Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2006, 15:27   #1
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Как добиться, чтобы жена вам изменила?

Как добиться, чтобы жена вам изменила?
По мотивам статьи психолога Галины Белозуб.

1. Никогда не интересуйтесь у жены чего ей хочется. Сконцентрируйтесь исключительно на ваших чувствах и желаниях. Пусть вся жизнь в семье вертится вокруг вас.

2. Настаивайте на том, чтобы жена не работала, а сидела дома. Дома полно дел - пусть она ими занимается. Приходите домой как можно позже - работа должна быть у мужчины на 1-м месте.

3. Будьте до маникальности ревнивы. Требуйте отчета о любых отлучках. Проверяйте ее телефон и устраивайте допрос с пристрастием на тему "кто такой Маринка?".

4. В то же время, сами не ограничивайте свою сексуальную жизнь одной женой. Можете даже особо это не скрывать - вы ж мужчина, следовательно имеете право. Пусть вам звонят домой ваши подруги. Жена должна понимать и принимать мужские слабости.

5. Будьте мелочным и жадным. Никогда не делайте подарков жене "просто так". А лучше вообще никогда их не делайте. Деньги целее будут. Каждую покупку жены осуждайте. Ведь что может купить женщина - какую-нибудь никому не нужную чепуху за безумные деньги.

6. Ограничьте жену в контактах. Запретите ей встречаться с подругами. Упаси Бог ее пойти на встречу с одноклассниками. В магазин только и в сад за ребенком.

7. Никогда не говорите комплиментов. В любви вообще никогда не признавайтесь - даже под пыткой. Еще чего.

8. Занимайтесь сексом однообразно. Ничего про это не читайте, не смотрите, ничему не учитесь. Делайте только так, как хорошо вам, а жена - перебьется. Если она при этом плачет и стонет - так это от счастья, что у нее такой крутой муж. После эякуляции сразу отворачивайтесь и засыпайте. И запомните: никаких (я подчеркиваю!) никаких "предварительных ласк". Все быстро и "насухо"! Дешево и сердито.

9. Не заботьтесь об опрятности и чистоте. Кидайте грязные носки на люстру - они так красиво оттуда свисают. Ходите мятым и грязным - мужчина не должен заботиться о всякой ерунде.

10. Приводите друзей домой внезапно. У жены не должно быть других забот, кроме как обслуживать вашу пьянку.

11. Будьте агрессивным и грубым. Почаще материтесь. Лучше всего при детях. Не стесняйтесь распускать руки - бьет значит любит.

12. Или, наоборот, будьте до приторности ласковым. Все словечки произносите с ласкательными суффиксиками. Ведите себя как ребенок. Всю работу по дому свалите на жену.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 16:05   #2
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Губернатор
Всегда считала Галину Белозуб весьма бездарным психологом.
Могу поспорить по поводу каждого пункта и всех вместе.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 16:42   #3
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Это только по мотивам Г.Б. В целом - это моя отсебятина. Можно, конечно, и поспорить. А зачем? Я могу гарантировать, что при соблюдении этих пунктов (даже не обязательно всех сразу), любая самая любящая и преданная жена или изменит при первой же возможности или уйдет.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 16:48   #4
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Губернатор Женщины бывают порой настолько терпеливы! Что даже если все это вместе взятое усилить еще рукоприкладством и прочая, они могут все это терпеть и не предпринимать никаких попыток уйти. Изменять тоже не будут. Хм "хоть такоей мужичок, да мой, другие совсем вон не замужем" "Как это изменять? Кому я нужна? " "Как это я уйду? И куда я одна потом денусь?"
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 17:00   #5
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
У меня хоть нет жены, небыло(и, надеюсь, никогда не будет! ), могу предположить, что если следовать вышеизложенной инструкции, жена не просто изменит... Она соберёт свои манатки и уйдёт...
Так что сперва стоит поточнее определиться с собственными действительными намерениями!
Другой вариант возможных дальнейших событий: жена начнёт поступать также, вы скооперируетесь, и сможете зарабатывать кучу денег, дав согласие снимать вас на видео и транслировать- шоу "под стеклом № ..."или сериал-драма-ужастик-комедия по мотивам статьи психолога Галины Белозуб"...
Мой вариант поведения, чтобы справоцировать к измене(самый для меня надёжный): подослать к ней своего хорошо проинструктированного друга...
Вариант, чтобы добиться развода- просто начать всё делать наоборот, что бы тебя ни попросили...
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 17:01   #6
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Ну да есть такие. Но это уже триангулоз Карпмана. Здоровые терпеть не будут...
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 00:22   #7
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
А зачем думать как сделать чтобы жена изменила? Нужно думать как сделать чтобы не изменяла!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 00:51   #8
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Мне тоже очень интересно кому это нужно, что бы ему изменила жена? Мы что извращенцы? Скажу честно, что я прочёл заголовок, думал шютка , но дальше так и не читал... обсалютно неинтересно, что мне нужно сделать, что бы мне изменила жена... даже жена соседа или друга пусть им не изменяет...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 08:21   #9
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Ребят шютка юмора тут в том, что действовать надо от противного. Психологический рецепт - как избежать чего либо, не употребляя частицу "НЕ"
Не хочет мужик, чтобы жена ему изменяла, прочитает и назло не будет так делать
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 10:19   #10
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Точка Сборки Посмотреть сообщение
Другой вариант возможных дальнейших событий: жена начнёт поступать также, вы скооперируетесь, и сможете зарабатывать кучу денег, дав согласие снимать вас на видео и транслировать- шоу "под стеклом № ..."или сериал-драма-ужастик-комедия по мотивам статьи психолога Галины Белозуб"...

На самом деле такая идея уже реализовалась, кажется в Штатах, пару месяцев назад. Барышня просекла мужа на изменах и какое-то время фиксировала его измены. Потом не поскупилась на билл-борды (в т.ч. напротив его офиса), на которых открыто написала, что он - козел и что она с ним разводится. Ну, и пошла ПиаРить этот трюк. Параллельно завела страницу в Инете и там ведет свой дневник о ходе действий. Там пол-страны отозвалось на ее дневник. Ну, я думаю, коммерческая выгода понятна.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.