Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Экономика и экономические технологии Раздел для обсуждения тем, связанных с экономикой, а так же с политикой, связанной непосредственно с экономикой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2012, 15:44   #41
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
про какие регионы России шла речь? про мск?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 21:10   #42
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Собственно какая разница?? Эта цифра означает только то, что из регулярно тусующихся на форуме 50 человек - всего полтора могут реально заработать, при условии, что их не будут методично и регулярно кошмарить. Про способности зарабатывать в условиях Российского рынка была цифра другого порядка.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 21:20   #43
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Не поняла - как это полтора человека?
И что значит при условии? это условие разве реально?
а цифра другого порядка - это какого = больше или ещё меньше?
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 21:24   #44
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Полтора человека - это очень просто Караван покупает квартиру и Atelle половину квартиры
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 21:41   #45
Пушистая
Маричка
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 224
Пушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Перед глазами. В реальном режиме времени.
Караван, я не очень сообразительна. Ты меня реально заинтересовал, утверждая что схем зарабатывания на квартиру тысячи. Что мне делать Караван?
Помоги бедной деушке, подскажи как заработать на квартиру.

распространяется ли твой эгоизм до объяснения схемы зарабатывания на квартиру?))))
__________________
Жизнь есть способ накопления и использования ресурса "нравственность"
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 22:15   #46
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Я не Караван, но тут какое дело - Караван - не финансист, а специалист по сознанию. С базовой парадигмой - что каждый может прилечь (присесть) и так спокойно посмотреть - что в его сознании происходит, и как жизнь (повседневность) из этого хода мыслей вытекает. Такие дела. Я конечно не Караван.... ну и ладно.

Цитата:
В принципе, фраза Тутгром только пример.
Лично я хочу обратить внимание тех, кто будет участвовать в обсуждении на ВЕРУ.
........
Если ПОРАБОТАТЬ именно с этим аспектом, многое можно изменить.
И ментально и вокруг.
правильный вопрос кто что хочет поменять на ментальном уровне.... может.... и какие последствия это может иметь....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 22:19   #47
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Собственно какая разница?? Эта цифра означает только то, что из регулярно тусующихся на форуме 50 человек - всего полтора могут реально заработать, при условии, что их не будут методично и регулярно кошмарить. Про способности зарабатывать в условиях Российского рынка была цифра другого порядка.
конечно есть разница. Есть ложь, большая ложь, и есть статистика. Многие могут купить кв. в захолустье, где ни работы - ни зарплаты..... Даже я наверное..... тока нафига? а тут - пока не могу. такие дела.


И не надо себе льстить..... В плане попадания в золотой миллиард. Тут ведь как выйти может - они все уже в другом месте.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 22:22   #48
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Не поняла - как это полтора человека?
как как... Смотрела мультик "В стране невыученных уроков"? Задачу про полтора землекопа помнишь? Ну вот...


Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Полтора человека - это очень просто Караван покупает квартиру и Atelle половину квартиры
Забавно, что ВЕРЯТ в покупку московской квартиры те, у кого ее нет. А ругают за неверие Тутгром, у которой их две (и мама еще в квартире своей)
Вариант "а мне и не надо" не катит. Мож Ольге тоже не надо, но их есть у нее)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 22:27   #49
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
вопрос не в есть. вопрос в "Заработать на покупку честным путем".
Мда, Караван.... Ты тред завел в экономических технологиях... ну отдувайся))))
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 22:32   #50
Пушистая
Маричка
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 224
Пушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
вопрос не в есть. вопрос в "Заработать на покупку честным путем".
Именно. Как?
Я знаю одну: Открыть и развить свой бизнес и откладывать-откладывать-откладывать на квартиру.
Караван, что в моей схеме не так? её можно улучшить?
__________________
Жизнь есть способ накопления и использования ресурса "нравственность"
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.