Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2018, 18:17   #91
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,220
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Дорогая Ирис, обойти человека сверху можно только если он стоит под лестницей-стремянкой. Но можно обойти слева или справа.
эт ты просто таких не встречала. кого проще перепрыгнуть чем обойти
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 18:39   #92
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,723
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Дорогая Ирис, обойти человека сверху можно только если он стоит под лестницей-стремянкой. Но можно обойти слева или справа.
Нууу.... ты же умная девочка. Я просто не смогла подобрать подходящее слово.

А в среде гопников (хамов) весьма популярны подножки. Поэтому навыки устойчиво стоять на ногах очень приветствуются.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 19:09   #93
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,220
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Нууу.... ты же умная девочка. Я просто не смогла подобрать подходящее слово.

А в среде гопников (хамов) весьма популярны подножки. Поэтому навыки устойчиво стоять на ногах очень приветствуются.
не надо стоять на ногах. на ногах надо ходить. тушку при этом можно занять рукомашескими и тактическими подлюками. в глаз там пальцем ткнуть. лбом к зубам прислониться, за печень потрогать, нащупать рёбра. мало ль чем заняться можно, не?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 19:12   #94
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,220
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
кстати. я чойто название темы слегка не понимаю. таки шо значит опуститься до уровня хама? ну вот лежит хам. зубы собирает. лечь рядом шоль?
щетайю - правильно поднять хама до своего уровня. и посадить к стеночке. шоп об него не спотыкались и блевотой не захлебнулся.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 19:30   #95
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,444
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
я чойто название темы слегка не понимаю
Я тоже. .. "Хамы" какие-то...
Цитата:
...
Вот всё у вас как на параде : салфетку - туда, галстук - сюда, да “извините”, да “пожалуйста мерси”, -- а так, чтобы по-настоящему, - это нет.
Мучаете сами себя, как при царском режиме !

(с) П.П. Шариков
.
.
.

Последний раз редактировалось Алер; 10.11.2018 в 19:40.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 19:52   #96
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Наверное, у меня опять свое восприятие. Но главный - не значит сверху. Сверху тот, кто постоянно доказывает, что он главный, что он круче, а все остальные так покурить заглянули.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 20:03   #97
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,444
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
почему обязательно"доказывает" ?

Вспомни распространённые фразеологизмы. Верховный совет. Верховный главнокомандующий. Указание сверху.
И т.д.
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 20:05   #98
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,134
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Сверху тот, кто компетентнее и опытней. Он это доказывает своими действиями и поступками, а не унижением менее опытных и компетентных.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 20:12   #99
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Сверху тот, кто компетентнее и опытней. Он это доказывает своими действиями и поступками, а не унижением менее опытных и компетентных.
Вот тут соглашусь с Если Бы.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 20:35   #100
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,723
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Сверху тот, кто компетентнее и опытней. Он это доказывает своими действиями и поступками, а не унижением менее опытных и компетентных.
Предположим.

Однако, как быть с теми, кто не считает находящихся сверху более опытными и компетентными? Ну или считает более компетентным себя...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.