Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 16:25   #21
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Я себя узнала. )) Спасибо. Ты, как всегда, точен, изыскан, умён, внутренне красив и невообразимо глубок. Мерцающая звезда. Сияющая и чуть прохладная снаружи и пылающая внутри Истинным, Первородным Пламенем Творца.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 01:31   #22
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Экзисто - тутовый шелкопряд.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 06:17   #23
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Экзисто - тонкое и я бы не побоялась слова гурманное сочетание двух стихий - вохдуха и огня. И одно без другого жить никак не может...

Портреты, написанные им ... Портреты - образец, заслуживающий внимания - это - факт. А портрет самого Экзисто - живая, преливающаяся мозаика высоких мыслей и тонких чувств...

Экзисто, be delicatesse...

Последний раз редактировалось Samirat; 29.11.2008 в 11:51.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 11:47   #24
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Самира - творец, созидатель, мощнейший генератор и фонтан позитивной энергии, духа и идей...

Самира - блестящая безудержная танцовщица, страстная и искрометная, ее танец завораживает и потрясает...

Самира
- ракета, без сомнений несущаяся к своей цели...

Самира - безграничная щедрость души и сердца...

Самира это ЖИЗНЬ!
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 11:51   #25
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Хм... уточним... Самира скорее salamander....
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 12:41   #26
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
И это тоже...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 13:17   #27
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Не совсем. То, что обозначила ты и я противоречат по сути... В общем-то твоя реакция лично мне совершенно понятна, но внешне ... со стороны... я бы сделала немного не так... Ну да Бог с ним - это и не важно. Важны прежде всего искренность и дружелюбие, а от тебя я это получаю с лихвой.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:18   #28
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
ИМХО, ИМХО, ИМХО...
Экзисто - Дон Кихот...
Еще больше убеждаюсь, что так и есть

из "Последнего Дона Кихота" Дяченок
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 01:21   #29
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Экзисто - ветер, движение самой жизни - то ураган, то деликатный бриз, ласкающий и будоражащий мечты, он свободен, он бродит среди деревьев и взлетает по горным кручам к самым вершинам, сшибает с них снежные покровы, обнажая суть, он на минутку замирает, приникая к волне и шепчется с ней о важном и через миг уже взмывает в Поднебесье. Его не обжигает солнце. Ему открыты сокровищницы Вселенской мудрости, он познал глубину Естества Жизни, но... самое главное для него не обладание этими самыми сокровищами знаний и пониманий (ведь тайны должны оставаться - иначе будет скучно и пусто), для него ценнее всего это ощущение себя - ВЕТОРОМ - себя в потоке БЫТИЯ - самим ПОТОКОМ. Важно чувствовать и ощущать каждой своей клеточкой, каждым движением - и эти листья, и это прохладное кружево волны, и бунт скал и полуденную истому солнце. Экзисто - процессник и ему это нравится. И ещё он потрясающе талантлив и притягателен..
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:24   #30
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Это панегирик.
Преувеличение.
Провокация.
К тому же явная проекция.
Я это так не оставлю. Скажу все, что думаю о тебе…
Я для тебя зеркало, в котором ты хотела бы увидеть себя. Возможно, и я вижу себя в тебе. Но ты более внятная, строго очерченная в своей глубинной определенности, к которой ты постоянно возвращаешься, проживая иные свои ипостаси. Еще, может быть, не прочувствовала до конца, что это именно кармическая определенность, но уже догадываешься, что в жизни можешь легко укорениться с этой определенностью, пустить глубокие корни там, где почувствуешь, что это твоя почва, твоя земля. Зная это, ты можешь легко ступить на тропу приключений. Ты легка, и даже невесома именно потому, что внутри надежна для самой себя. Ты можешь позволить себе почувствовать себя другой, чтобы услышать другие струны жизни, переплетающиеся струны своей души и своего тела; ты знаешь, что есть еще неведомые тебе аккорды, которые ты хотела бы услышать, они и так смутно звучат в тебе, но тебе хотелось бы именно созвучия, сопереживания, чтобы гармонично вплетался другой мотив в твою жизнь, - знакомый, близкий и одновременно неведомый, далекий; бурный, но не хаотичный, увлекающий, но мелодичный, и чтобы звенел он тонкими золотистыми колокольчиками, подтверждая загадочное осуществление судьбы, и чтобы контрапунктом обязательно звучал при этом одобрительный и явственный голос притихшего в сетях гармонии разума.
И даже если именно такого и этого не случится, ты уже живешь этим, в этом и для этого. Это уже происходит: ты живешь всем тем, что есть в тебе, не ущемляя, не игнорируя никаких частей целого. Ты просто хотела бы, что все эти части вплетались своими голосами и мотивами в единую симфонию твоей жизни. И я хотел бы пожелать тебе удачи в том, чтобы ты стала для себя не только гениальным композитором в творении музыки своей жизни, но и вдумчивым, великодушным и любящим слушателем!
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
картинка, ник, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.