Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Игры и задачи
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2008, 19:47   #11
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
А я бы приехал и заагитировал народ не тупо сидеть месяц на месте, а пройти всё российское черноморское побережье - от Абхазии до Керченского пролива. За месяц реально пройти половину пути. А оставшуюся половину - на следующий год.

Вотъ.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 20:29   #12
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
А я бы приехал и заагитировал народ не тупо сидеть месяц на месте, а пройти всё российское черноморское побережье - от Абхазии до Керченского пролива. За месяц реально пройти половину пути. А оставшуюся половину - на следующий год.

Вотъ.
Понятно... Вот у нас уже есть и заявка на лидерство. Перед нами потенциальный тренер в эксремальном режиме.

Как кто отногсится к идее такого марш-броска?

Я лично сомневаюсь, что я в таком формате буду кому-то интересна (буду нудить)...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 23:39   #13
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Я бы поехала бы. Вначале бы больше слушала всех и наблюдала. Потом выделила бы для себя наиболее интересных и приятных и больше времени уделяла бы уже тому, что бы общаться с ними. А занималась бы ...не знаю..всем понемногу наверно
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 02:00   #14
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Как говорит моя Ирина в таких случаях: "Знаешь? Как в той сказке. Бойтесь мечтать! - Мечты имеют свойство сбываться..." ))
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 17:35   #15
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
сказки бы вечером у костра рассказывал
__________________
В сознании отдельного индивида, поскольку он остаётся в рамках своей индивидуальной ограниченности, знание объективной реальности часто выступает в специфически ограниченных, более или менее субъективных формах, обусловленных зависимостью их не только от объекта, но и от познающего субъекта.
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
слет, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.