Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2012, 23:07   #91
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение

Вопрос такой: как влияет ваше бельё и бельё вашего партнёра на вас? И влияет ли?
На меня и на мне бельё влияет, а в от на бельё партнёра смотрю спокойно. ( важна чистота)

Однажды мне жаловался мужчина, что его девушка оставила ( на которой он хотел женится!), заявив, что ей не нравится его бельё.
Меня это рассмешило, потому что было ясно, что ей не нравится его кошелёк)) ( труселя у него были не семейные)
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:34   #92
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Ну что мужчинам может нравится в корсетах?!!! Нафиг эти пытки?)

Лучше вот давайте просчитаем мотивы субъекта, надевшего вот этот милый костюмчик:

Быть на волне (~ over wave). И не вывалиться. Во всех угадываемых контекстах.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 22:15   #93
DimkaInc
Старожил
 
Аватар для DimkaInc
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: в Раю с рождения
Сообщений: 1,140
DimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастер
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Я сплю в костюме Адама.
Донашиваешь? А он спит голым?
DimkaInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 16:20   #94
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
Однажды мне жаловался мужчина, что его девушка оставила ( на которой он хотел женится!), заявив, что ей не нравится его бельё.
Меня это рассмешило, потому что было ясно, что ей не нравится его кошелёк)) ( труселя у него были не семейные)
То есть белье не могло ей не нравиться что ли, если не семейные трусы? (а ты откуда, кстати, знаешь?)))

Мне бы помимо семейных еще и мужик в стрингах не понравился, скорее всего))) Независимо от кошелька. Но наверное, если бы он был беден, и я его отвергла за стринги, ты меня заподозрила бы в меркантильности?

Получается, что мужиков с маленькой зарплатой НЕЛЬЗЯ оставлять по причине некавайных труселей. О, как)))
Богатых можно, а обычных нет) Вот ведь... бедные богатые

З.Ы. Про девицу. Если ты права, и ей реально нужен был чел побогаче, это никак не мешает не одобрять также его белья. Верно?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:41   #95
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
JIuca, на три твои вопроса один ответ - бельё у мужчины было не по колено и в цветочек, а вполне современные по 4-6 евр из Дании. Девушке при хорошем сексе с этим мужчиной не хватало его кошелька и, естественно, чувств.

пс. большое количество картинок на форуме в разных темах это тот же копирайт из инета. Который порой совсем "невкусный" и засоряющий "место".
На предположительный твой ответ мне:"не нравится - не ешь". Отвечу: " когда неинтересно - не комментирую"
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)

Последний раз редактировалось onna; 13.04.2012 в 18:37.
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 18:49   #96
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Предлагаешь картинки самим рисовать?))))

Как-ты за девушку-то говоришь смело. Молодец) Хорошо разбираешься наверное в людях, знаешь, кому что надо)

По теме:
Сексуальное белье - это не только модный бренд. Вернее - не столько, сколько предмет первой необходимости для большинства женщин.
Но кроме этого, сексуальное белье - важный инструмент в построении имиджа. Существует психологический курс "Психология имиджа" А. Бор, в котором вводится понятие "внутренний имидж". Так там про это подробно. Про белье и психологию.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 19:13   #97
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Варианты подарков к 1 апреля (можно адресно):
а мне где?

согласен ждать до 1 мая
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:20   #98
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Мне бы помимо семейных еще и мужик в стрингах не понравился, скорее всего)))
О, кстати... Меня почему-то выбешивает белое немецкое мужское бельё... Уж лучше - семейники в цветочек. )

И между прочим, вполне возможно, что бросила бы обладателя оного, если бы он упорствовал... в своих предпочтениях.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:25   #99
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Я считаю нормальным все мужское белье кроме стрингов и очень узких боксеров.
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:08   #100
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Однако девушки более активны в обсуждении мужского белья ..
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.