Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2021, 15:17   #201
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Помню, как один из "бородачей" в течение нескольких лет мне долго втирал про Гурджиева.
Попытки перевести разговор в другую плоскость ни к чему не привели.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 15:25   #202
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,496
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Помню, как один из "бородачей" в течение нескольких лет мне долго втирал про Гурджиева.
Попытки перевести разговор в другую плоскость ни к чему не привели.
Русские шизотерики конца прошлого века люди вообще страшные. Сумма тех фактов что шизотерика - самый удобный и энергонезатратный способ почувствовать себя особенным и возвышенным, и того что русским свойственно впадать в крайности .
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 16:25   #203
Лёxa
Местный
 
Аватар для Лёxa
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 312
Лёxa кусочек мозаики, нашедший своё местоЛёxa кусочек мозаики, нашедший своё место
Вишень, ну давай хоть на моём примере что-ли... Другого то у меня под рукой нет.
В отдельных случаях я могу вычислить о чём на самом деле идёт обсуждение в теме. Но принцип наработанный с годами прост - не знаешь, что конкретно обсуждается в теме, считай, что все обсуждают только тебя, только твою жизнь и сам делай предложения для обсуждения, переводи стрелки. Это не шизотерика, это одиночество, отдельность от коллектива. Ты не чувствуешь себя возвышенным, ты просто делаешь из себя зеркало бога, не видя и не находя другого пути. Возвышенность это здорово, но так тоскливо.

Ну а чё, это изоляция. Я иду навстречу и паровозами и контактами, мне нет. Если бы у меня оставался интерес к такой форме... А так, надоело.
Лёxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 16:31   #204
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,496
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёxa Посмотреть сообщение
Вишень, ну давай хоть на моём примере что-ли... Другого то у меня под рукой нет.
В отдельных случаях я могу вычислить о чём на самом деле идёт обсуждение в теме. Но принцип наработанный с годами прост - не знаешь, что конкретно обсуждается в теме, считай, что все обсуждают только тебя, только твою жизнь и сам делай предложения для обсуждения, переводи стрелки. Это не шизотерика, это одиночество, отдельность от коллектива.
Ты сам себе противоречишь. Это не отдельность от коллектива, это попытка любым способом привлечь к себе внимание.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 16:45   #205
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёxa Посмотреть сообщение
.
ну давай хоть на моём примере что-ли...
Лёха, давай поговорим серьёзно.
Ты сам-то осознаёшь, что зачастую пишешь посты совершенно неадекватные ?

Предположим, - тебя спрашивают, как у тебя дела с работой, -- а ты отвечаешь: В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла.
...В патопсихологии такая речь называется "мимо".

Скажи, тебе действительно трудно общаться по-человечески ?

Или это всего лишь юношеское кривляние, - с целью привлечь к себе внимание и снискать сочувствие ?
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 16:48   #206
Лёxa
Местный
 
Аватар для Лёxa
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 312
Лёxa кусочек мозаики, нашедший своё местоЛёxa кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ты сам себе противоречишь. Это не отдельность от коллектива, это попытка любым способом привлечь к себе внимание.
Верно, как следствие отдельности). Прости, но это так.
Лёxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 16:49   #207
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,496
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
И помимо вышесказанного...

Цитата:
Сообщение от Лёxa Посмотреть сообщение
Я иду навстречу и паровозами и контактами, мне нет.
Такая постановка вопроса может быть принята при условии что тебе менее 14ти лет.

Лет с 20ти-25ти человек уже получает тот ответ от общества, который сам "заказывает".

От 14ти до 20(25) учится получать желаемый ответ. Вначале перебором шаблонов, потом подключая анализирующие способности.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 16:53   #208
Лёxa
Местный
 
Аватар для Лёxa
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 312
Лёxa кусочек мозаики, нашедший своё местоЛёxa кусочек мозаики, нашедший своё место
QUOTE=Алер
Скажи, тебе действительно трудно общаться по-человечески ?


Слушай, Алер, начала Гром, но потом ты меня вчера фактически одолел со своим телеграмом, ну сделал я телеграм особо флешечный, о чём выложил ответ под Громом.

Я сделал, что ты просил? Ну хочешь общайся по-человечески и не говори, что тебе связаться со мной невозможно. Мне с тобой, да, невозможно.

А на форуме? Ну а на какой предмет? Как сказал Вова, тут чисто абстрактно, по фантикам.

Последний раз редактировалось Лёxa; 22.01.2021 в 16:57.
Лёxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 17:01   #209
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,769
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
...И прихожу к выводу, что всё у них одинаково...
...........
Лучше (удобнее) лишь в плане характера, -- а не на уровне "физиологии".
А вот если проанализировать статистику встреч с какой-нибудь одной дамой - там тоже "на уровне физиологии" все всегда одинаково?
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 17:14   #210
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu
всё всегда одинаково?
Cперва уточню. Я специально брал в кавычки именно слово "физиология".
То есть, в переносном смысле; не буквально.
.
Что касается твоего вопроса в целом, - то конечно, со временем, некоторые женские реакции претерпевают изменения.
... А иногда приходится лечиться (вагинизм).
.
.
Если же ты спрашивал про меня самого, то у меня реакции достаточно стабильные, в течение некоторого времени. ...Ведь если "страстная любовь живёт 2-3 года"(с), то чистая страсть - намного меньше.
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 22.01.2021 в 17:44.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.