Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 23:31   #471
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Настасья, Tytgrom

Не ужели столь очевидное мне столь не очевидно даже тем, кто давно на мозаике обитает?

Я отвечу на ваши вопросы, но чуть позже, ибо изначально я задавал их Страннику1, которго я, в общем, достаточно высоко ценю за трезвость мысли и весьма заметный потенциал личности.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 14:43   #472
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Иеро
Цитата:
Неужели ты до сих пор не понял, что США активно "сливают", причём те же самые силы, которые "слили" СССР? И что реальный враг, что у нынешней России, что у народа (а не правительства) США ровно один и тот же. Что в его интересах разрушить любое "традиционное" общество имеющее сильные религиозные основания, пожалуй что кроме самых диких, по твоему "детей гор и пустынь". И самый лучший способ этого разрушения - стравливание традиционных обществ друг с другом.
Хотя вопрос тому, кого я почитаю какающим на тарелку с которой кушает (на Россию), мне тоже неочевидно: кто и зачем сливает?
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 22:03   #473
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Я знаю, ты уже практически стал таким, каким хотят видеть эти враги всех людей - атомированных эгоцентристов, которые оперируют картиной мира, начинающихся с точки опоры личного удовольствия. Да-да, именно удовольствия, а не блага, как могло бы показаться. Ибо благо подразумевает долгосрочное планирование, а удовольствие может скорее идти вразрез с ним. Надеюсь, тебе понятно зачем им это нужно?
Дим, в чём-то ты прав. Я действительно постепенно перешёл на позицию личного счастья для себя и узкого круга близких людей. Ну, или просто тех, кому я в данный момент в данном месте захотел сделать приятно. Хотя бы потому, что по известным тебе причинам, этого времени для счастья остаётся не так уж много и завтра всего этого может просто не быть. Совсем.
У тебя есть что-то взамен? – предложи.
Только плиз не «СлаваПутину» и «Россияподнимаетсясколен». Оставь это для пивососов из подворотни.
И конкретное и чёткое.
С ясными, понятными и желанными мною целями для мира.
С ясной и чёткой программой исполнения.
С предсказательными промежуточными результатами, по которым можно проверить работоспособность теории.
И тогда, я, может быть, если меня попросят, и отдам свою душу под этот новый ГП.
А так, увы, слишком много я видел за свою не очень длинную, но и не очень короткую жизнь различных политиков, бизнесменов и прочих экстрасенсов, которые хотели мои деньги/силы/время/голос/душу в обмен на обещания Чуда. С Чудом, правда, потом как-то обычно не складывалось.
Дим, я понимаю и, во многом, принимаю твои мечты. И я могу понять твоё желание видеть в нашей «Вертикали» искреннее желание построить «дивный чудный» мир. Только боюсь, что ты в очередной (ведь так?) раз думаешь о людях лучше, чем они того стоят. И все действия руководства НашейРаши можно объяснить гораздо более простыми и прозаическими причинами. А ты в очередной раз останешься с обманутыми ожиданиями.
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 22:12   #474
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Закон -отражение права сильного. Нет никакой абсолютной справедливости в мире. Любой закон противоречит интересам меньшинства.
Вопрос-справедливо ли по твоему отказывать меньшинству в борьбе за свои интересы?
Это ты о несчатных убиенных чеченах из Ичкерии или о притесняемых албанцах в Сербии?
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 03:08   #475
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Это ты о несчатных убиенных чеченах из Ичкерии или о притесняемых албанцах в Сербии?
Я о русских..........
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 09:37   #476
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Я о русских..........
1. О русских можно, а о чеченах и албанцах нельзя? Тогда так и напиши в правилах: русские - самая крутая нация, все остальные - лохи и должны прислуживать. Честная, открытая и логичная позиция.
2. Это абхазы то и осетины - русские?
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 14:04   #477
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
1. О русских можно, а о чеченах и албанцах нельзя? Тогда так и напиши в правилах: русские - самая крутая нация, все остальные - лохи и должны прислуживать. Честная, открытая и логичная позиция.
2. Это абхазы то и осетины - русские?
Ты о чем?
Не надо мне приписывать то, чего я не говорила.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 14:47   #478
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,555
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Дим, в чём-то ты прав. Я действительно постепенно перешёл на позицию личного счастья для себя и узкого круга близких людей. Ну, или просто тех, кому я в данный момент в данном месте захотел сделать приятно. Хотя бы потому, что по известным тебе причинам, этого времени для счастья остаётся не так уж много и завтра всего этого может просто не быть
Тебе неудобно в этой позиции? или тебе не нравится, что у некоторых другая позиция? Или российские действия в Южной Осетии задели кого-то из твоего узкого круга?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 18:18   #479
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Действия российского руководства приближают конец "времени для счастья". Понятно, надеюсь?
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 19:54   #480
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,555
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В мире очень многие события его приближают. Так что односторонние обвинения не катят. И если Иеро прав (а это более, чем вероятно), то российское правительство надо поддерживать - тогда будет шанс на "счастье". При обратном варианте времени максимум до 2010 года.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, грузия, новости, политика, россия, сша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.