Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2016, 19:53   #131
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
Я раскалываюсь только под пытками)
Ну эт не проблема...пытки так пытки..
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 21:21   #132
Люся
Новичок
 
Аватар для Люся
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 11
Люся обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Тем более, что Палач где-то на форуме бродит
Меня позвали почитать палача и его компанию)
О себе- играю в мафию, на гитаре и на нервах) в переводного дурака)
Люся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 21:46   #133
Дмитрий4680
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий4680
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: г. Жуковский, МО
Сообщений: 47
Дмитрий4680 кусочек мозаики, нашедший своё местоДмитрий4680 кусочек мозаики, нашедший своё место
Дмитрий. 03.08.1973 года выпуска.
Обожаю общение.
Работаю. Обе работы нравятся.
Дмитрий4680 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 01:32   #134
AlexSurkoff59
Новичок
 
Аватар для AlexSurkoff59
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 2
AlexSurkoff59 обретает свой цвет
Александр, проживаю на родине К.Э.Циолковского и космонавтики - г.Калуга. Мне за 55, имею двоих детей - сына 1983 г.р. и дочь 1984 г.р.
AlexSurkoff59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 01:40   #135
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,548
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У нас мощная калужская диаспора образовалась Круто.

Добро пожаловать, Александр
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 01:52   #136
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Здравствуйте, Александр,
у Вас на этом форуме несколько земляков - Afa, Ветер из мужчин и Дженни - молодая дама. У всех тоже есть дети. Правда помладше.

Располагайтесь, почтайте темы, расскажите что-нибудь о своих интересах, чтобы форумчанам-старожилам было проще Вас сориентировать - в какие разделы сходить и что почитать.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 22:15   #137
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от AlexSurkoff59 Посмотреть сообщение
Александр, проживаю на родине К.Э.Циолковского и космонавтики - г.Калуга. Мне за 55, имею двоих детей - сына 1983 г.р. и дочь 1984 г.р.
увидела, что Вы на Сифо тоже зарегистрировались.

на всякий случай- хоть там и никого нет почти ( на форуме), ссылки в профиле все равно запрещены и из-за них можно получить бан от админа, который там таки появляется.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 17:14   #138
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
вы так все укладываетесь в пару слов , как так!!
постараюсь.
Натали, 30 лет, по профессии программист ( oracle, среда разработки русская, основанная на pl/sql). Незамужем и ,мне кажется, вряд ли ваобще там буду. То ли логик то ли не логик: воспринимает кто как. Если сосредоточусь-то логично излагаюсь, если нет-могу околесицу нести.. То ли сильно эмоциональная( многие говорят, что башню сношу и себе и им), то ли неочень ( многие считают неспособной понять чувства других и холодной)... вобщим, фиг разберешь, это внешнее мнение представляет иногда тебя с противоположных сторон, поэтому на него не ориентируюсь.
и мое личное мнение о себе укладывается в одно слово -Славная.
Любимый цвет -желтый, любимые актеры-джонни деп , стетхем, нколь кидман, мила кунис, любимая группа -лимп бизкит, люблю так же джаз, блюз.. Дэн аербах хорошо слушается при любом настроении... в людях ценю -ИСКРЕННОСТЬ...
вам правда интересно?....)))
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 17:25   #139
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,548
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Конечно, интересно. Будет кому с Вовой программки тестировать
А еще привлекает неоднозначность образа - с такими всегда весело и интересно. Главное не обижайся - мы тоже славные и тоже неоднозначные
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 17:56   #140
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Натали, что вы думаете о четвертой, пятой, шестой нормальной форме? Как часто юзаете? В какой нотации предпочитаете описание бизнес процессов?
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.