Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Эликсир долголетия
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Путь к биобессмертию
Полностью согласен 1 33.33%
Частично согласен 1 33.33%
Не согласен 1 33.33%
Не знаю 0 0%
Свой вариант ответа 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2019, 21:35   Рабочая тема. Пишите по делу. #481
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,458
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
вощем если кто захочет кровавых експеримендов над собой, то нынче есть адреса. которые практически легко в россии найти.

но народ там не захватывает власть. и не особо пиарится .

ну люди же сейчас умные и недоверчивые. и сначала всякий скажет, а докажи что твое бессмертие настоящее.

и каждый кто там ходит, легко получает репутацию лошка, которого развели или жулика который разводит.

а оно людям не особо надо.
такое клеймо носить.

потому и не трындят. логично.

кому надо, Вишень знает фамилию. я тоже, и немного еще других.

но. как я думаю из российских учеников до финиша дойдут....
ну в общем не в нашем поколении. если вообще будут.

а в режиме для интереса, можно. кто хочет....
олимпийского золота не будет, а чисто для себя.

сложная тема.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 03.02.2019 в 21:41.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 22:11   Рабочая тема. Пишите по делу. #482
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
я бы почитал. кстати интересно как дела е Сережи Ку. он практик вроде.
Осталось вспомнить, какие материалы я имела в виду. Времени уже изрядно прошло.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 22:15   Рабочая тема. Пишите по делу. #483
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
забавно. в смысле, что даосы которые по слухам чегой то такое умели или умеют - никого не захватыаали вроде.


парадокс, но факт
Почему факт? Сам же сказал - по слухам. А слухи - они могут и легендами быть. Вот я очень любила легенду о короле Артуре, которого по одним слухам увезли на Авалон и даровали бессмертие, по другим он спит в пещере и проснется, когда Британии будет грозить беда.

Про Фридриха Барбароссу тоже легенда про сон в пещере.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 23:27   Рабочая тема. Пишите по делу. #484
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,458
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Почему факт? Сам же сказал - по слухам. А слухи - они могут и легендами быть. Вот я очень любила легенду о короле Артуре, которого по одним слухам увезли на Авалон и даровали бессмертие, по другим он спит в пещере и проснется, когда Британии будет грозить беда.

Про Фридриха Барбароссу тоже легенда про сон в пещере.
ну как тебе сказать.

китайское руководство школы дало указание руководству местного филиала довести инфу до учеников. (или дало разрешение на доведение). и она была доведена.

что да, в 20 веке были случаи полной реализации. как к этому относиться дело личное.

ессно особого желания обсуждать за воротами не было. причины сего я рассказал выше.

я к сим историям отношусь зело как неоднозначно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 23:28   Рабочая тема. Пишите по делу. #485
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,458
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Осталось вспомнить, какие материалы я имела в виду. Времени уже изрядно прошло.
ну тогда можно забить.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 15:46   Рабочая тема. Пишите по делу. #486
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,266
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ггмммм. а кто это пробовал, конкретно, настоящее на тонком.

просто интересно.

то есть в секте русским по белому пишут, что настоящее на тонком делается после того, которое на грубом.
потому что нужен материал.

просто любопытно где написано по другому.
Чё это было?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 15:51   Рабочая тема. Пишите по делу. #487
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,266
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
если расположить всех живых существ на шкале по уровню сознания. Увидеть можно только тех, кто ниже находится.
Вот муравей, ползет между строчек, которые я пишу на листе бумаги:

- может ли муравей понять откуда появляются эти буквы, что пачкает бумагу?

- может ли муравей понять смысл марания бумаги, зачем это делается?

- может ли муравей понять сам смысл текста, который я пишу?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:04   Рабочая тема. Пишите по делу. #488
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Майкл, а можешь ты понять почему муравей ползет между строчек? Откуда и куда он ползет? Смысл его передвижения? Ты даже не в состоянии без специального оборудования увидеть след, оставляемый муравьем на бумаге, не то чтобы понять смысл этого следа.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:36   Рабочая тема. Пишите по делу. #489
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,266
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Майкл, а можешь ты понять почему муравей ползет между строчек? Откуда и куда он ползет? Смысл его передвижения? Ты даже не в состоянии без специального оборудования увидеть след, оставляемый муравьем на бумаге, не то чтобы понять смысл этого следа.
Не! я все понимаю как бы: вот муравей - я понимаю, вот он бежит там из муравейника - еду ищет, это я тоже понимаю...могу со спецоборудованием доказать...
Муравей тоже все понимает, как бы: вот белый лист, вот чернильные горы на нем , на его пути встают (я пером пишу). Он это понимает. Чего непонятного то?))) Может ли он принципиально понять причину возникновения этих гор чернильных? Ну допустим гениальный муравей найдецца побегает побегает и скажет: там такая большая обезьяна сидит, пером по бумаге водит и преграды нам строит из чернил!!
Но сможет ли кто нибудь из них правильно обьяснить смысл построения большой обезьяной этих гор?
И возможно ли даже теоретически им понять что и кому я пишу: мож так просто, без смысла, смешные хокку сочиняю?)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:39   Рабочая тема. Пишите по делу. #490
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Ну допустим гениальный муравей найдецца побегает побегает и скажет:
там такая большая обезьяна сидит, пером по бумаге водит и преграды нам строит из чернил!!
Но сможет ли кто нибудь из них правильно обьяснить смысл построения этих ....?
...
может ли муравей понять смысл текста, который я пишу?
А что, - у тебя есть какие-то сомнения по этому поводу ??
.
Mikle,
признайся, - ты неуклюже троллишь, или это у тебя юмор такой ?
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 06.02.2019 в 16:54.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.