Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: См. тему
Нет, мне нужен человек психологичный 4 15.38%
Да, если человек хороший 10 38.46%
Да, если человек обеспеченный 1 3.85%
Да, если я смогу его контролировать/им манипулировать 0 0%
Да, на каких-либо других условиях (опишу в теме) 4 15.38%
Я и сам непсихологичен 7 26.92%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 20:59   #31
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Если с человеком невозможно договориться, для меня лично это все... И дело здесь не в "психологичности". Если человек заинтересован в отношениях, он всегда будет стараться договориться, прийти к какому-то компромиссу, даже если не имеет понятия ни о какой психологии. Если же он, несмотря на все твои аргументы тебя не слышит, есть повод усомниться, а понимает ли он вообще логические доводы?
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:08   #32
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от suzane vega Посмотреть сообщение
Если с человеком невозможно договориться, для меня лично это все... И дело здесь не в "психологичности". Если человек заинтересован в отношениях, он всегда будет стараться договориться, прийти к какому-то компромиссу, даже если не имеет понятия ни о какой психологии. Если же он, несмотря на все твои аргументы тебя не слышит, есть повод усомниться, а понимает ли он вообще логические доводы?
Да?...тогда почему так много разводов?...или вы думаете люди не хотят договариваться и желают разводиться?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:31   #33
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от laysi
Да?...тогда почему так много разводов?...или вы думаете люди не хотят договариваться и желают разводиться?
Ага, не хотят договариваться и желают разводиться, не будучи заинтересованными в отношениях. Надеясь на то, что в другом то ужо браке все будет совершенно иначе.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:17   #34
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Если человек ХОРОШИЙ, потихоньку.... уж поверьте мне....:0 (хи-хи) он бы сам у меня заинтересовался своим развитием, и стал "психологичным". Да тяжело, да не сразу бы пришло это самое счастье и идилия... Но как потом то хорошо. Как говорят, чтобы быть женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта. Вот так!

А чего созрел прецендент?
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:25   #35
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Синтонный мужчинка-не мужик.
А нафиг бабе нужен не мужик?
Вот и я говорю.
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Верно подмеченно...синтонный мужчинка-не мужик...а бабам непременно нужен именно мужик, что б бил с оттяжкой, тогда для бабы ясно, что любит...каждому своё...бабам мужик...женщинам мужчина - это закон.
Женщина сектанктка -моя жена? Это же конец всему.
У меня знакомый предприниматель сдружился с кришнаиткой, бросил жену с ребёнком, забросил бизнес, ходит в рванье, поёт гали кришну и не жрёт мясо, оба тощие как воблы!
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:42   #36
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Лучше бы ты вставил аватар бобра. Аж чуствуется как тебя достали простота мыслей и прозрачность целей. Шучу.

Остальное комментировать не буду...
Самира, я вставил свой аватар......
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 01:48   #37
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Самира, я вставил свой аватар......
Заценила! Этот - лучше, чем тот, что вчера. Хоть бобер и не судак.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 12:09   #38
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
ты что и вправду полагаешь что в семейной жизни главное это… "психологичность"?
Не главное, - но весьма важное ИМХО.

Почитайте аналогичную тему на СиФо:
http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=15712

Там я в процессе диалога изложил возникшие у меня выводы, которые показывают, что я вижу в данной ситуации .

Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Вот мой муж некогда на меня не кричит
Потыкай в него палочкой
Он походу мертвый (
Бедный Alexandr!

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Но есть большая разница между "Посмотри на меня и делай как я!" и "Развиваемся вместе". Улавливаешь о чем я?
Первый вариант ближе к "я смогу им манипулировать".

Цитата:
Кстати, Тигр, мне очень будет нужен твой бесценный совет. Поможешь?
Ну?

Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
P.S. Тигра, а ты чего взамужжениться собрался?
Два приятеля едут в автобусе, заходит контролер:
- Ваш билет!
- А разве Героям Советского Союза нужны билеты?
- Нет, не нужны, извините.
Когда контролер отошел, второй приятель спрашивает:
- Когда это ты успел стать Героем СССР?
- А я им не стал. Я просто у него спросил .

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Неее, ИМХО, Тигру "непсихологическая" девушка противопоказана. Психологическая будет его внимат. слушать и говорить: "Милый, ты у меня гениален!" И еще живописно ресничками хлопать. А непсихологической на всё на это по фик, она не оценит всю глубину и многогранность или безграничность - так скажем - Тигриной натуры. ИМХО-ИМХО-ИМХО - Тигру оч. важно, чтоб его ценили. Хотя... могу, конечно, ошибаться.
Я о другом.
Мне важно, чтобы со мной была РАВНАЯ.

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
У Полосатого затык просто случился - что-то там у него образовалось, но совершенно для него непсихологическое и недоговоряющееся...

Вот он и выпал с этой темой.
Почему все обязательно переводить на мою личность?

Цитата:
Тебе семейная жизнь пока совершенно противопоказана!

Что с психологическими, что с непсихологическими...
Я и сам знаю . И не мучаюсь - "пожизненное заключение" еще успеется!

Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Сиб.Тигр проводит маркетинговое исследование...

Кого приятнее есть "психологичную" или "непсихологичную" и какие приправы к какой разновидности лучше подбирать. ИМХО

Разные брэнды мяса, разные кусочки вырезки .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 12:17   #39
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Обратил внимание на то, что в этом опросе проголосовали далеко не все участники форума .
Они от нас что-то скрывают!!!
(оглядывается в поисках темы о заговорах )

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Все бы тебе думать да размышлять, да шизоидность свою тешить...
Ну, - в том числе и для этого . Но и для того, чтобы решить, что делать тогда, когда развалится эта шизоидность нафих.

Цитата:
Не мне - бывшему Крылатому Волку - тебя учить, как это делается. Увидел - влюбился - прыгнул - ШМЯК - и шмыг с добычей в кусты. А психологично ли, синтонно ли - потом разберемся, после сытного обеда.
Ну, - с добычей это так, но ведь тут речь о том, чтобы прекратить охоту, покупая один и тот же сорт мяса в магазине!!!

Цитата:
Я тоже в свое время думал, размышлял, книжки умные читал, а познакомился с шустрой девушкой, она меня - ШМЯК - только лапки в воздухе мелькнули (уже окольцованные), и на недавно прошедшей розовой свадьбе (десятилетний юбилей!) заявила, что вполне довольна своим поведением в то славное время.
Не потому ли ты БЫВШИЙ КРЫЛАТЫЙ волк?
Если серьезно, - я в ту лодку, в которой плывешь ты, в которой плывет Старик, в которой Лелька, Мари и некоторые другие УЖЕ НЕ ПОПАЛ.

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Э не-ет… Ты лоховскую публике не впаривай. Речь как раз об этом. В бридже болван не постоянный, но плавающий. То есть эту пулю болваном твой партнер, а другую — ты болван, а он играет…
В моей метафоре аналогией является ЛИШЬ ОДИН кон игры.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 14:10   #40
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
В моей метафоре аналогией является ЛИШЬ ОДИН кон игры.
Типа сунул-вынул и бежать? Ну при таком раскладе важней более ощутимые прелести, нежели эта ваша... "синтонность"
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.