Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2008, 20:39   #1
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
партизанское движение

Ловите интересную ссылку.
http://www.bratstvo.su/journal/?fl=415&sn=1422
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 02:09   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,505
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Денис, а нафига ты это выложил?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 03:56   #3
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Денис, а нафига ты это выложил?
Я это выложил по просьбе МК(МАКСИМА КАЛАШНИКОВА).
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 12:56   #4
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
А это не тот, кто книги о возрождении РФ пишет?О сверхлюдях и тд?
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 12:57   #5
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Логонетик, просьба. Когда выкладываешь ссылки - приводи анотацию и свое отношение/вопрос.
******

По поводу текста МК.

Мне кажется, что проекты МК инспрированы "сверху" как один из путей создания самоуправляемого общества. Рассчитаны на определенную "целевую группу" и поэтому здесь вполне уместно сгущать краски и передергивать.

Я, конечно, не согласен с описанием ситуации МК, однако понимаю, что такой текст вполне целесообразен.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 14:27   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,505
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если честно, то у меня ощущение грязи после просмотра этой страницы. Обосновать не могу. Но читать очень неприятно.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 15:32   #7
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
А это не тот, кто книги о возрождении РФ пишет?О сверхлюдях и тд?
Именно он, кстати - эта статья расположена на его интернет ресурсе и там есть форум на котором идёт обсуждение разнообразных и часто весьма интересных тем.
Так, что кто желает пусть регится и начинает обсуждение, а также все желающие могут подать заявку на вступление в братство.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 15:43   #8
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Логонетик, просьба. Когда выкладываешь ссылки - приводи анотацию и свое отношение/вопрос.
Моё отношение к этой статье МК очень простое, а именно - в этой статье МК во многом прав ибо чудовищные проблемы существующие в россии не решены, а загнаны вглубь и очень скоро они начнут вырыватся оттуда в массовом количестве.
Более того, лично я думаю, что МК слишков оптимистичен ибо есть возможность того, что все описанные им проблемы вырвутся буквально в течении нескольких лет, что приведёт к неотвратимому коллапсу.

Цитата:
Мне кажется, что проекты МК инспрированы "сверху" как один из путей создания самоуправляемого общества. Рассчитаны на определенную "целевую группу" и поэтому здесь вполне уместно сгущать краски и передергивать.
Проэкты МК инспинрированы скорее не сверху, а сбоку, инспирированы определённой совокупностью теневых групп желающих скинуть нынешнюю элиту и самим стать элитой.
Краски МК не сгущает, скорее МК слишком оптимистичен и на его форуме я уже неоднократно говорил о том, что его излишний оптимизм неуместен.

Цитата:
Я, конечно, не согласен с описанием ситуации МК, однако понимаю, что такой текст вполне целесообразен.
Я тоже не согласен с описанием ситуации данной МК ибо на самом деле ситуация гораздо серьёзнее, по сути эрэфия это некий аналог пузыря, ловите ссылку в тему.
http://kurg.rtcomm.ru/publ.shtml?cmd...&auth=&id=2024



логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 15:46   #9
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Если честно, то у меня ощущение грязи после просмотра этой страницы. Обосновать не могу. Но читать очень неприятно.
И где ты там увидела грязь? Что по твоему призывы к тому, чтобы брать свою судьбу в свои руки есть грязь?
Никто нам братья не поможет
Ни бог, ни царь и ни герой
Должны помочь себе мы сами
Своею собственной рукой.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:15   #10
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,505
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Большинство нерешенных проблем, загнанных вглубь имеют тенденцию рассасываться, если их не расковыривать специально. А именно этим и занимается автор статьи. Очень много пафоса, общих фраз и очень мало конкретных предложений.
По большому счету предложение одно: Кто не с нами, тот против нас.

Повторюсь - это лично мое впечатление от прочитанного.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.