Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2014, 15:34   #281
Крокус
Местный
 
Аватар для Крокус
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 175
Крокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
можно было с разными нажимать одни и те же грабли.
можно и не нажимать
к слову,в ЛС люди написали что считают годы от возникновения мыслей до развода поттерянными

Последний раз редактировалось Крокус; 14.02.2014 в 15:39.
Крокус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 19:09   #282
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Крокус, я иногда попадаю взглядом в ТВ-передачи развлекательного характера, особенно на те, которые мне в общем-то и никчему, например, на кулинарные соревновательные шоу. Так вот... заметила, что члены жюри ( и гурманы по совместительству) присуждают баллы участникам не только за вкус и эстетику блюда... но и за послевкусие. И иногда это самое послевкусие оказывается чуть ли не решающим фактором для присуждения высоких баллов.

Поэтому... кому-то хватает пары ложек "семейного блюда", чтобы ощутить его эстетику, вкус и послевкусие... а кто-то трескает всю порцию, - досыта.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 08:06   #283
Крокус
Местный
 
Аватар для Крокус
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 175
Крокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Поэтому... кому-то хватает пары ложек "семейного блюда", чтобы ощутить его эстетику, вкус и послевкусие... а кто-то трескает всю порцию, - досыта.
я спросил из интереса а не потому что считаю чью-то точку зрения неправильной. у каждого свои камни на пути,кто-то собирает их чуть ли не до смерти,кто-то находит силы проложить другой путь
сложно сказать что лучше - у меня вызывают уважение и упорство и способность быстро оценить и изменить ситуацию. каждый случай уникален
я сам не считаю совместную жизнь потраченным временем и вместе с тем очень рад что она закончилась
Крокус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 09:56   #284
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Крокус, я с Вами совершенно согласна, - у каждого своя собственная и уникальная линия жизни. Штрихи этой линии могут быть похожи с какими-то другими... вся же линия, в целом, - нет, - Единственная в своём роде.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.