Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Размышлизмы в тексте от Иеро
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Размышлизмы в тексте от Иеро персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2007, 15:54   #71
Княжна
Пользователь
 
Аватар для Княжна
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 99
Княжна обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Народ, я понимаю, что комментировать и ставить диагнозы весьма интересное занятие, а вот попробуйте подумать, как по вашему, прочитав подобную анкету, вы захотие написать что-либо её автору? Захотие ли с ним пообщаться более обстоятельно? Если да, то что вас привлекло, если нет, то что оттолкнуло?
Тему до конца пока не дочитала... но отвечу
Обе анкеты отталкивают своей... даже пафосностью. Во второй этого чуть поменьше, но все равно. Привлекают... объемом написанного - хочется прочитать и дальше... но вот вам женское мнение (сослуживицы): женским анкетам верить можно, мужским - нет. Чем больше и красивше написано в мужской анкете - тем тусклее оказывается ее автор в реале.
Отталкивает еще... объемом условий: "ты не такая? пошла нах". Но это, как я понимаю, мое восприятие, у многих это вызовет наоборот азарт. Отталкивает тем, что создает впечатление не только высокой самооценки автора (вполне допускаю, что адекватной, но этого же никто не знает, читая анкету), но и чрезмерной... самовлюбленности даже. Ну и на мозги давит. Легкости нет вообще.
Кстати... целей там я что-то не заметила... сейчас вот сижу и думаю... дамы с какой целью откликнутся? Просто пообщаться с интересным человеком? ну... в общем... не самая плохая цель. А там - был бы человек хороший, а что с ним делать - всегда найдем )).

Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Кстати, я могу порекомендовать практически всем форумчанам сделать свои подобные анкеты. Фишка в том, что через подобное творчество происходит выработка собственных установок подачи себя для других людей. Как при первом контакте, так и в дальнейших. По сути это хорошая возможность написать свой собственный автопортрет, который значит для себя и окружающих, как это ни странно, даже больше собственного лица.
Отвечаю дальше
Из своего опыта: действительно полезно. Особенно полезно поле "О себе" и "Кого я хочу найти". Если серьезно к этому отнестись, написать, то анкету можно и удалить ))).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.03.2019 в 13:39.
Княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 17:54   #72
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Современная модификация моей анкеты.
Я не скажу, что она особо успешная по результату, но что-то пока менять её мне не хочется.
Вложения
Тип файла: zip Анкета1.zip (9.3 Кб, 39 просмотров)
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 10:51   #73
Mefis
Денница
 
Аватар для Mefis
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 798
Mefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастер
ИЩУ МУЖА!
Рост больше 175 см.
Размер ноги не более 44. Не толстый и не шибко худой.
С волосами на голове и без бороды (можно но чуть-чуть).
Не гуманитарий. Желательно имеющего нелинейное мышление.
С вредными привычками и татуировками. Имеющего склонность к путешествиям.
С твердым характером и мужеством. Любящий котиков и покушать.
О себе.
Мне почти 31 год. Состояние с каждым годом улучшается.
Умею почти все, не вышиваю крестиком. Имею склонность к аутизму, соответственно, умею молчать и не доебываться.
Общаюсь с миром духов, запрещенные вещества не употребляю.
Генетический материал проверен: косяков нет.
Характер нордический, спокойный, но при желании меня можно довести до белого каленья и тогда пиздец всему.
Я добрая , милая и отзывчивая. Меня любят животные и дети.
Mefis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 23:54   #74
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Прочитала новую анкету. Не заинтересовала.
Характеризует автора как бездельника и болтуна, изо всех сил делающего вид, что "знает, умеет, имеет".
Между тем наличие портянки на сайте знакомств уже само за себя говорит. Что в ней ни напиши.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 18:27   #75
ileana
точка с запятой
 
Аватар для ileana
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,080
ileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастер
Интересный вариант

Цитата:
Разведенная белая женщина, рост 5 футов 8 дюймов, за шестьдесят,
бегущая к смерти в том же темпе, что и смерть ей навстречу, ищет
бессмертного с целью, которую не описать никакими словами.
ileana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 13:07   #76
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
63997297_7d7e57be920f8e2028f6d768c15adb73_800.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 20:30   #77
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
CA1SXvxWHQ0.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 13:28   #78
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
но вот вам женское мнение (сослуживицы): женским анкетам верить можно, мужским - нет. Чем больше и красивше написано в мужской анкете - тем тусклее оказывается ее автор в реале.
Отталкивает еще... объемом условий: "ты не такая? пошла нах".
Ну, а что может ещё Ж написать...

И отрадно - что мэны иногда тоже себя уважают и условия ставят. Так держать!!!

Правда - по запросам по поводу партнёрши - мы всё же сильно отстаём от дам, да и аленей среди нашего пола, к сожалению, наисильнейший перебор...
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 13:32   #79
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
По поводу поста с картиной 78 - сама дама на ней явно не напрягается...

И да - тогда и Ж надо тоже по тому же параметру искать, ага..

И да, кстати - дамы с СЗ часто отнюдь не стесняются указывать, что и с родителями живут, и не работают...

А что - они же всё равно будут гораздо востребованней мэнов при тех же данных...
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 13:34   #80
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
0c74509b1864.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
знакомства, сайты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.