среди американцев я бы не стал жить; уехал бы в европу.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 13.07.2021 в 17:23.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 17:19   #30
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМПАМ Посмотреть сообщение
Когда таки что-то выбивается из привычной колеи, то чувствуете себя незащищенной.
Какое-то такое впечатление у новичка, читающего форум в течении некоторого времени.
Я не понял... Кто чувствует себя незащищённым: большинство форумчан - или новичок ?
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.