Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Трасса
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Трасса Персональный раздел Red

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2021, 11:38   #521
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
хельги легкие, они же из дерева, а не ДСП

У нас под полом был просто песок. Шкаф в коридоре утопили сантиметров на 20 (как раз нижний ящик, теперь, чтобы в него залезть надо второй достать совсем), остальное заливали жидким полом - вполне нормально выравнивает
Да муж всю дорогу говорил, что легкая, но верилось с трудом)) Монументально выглядит))) и главное выгрузили всё, кроме маленького отделения с одеждой дедушки-бабушки)) Пытаюсь сдвинуть с одного бока - просто неподъёмно, просто прям даже не вздрагивает от моих натуг)))))... Ну вынимаем одежду - а там ппц)))))) так это всё выглядит на плечиках тряпочно, а на вес натурально кирпичи))))))) Ну и да, оказалась вполне подъемной.
Вот с полом наливным у меня есть вопросы)) с одной стороны вариант идеальный)) с другой - надо понять как это всё будет сохнуть и сколько, и что там с шумоизоляцией и т.п. детали) с другой стороны, свалить на несколько дней есть куда, кухню снимать мы даже под линолеум таки решились, шоп единым полотном сделать. Да, почемуб и не залить
__________________
Если сложить кошку и рыбку, то получится всё ещё кошка (с)дочь
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 13:16   #522
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции

У их гитараста супер-абилка - видеть звук) Кинестетико-слуховая синестезия или как-то так)
__________________
Если сложить кошку и рыбку, то получится всё ещё кошка (с)дочь
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 21:29   #523
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции
Надо как-то брать себя в руки и заниматься-таки йогой. А то синдром беспокойных ног прям сна лишает) и так их крутишь и сяк, а всё не так) массаж мне муж каждый день делает, но тоже - легче только на время массажа) сижу я уж давно с ногами на уровне головы и сплю регулярно с подушкой под ними))
Ща почитала - надо ещё железа добавить, вероятно. Ну, во вт ко врачу поеду... а он мне скажет, что уже полгода ждёт от меня анализов и полтора - мрт)).... а сам назначить не может т.к. я переподкрепилась ближе к дому... Но, сейчас я не поленюсь и пойду их сдам, ибо час пробил и опять сбор бумажек на подтверждение инвалидности) а я в этом году даже без госпитализации, посмотрим
__________________
Если сложить кошку и рыбку, то получится всё ещё кошка (с)дочь
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 21:39   #524
Лёxa
Местный
 
Аватар для Лёxa
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 312
Лёxa кусочек мозаики, нашедший своё местоЛёxa кусочек мозаики, нашедший своё место
- Олеся! Я к тебе еду, очень хотел остановиться в Алтайском крае, но наш кот требует остановку в Красноярске.
- Я очень беспокоюсь, мне тут Алер звонил, ты случайно не с Новосибирска едешь?
Лёxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 22:09   #525
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Bibabo Посмотреть сообщение
Надо как-то брать себя в руки и заниматься-таки йогой. А то синдром беспокойных ног прям сна лишает) и так их крутишь и сяк, а всё не так) массаж мне муж каждый день делает, но тоже - легче только на время массажа) сижу я уж давно с ногами на уровне головы и сплю регулярно с подушкой под ними))
Ща почитала - надо ещё железа добавить, вероятно. Ну, во вт ко врачу поеду... а он мне скажет, что уже полгода ждёт от меня анализов и полтора - мрт)).... а сам назначить не может т.к. я переподкрепилась ближе к дому... Но, сейчас я не поленюсь и пойду их сдам, ибо час пробил и опять сбор бумажек на подтверждение инвалидности) а я в этом году даже без госпитализации, посмотрим
скорее уж даосское дерево
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 22:58   #526
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
скорее уж даосское дерево
цигун?
Он мне кстати роскошно заходил.
__________________
Если сложить кошку и рыбку, то получится всё ещё кошка (с)дочь
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 12:36   #527
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции
__________________
Если сложить кошку и рыбку, то получится всё ещё кошка (с)дочь
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 12:46   #528
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,459
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Дерево есть у Вишень. Хорошее дерево. И недалеко от Щукинской между прочим. Вообще с Вишень об этом полезно лично поговорить. В секте тоже есть. Но там все запутанно. Но есть ((((. На белорусской у Шиньянбина есть не знаю какое, врать не буду. Но вряд ли на улице Правды плохой дерево.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 13:01   #529
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Дерево есть у Вишень. Хорошее дерево. И недалеко от Щукинской между прочим. Вообще с Вишень об этом полезно лично поговорить. В секте тоже есть. Но там все запутанно. Но есть ((((. На белорусской у Шиньянбина есть не знаю какое, врать не буду. Но вряд ли на улице Правды плохой дерево.
Не, ну если я готова буду ходить таки, то меня ждёт йога айенгара) спец упражнения под проблемы с нашим заболеванием отрабатываем. И мне хорошо оно помогает, и к преподам уже привыкла)) Но ездить - хоть тут буквально 15 минут и полный комфорт, но всё-равно))) Это прям целый квест же)) одеться, выйти, дойти)) А там ещё сложность - что занятия групповые и в этом есть и польза, но есть и психологически некомфортный момент - группа болящих Видишь все эти изменения
А сейчас и вовсе все на зуме, а я так не могу))) Надо чтобы ко мне могли подойти и понять что не так)))) потому что регулярно что-то не так)))))
Но, кстати, надо будет попробовать частно с нашими преподами договориться.
Вишень, я так поняла на 1905 года? Не йога-практика, случайно? мы там как раз
__________________
Если сложить кошку и рыбку, то получится всё ещё кошка (с)дочь
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 13:10   #530
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,459
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну да. Но если что, можно иметь в виду что есть. По той системе что у Вишень я немного поправил спину. потому отношусь очень положительно. там есть выход на, более махрово традиционное, но это необязательно. вощем про это можно и в интернетах почитать, если надо можем... адресок потом кинуть.... Но это кому что к душе ближе. так, к слову )))
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.