Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2009, 20:02   #21
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Форум хором выбирает Тигруньскому будущую жену

Смотри, Тигр, вот как найдем тебе мозайчанку, соответствующую всем заявленным параметрам, от женитьбы уже не отвертишься
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 20:11   #22
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Кари

Для некоторых гениев вообще благо, что жена вообще на понимает ничего в его области и не суёт свой нос в это. Хотя бывает и по другому.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 20:38   #23
Кари
Новичок
 
Аватар для Кари
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 28
Кари бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Кари

Для некоторых гениев вообще благо, что жена вообще на понимает ничего в его области и не суёт свой нос в это. Хотя бывает и по другому.
Если жена (муж) не могут гению помочь,
то не мешать - это тоже благо, конечно.
Кари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 21:25   #24
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
V filme "Игры разума" (A Beautiful Mind, 2001) o4en howoro pokazan obraz jeni geniya.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 21:33   #25
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Форум хором выбирает Тигруньскому будущую жену
ЕЩЁ РАЗ ПРОСТО-ТАКИ РЕКОМЕНДУЮ - И БУДУ ПИСАТЬ ЭТО В КАЖДОЙ ПОДОБНОЙ ТЕМЕ - ТИГР - ЖЕНИСЬ НА ВОЛЧИЦЕ!!!!! ОНа тебя чувствует, понимает, человек глубокий, интересный, ДИНАМИЧНЫЙ (МЕНЯЮЩИЙСЯ) в шиииироком спектре - что оч. важно - и ты блин ей нравишься - ИМХО!!!!!!!!!!!!!!

П.С.: Блин вас - мужуков - "мордой" не ткнёшь в Щасте, вы его и не видите. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:01   #26
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
http://www.marry.com.ua/showdoc.php?...s/husbgeny.xml - на другом форуме подкинули интересную статейку. Она во многом отвечает на реплики Михали и WNS-a.

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Блиииин, третья уже такая тема твоя - АбАдном и том же. У меня совершенно явственное ощущение внутри, что я тебе что-то подсказать должна, для тебя нужное, что-то важное, а что - я никак не могу из головы достать. Вот знаю, что чем-то могу помочь, а чем не соображу никак.

Блиииииин - НИНАВИЖУ такое ощущение незавершённости. ЧОРТ, Шо ж я тебе сказать-то должна....?
Что это ТЕБЕ говорит О ТЕБЕ?

Ты знаешь, чтотакое проективный тест? Многие мои темы являются оным!
А когда поймешь, зачем и как оно ТЕБЕ, - тогда будет легче понять, что ты можешь сказать МНЕ .

Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Может быть то, что гению нужна такая женщина, как Мари, которая всегда может подсказать что-то важное, нужное, чего гений не домысливает?

Мари - один из типажей, да. но с такой очень немногие гении смогут; вот Айзек Азимов не смог .

Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Жена гения должна иметь только одно ключевое свойство, она никогда не дожна вставать препятствием между гением и его гениальностью.
Это да, разумеется.
Однако этого мало, - и об оставшемся я и хотел поговорить .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:33   #27
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
SiberianTiger, прочитала статью... всё логично так расписано, но почему-то "царапнула" фраза о Наталье Пушкиной. Я подумала, - слава богу, что я не пушкинист, и значит могу всего лишь просто удивиться, прочитав такое высказывание:
Цитата:
Пушкин полюбил Натали именно за то, за что ее ненавидят пушкинисты: за полную, законченную бесчувственность, за ту совершенную аморальность, которая только и пристала мрамору. Она была не худшей женой для гения — они были по крайней мере одной породы: он — высшее выражение человечности, она — столь же предельное выражение бесчеловечности
Что автор хотела сказать такой фразой? То, что она солидарна с пушкинистами(?)...

У меня несколько другое представление об истории любви и жизни Н. Гончаровой и А.С.Пушкина.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:55   #28
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Я думаю,что один из вариантов предложен Тигром.Жена должна быть незаметной помощницей,верной подругой, мамой, любовницей в одном флаконе..
С другой стороны,есть браки,где люди-оба творческие личности,оба-гении в своей области и это не мешает им любить друг друга.Ну,ПРИМЕРЫ:
Магомаев и Синявская,Плисецкая и Щедрин
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:57   #29
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
[url]
Что это ТЕБЕ говорит О ТЕБЕ?
То, что я ПОЧЕМУ-ТО никак не могу достать из себя и оформить словами для тебя мысль, которая есть - я чувствую её внутри. Но почему-то она не даётся в руки. ХЗ. То ли я пока не готова и не должна это говорить, либо ты пока не готов это воспринять. А может и то, и то. ХЗ. НО некомфортно внутри от этой недосказанности.

Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Ты знаешь, чтотакое проективный тест? Многие мои темы являются оным!
А когда поймешь, зачем и как оно ТЕБЕ, - тогда будет легче понять, что ты можешь сказать МНЕ .
Может, ускорим этот процесс. Ты мне быстренько доступно расскажешь про проективный тест или скинешь ссылочку, если думаешь, что это поможет достать ту самую мысль. А я постараюсь её достать - и фсем будет щщщастье. Ты будешь мою мысль думать, а я успокоюсь, потому что освобожусь от неё. А так фик знает, сколько она будет ещё сидеть во мне. Я буду тревожиться, а ты маяться без жены. Видишь ли - у мну внутри сейчас разброд и шатание, поэтому глубоко внедряться в нечто новое не хотелось бы - мысли убегать будут к моей проблеме. Так что ты бы меня ознакомил поверхностно - я сообразительная - остальное догоню. Потому что массу ЛИШЕНЙ инфы отсеивать не могу себе сейчас позволить.

Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Мари - один из типажей, да. но с такой очень немногие гении смогут; вот Айзек Азимов не смог .
Точно-точно. Далеко не все. У мну вообще многие планки человеческие завышены кста. Я правда не достаю своими планками, принимаю то, что есть и стараюсь подстраиваться или как-то изменять нежно, но сама внутри выводы делаю. Я должна безусловно восхищаться кем-то, чтоб сквозь пальцы смотреть на массу недостатков. Плюс имеются ещё и собственные заморочки. И непоследовательность, и раздвоенность, которую подметил Экзисто, кароч меня периодически штормит. В общем ХЗ..

Но что касается типажей, в общем для меня достаточно того, что Я вполне представляю себе типаж мужчины, для которого я бы хотела быть Музой, Другом, Любовницей, Собеседником... кароч много кем в одном лице, НО... с гением я бы не хотела жить. Видите ли... пришло такое время, что теперь я хочу, чтоб меня просто ЛЮБИЛИ. Это что касается парных отношений. БЕЗ РАСТВОРЕНИЯ - на фик, на фик, с сохранением обоюдной "самости", но именно ЛЮБИЛИ. Так что буду дальше жить в том, что имеется на данный момент,и где-то внутри мечтать о ПрЫнце. А с гениями - ИМХО - очень напряжно. Никогда о гениях не мечтала.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 10:23   #30
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Почему на этой теме метка "тигр3"?

Кста, интересная ж тема!
Тигр, если ты взаправду задумал жениться, то мы тебе чем сможем, тем поможем.
У меня есть опыт сватовства, так_шта

Ты ток расскажи чего сам-то хочешь, красавчек ты наш.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гений, тигр3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.