Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Результаты опроса: Хотите ли Вы, чтобы форум снова стал околопсихологическим?
Нет 0 0%
Да 16 100.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2013, 17:10   #81
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Как по мне.
А.
А по мне порожняк. Голимый. Давай, соберись уже.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 17:11   #82
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Я думал, что ты это и так поймёшь и сделаешь мне приятное, потому, что я тебя мало когда обижал. )))
Как мне казалось.
Скажем так - в твоих проявлениях в мою сторону было пару моментов, на которые можно было бы заобидеться... Я почему-то их восприняла как попытки проверки на прочность собеседника и поэтому с моей стороны - обид никаких.


Цитата:
Именно твоё мнение ...
Да, безусловно - мне хотелось бы, чтобы этот форум вернул себе профиль и содержание околопсихологического форума. Но... но я уже не верю, что это возможно в принципе. Его обычная текущая динамика сильно подавляет мотивацию участников и быть и писать околопсихологично. Эту тенденцию наблюдаю последние года 2-2,5.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 17:16   #83
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Да, безусловно - мне хотелось бы, чтобы этот форум вернул себе профиль и содержание околопсихологического форума. Но... но я уже не верю, что это возможно в принципе. Его обычная текущая динамика сильно подавляет мотивацию участников и быть и писать околопсихологично. Эту тенденцию наблюдаю последние года 2-2,5.
Голосуй.
Мне нужен раздел, где у меня были бы модераторские полномочия и где ни одна тварь(божья), кроме Иеро не могла бы изменить даже буквы.
В таком случае, через шесть месяцев здесь будут профессионалы.
Это моя программа.
Твой голос один из многих.
Но он может всё изменить.
Почувствуй.

Голосование открытое.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 17:27   #84
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Мне нужен раздел, где у меня были бы модераторские полномочия и где ни одна тварь(божья), кроме Иеро не могла бы изменить даже буквы.
В таком случае, через шесть месяцев здесь будут профессионалы.
Я верно уловила смысл? То есть если у тебя будет такой раздел, ты предполагаешь высокую вероятность появления здесь профессионалов через какое-то время...? Я о подробностях спрашивать не стану - хочу лишь верно уловить смысл. Как только ответишь - проголосую.

---

PS. К месту - уважаю тебя, как участника за прямолинейность и действовательность (в которую вложена личностная решительность).
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 17:33   #85
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,454
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
ВиШень, а надо быть специалистом по унитазам, может просто быть активным юзером...)))?
Активный юзер - это предположительно зажиточный чел, имеющий пару домов с парой санузлов в каждом, дачу, яхту,.........блин, фантазия кончилась, где можно ещё фаянсового друга повстречать.

Цитата:
Все таки надо было зайти издалека... создавая тему... Начать с чего-то психологичного и плавно подойти к моделям... И тут спросить о насущном...))))
По-моему тему про нассущное надо было ну хотя бы назвать иным образом.

Цитата:
Да можно вообще удалить тему про Унитаз))
Выберу уж как-нибудь сама)))
Вынесите в общий раздел, а? Очень хочется посмотреть - напишет там Лайси о своих проблемах с Тутгром, или нет. Этот форум уже ничем не испортить.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 17:33   #86
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Как только ответишь - проголосую.
Пожалуйста
читай
мой
ответ
внимательно
по
словам
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
предполагаешь высокую вероятность появления здесь профессионалов через какое-то время...
Я утверждаю, что если в один из разделов пускать только профессионалов и естественно только тех, кому нужна реальная помощь, то через шесть месяцев здесь БУДУТ профессионалы.
ЭТО неизбежно.
Это законы природы, как математика или физика.
И это не могли понять аксакалы, а теперь я выдал им тайну и они могут всё сделать и без меня. Улавливаешь? Именно этого они и добиваются. Чтобы я открыл им тайны просто так.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 17:42   #87
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
По-моему тему про нассущное надо было ну хотя бы назвать иным образом.

Точно

"Нассущное"



Цитата:
Вынесите в общий раздел, а? Очень хочется посмотреть - напишет там Лайси о своих проблемах с Тутгром, или нет. Этот форум уже ничем не испортить.
я не сомневаюсь, конечно напишет))

Лайси - он же Дон Кихот, борется везде и всюду.. И в бальном зале, и в околопсихологических покоях, и в туалете.. У него есть Идея!
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 17:45   #88
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Активный юзер - это предположительно зажиточный чел, имеющий пару домов с парой санузлов в каждом, дачу, яхту,.........блин, фантазия кончилась, где можно ещё фаянсового друга повстречать.
кстати, хорошие марочные унитазы встречаются в общественных заведениях.. я теперь стала обращать на них особое внимание))).. жаль, что на форуме нет специалистов, занятых в продажах сантехники))

все ай-ти да ай-ти персонал)))

Кстати, Караван, а житейский проблемы на околопсихологическом форуме будут обсуждаться? Какое у тебя отношение к теме об унитазе? Это важно для форума или такие темы форуму не нужны?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com

Последний раз редактировалось Трояна; 29.11.2013 в 17:48.
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 17:55   #89
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
читай мой ответ внимательно по словам
проголосовала.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 17:56   #90
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Кстати, Караван, а житейский проблемы на околопсихологическом форуме будут обсуждаться?
Так на околопсихологическом форуме исключительно житейские проблемы обсуждаются.
Насилие.
Секс, семья.
Деньги.
Любовь.
Общение.
Осознание.
Счастье.

Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Какое у тебя отношение к теме об унитазе?
Проблема реальная?
Нужно решать.
Здесь психологи?
Значит должны помочь.
Кто не помогает - в сад.
На унитазе заканчивается пищевой круг.
На унитазе человек испытывает неподражаемое, реальное облегчение.
На унитазе читают, мечтают, слушают музыку, спят.
Это удивительный предмет!
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.