Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 12:46   #51
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Я ж проверил.)
Посетив Ливию?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:49   #52
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
скажем так-

представим, что я знаю, что одно из твоих высказываний- ложно.
абсолютно точно.

Вопрос: какие у меня основания считать, что все остальные твои высказывания- правдивы?

(бывает, что я верю людям на "честное слово". но это бывает тогда, когда у меня нет оснований ему не доверять
Никакого основания. Одни допущения, начиная с того что одно из моих высказываний ложно.) У медали не две, а три стороны..)))
Сопоставления могут привести к уверенности, а могут и не привести...)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:49   #53
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Никакого основания. Одни допущения, начиная с того что одно из моих высказываний ложно.) У медали не две, а три стороны..)))
Сопоставления могут привести к уверенности, а могут и не привести...)
ну вот и я про то же.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:51   #54
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Посетив Ливию?
Ну одна из республик СНГ, далеко не Ливия.) А потом, зачем куда то ездить если есть Скайп, телефоны, и т.д, и т.п.)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:52   #55
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Причина проста - психологи настолько привыкли оперировать стандартными схемами, что начинают думать строго в их рамках.
я не считаю психологов докторами Айболитами, всех излечит исцелит, добрый доктор Айболит... и даже Бармалея))

психолог, для меня, прежде всего друг. это тот, кто смело скажет, что он думает, кто если и зависит от меня, так только от моих средств, кто знает о человеке больше, чем машинист электропоезда... это собеседник, который может задать вопрос или подвести меня к вопросу, который я сама себе ни разу не задавала... это тот, кто меня зеркалит, не пропуская через оценку мои поступки... выкинула я фантик на газон, он не скажет "ай яй яй, плохая девочка", а поговорит об этом

у меня есть опыт общения лишь с одной дамой психологом, вру... были еще детские психологи, но они не в счет... мы с ними больше о детях, не о взрослых... этот опыт я не могу оценить... иногда думаю, что лучше бы я не имела этого опыта. поскольку иногда невежество - это счастье... покой...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:01   #56
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Ну одна из республик СНГ, далеко не Ливия.) А потом, зачем куда то ездить если есть Скайп, телефоны, и т.д, и т.п.)
Ну если только и т.д. )

Тогда задачка на внимательность. Элис мужчина или женщина?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:03   #57
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
я не считаю психологов докторами Айболитами, всех излечит исцелит, добрый доктор Айболит... и даже Бармалея))

психолог, для меня, прежде всего друг. это тот, кто смело скажет, что он думает, кто если и зависит от меня, так только от моих средств, кто знает о человеке больше, чем машинист электропоезда... это собеседник, который может задать вопрос или подвести меня к вопросу, который я сама себе ни разу не задавала... это тот, кто меня зеркалит, не пропуская через оценку мои поступки... выкинула я фантик на газон, он не скажет "ай яй яй, плохая девочка", а поговорит об этом
По сути, это компенсация дефицита общения... Понимаю шо психологи за подобное утверждение подымут меня на вилы, но они ничем не отличаются от попа в церкви, которому можно обрыдать жилетку на исповеди...)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:04   #58
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ну если только и т.д. )

Тогда задачка на внимательность. Элис мужчина или женщина?
Я не могу сказать влет... Мне надо посмотреть. Через пару дней устроит?

Последний раз редактировалось anakonda; 18.03.2013 в 13:07.
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:05   #59
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Когда Анаконда собирается откладывать яйца? Проблемы?
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:08   #60
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира

Женское любопытство -- страшная сила!! Прям Цунами!!!)
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.