Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2018, 23:41   #491
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Если и правда опасно и нельзя, а если тетя прет в автобус, расталкивая остальных? Или поперек проезжей части вне перехода и игнорируя тормозящие машины?
Если тетя постоянно прет в автобус, расталкивая остальных, то лично мне проще начать ходить на предыдущую остановку, чтобы сесть в автобус до того, как туда будет переть тетя. Это мой способ, возможно, кто-то предпочитает по-другому. Конечно, можно возразить: а что если тетя начинает переть вперед старичка или женщины с маленьким ребенком. Это сложные вопросы.


Если поперек проезжей части, то вполне можно сказать: Стой, опасно!
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 06:34   #492
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Но если вернуться к хамству. Мне вот очень по душе сетевой этикет, о котором некоторые люди даже не знают.
Некоторые люди это обитатели МФ ?
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да пожалуйста. Хамство:

"Куда прешь, корова?"
"Тебя нужно было придушить еще в детстве"
"Завали хлебало, убогая!"
"Дура"
С чего вдруг переход с сетевого этикета на хамство в трамвае?

Если бы, здесь пытаются копнуть несколько глубже, чем на поверхности "добро хорошо, зло плохо", понимаешь ли? Может, поэтому..?

Последний раз редактировалось Iruncha; 11.11.2018 в 06:37.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 07:21   #493
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,132
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Если бы, здесь пытаются копнуть несколько глубже, чем на поверхности "добро хорошо, зло плохо", понимаешь ли? Может, поэтому..?
Понимаю. Настолько увлеклись копанием и поиском в зле добра, а в добре зла, что я читаю на форуме высказывания о том, что хамить нужно с душой; что то, что ты назвала "трамвайным хамством", на самом деле констатация фактов; что воспитанный человек - это не самостоятельно соображающий человек, а тупо транслирующий привитые ему извне ценности, или терпила. Дело ваше как считать. Мне даже забавно понаблюдать до чего вы тут еще договоритесь. В ответ, надеюсь, мне будет позволено остаться при моем мировоззрении, так сказать с классическим (по-твоему, поверхностным) пониманием добра и зла.

Последний раз редактировалось Если бы; 11.11.2018 в 07:29.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 07:40   #494
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,406
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Понимаю. Настолько увлеклись копанием и поиском в зле добра, а в добре зла, что я читаю на форуме высказывания о том, что хамить нужно с душой; что то, что ты назвала "трамвайным хамством", на самом деле констатация фактов; что воспитанный человек - это не самостоятельно соображающий человек, а тупо транслирующий привитые ему извне ценности, или терпила. Дело ваше как считать. Мне даже забавно понаблюдать до чего вы тут еще договоритесь. В ответ, надеюсь, мне будет позволено остаться при моем мировоззрении, так сказать с классическим (по-твоему, поверхностным) пониманием добра и зла.
( задумчиво) и ведь потом пользователь будет говорить что форум плохой....
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 07:50   #495
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Если бы, тебе никто не хамит, а ты всё-равно обижаешься. Вывод?

А что тут обсуждается тогда и что констатируешь? К тебе или кому-либо ещё здесь применяются приведённые тобой выражения хамства?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 08:06   #496
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,132
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
( задумчиво) и ведь потом пользователь будет говорить что форум плохой....
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Если бы, тебе никто не хамит, а ты всё-равно обижаешься. Вывод?
Вывод: домысливать и ванговать - еще одна забава форумчан.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 08:14   #497
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Вывод: домысливать и ванговать - еще одна забава форумчан.
Ну почему же? Всё с тебя вполне читаемо.

Конкретный вопрос - какое именно хамство ты обсуждаешь?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 08:44   #498
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,406
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Вывод: домысливать и ванговать - еще одна забава форумчан.
Здравствуйте, тов. ДАртаньян
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 09:36   #499
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,306
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Вывод: домысливать и ванговать - еще одна забава форумчан.
да. есть такое дело.
бывает что развивают мысль в каких то напраалениях бывает что делают предположения о собеседнике. иногда обоснованное, а иногда не очень.

в принципе допустим физическая агрессия которая драка окультурена в феномене боевых искусств. у нас тут есть любители, на коих позавидовав тоже сходил постучать по паду рукой и ногой.

в принципе понравилось. схожу еще. вон карате даже олимпийским видом спорта делают.....

может когда то и с хамством так же будет. люди на площадке в красивых костюмах, после поклона - куда приперся козел! - от козла слышу!

ну это кумите. и ката - трехэтажные матюки на языках мира.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 10:37   #500
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,687
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да пожалуйста. Хамство:

"Куда прешь, корова?"
"Тебя нужно было придушить еще в детстве"
"Завали хлебало, убогая!"
"Дура"
Ссылку случаем не представишь, где это тебя так приложили???
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.