Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2015, 18:02   #501
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А может быть, имеет смысл спросить самого Крысолова, почему он не выбрал другие способы, а не гадать?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 18:21   #502
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А может быть, имеет смысл спросить самого Крысолова, почему он не выбрал другие способы, а не гадать?
Это не по-советски.
Продолжаем заседание комсомольской ячейки о поведении Крысолова.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 18:44   #503
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Чисто с практической стороны. Закажет ли второй раз у такого программиста программу заказчик?
Закажет ли второй раз заказчик у программиста, которого уже пробовал обмануть? Мне думается нет, а программисту от этого плохо должно стать? Что у него крыса не заказывает?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 18:46   #504
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
а зачем подрядчику второй раз с кидаловом связываться? я может чего то не понимаю
Не, по второму разу объяснять почему не выгодно встраивать вредоносные вирусы в программы, закладывать яйца в стены и совершать любые другие акты мести заранее, мне лень.

Просто подумайте, наймете ли вы человека, у которого всегда есть камень за пазухой и фига в кармане, независимо от того честный ли вы работодатель или нет.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 22:37   #505
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Кофейная Посмотреть сообщение
Это не по-советски.
Продолжаем заседание комсомольской ячейки о поведении Крысолова. [b]Как сейчас помню.[b]
И сколько тебе было в бытность комсомольских ячеек? Ты ж, поди, и в октябрята-внучата не успела?
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 22:40   #506
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Тома,
Если я честный заказчик, то я не против Крысолова. Он мне подставу не сделает, я же заплачу.

А вот конкуренту моему, который хочет нечестно издержки уменьшить, кидая того, кому я плачу, - пусть Крысолов закладывает яйца в стену. Под мои аплодисменты.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 00:16   #507
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Просто подумайте, наймете ли вы человека, у которого всегда есть камень за пазухой и фига в кармане, независимо от того честный ли вы работодатель или нет.
одно и то же можно сказать разными словами. слова "камень за пазухой" и "фига в кармане" конечно, гораздо больше возмущают общественность, нежели например: "у которого всегда есть оружие против нечистоплотных заказчиков".
я бы решила, что человек умный и осторожный.

Мне человек с подобной характеристикой вполне себе подходит- уважаю как умного и понимаю как недоверчивого - я и сама недоверчивая.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 00:22   #508
TIE-Tiger
Местный завсегдатай
 
Аватар для TIE-Tiger
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 934
TIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражей
Из-за чего весь сыр-бор? Кто-то не оплатил программу?
TIE-Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 00:26   #509
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Нет, это так о происхождении ника и фантазий на тему

Ну а тот, кто не оплатил - уже пожалел об этом лет 10 назад
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 00:43   #510
TIE-Tiger
Местный завсегдатай
 
Аватар для TIE-Tiger
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 934
TIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражейTIE-Tiger творец мозаичных витражей
А что конкретно непоправимого вирус делал?
TIE-Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.